Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миллиардеры.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Говорят что, на земле  существует клуб миллиардеров, который управляет всем государством на земле. Если надо они объявляет войну, снимает президентов, организует государственные перевороты и.т.д.
Два богатый друг из стран СНГ обращается в клуб миллиардеров и просить что бы, их принимали в членство клуба. Один американский богач говорят: - чтобы стать миллиардером, я и все мои предки работали днем и ночью, не отдыхая и в течение 500 лет. Как вы всего за 10-15 лет стали миллиардерами?
Наши земляки молчать. Нечего отвечать.
Арабский миллиардер говорят:
- чтобы стать миллиардером я и мои предки работали 700 лет. Вы не богачи. Вы воры. Вон отсюда.

Как думаете? Кто они?

0

2

Ты чот фигни наслушался, что ли. Миллиардером за 500-700 лет, тем более арабы. Миллиардерами сейчас становятся за мгновение или никогда, возьми Черномырдина, Березовского, да и того же дядю Била. Можно сидеть и долго перечислять. Да хрен ли чужие бабки считать, не нравиться в суд подай, скажи нечесно заработали, может лимон отсудишь :-) Но про 500-700 ты чот перебрал. Или это анекдот, может я не понял, тогда почему здесь там есть топик АНЕКДОТЫ.

0

3

Об этом я прочитал на одном газете /Шыментский по моему, название айкын или акихат.. точно не помню/.  Смысл моего вопроса вообше не в миллиардах или богатстах а, в том что осмелится ли кто-нибут ответить на этот вопрос? До этого момента посмотрели 24 человек. Пока никто не осмелилсия отвечать.

0

4

Mykat

Mykat написал(а):

Как думаете? Кто они?

ты же сам ответил

Mykat написал(а):

Вы воры.

или надо перечислить всех за 15 лет по фамильно, сайта не хватит, чот не понятно. Как понять кто они, ты чот сам то понял что сказал, или это загадка, тогда сдаюсь 8-(

0

5

мы все сдаемся :-)

0

6

Шырша

Шырша написал(а):

мы все сдаемся

И я сдаюсь!!! Хотел найти разгадку у Mykat  на школьном сайте :-))), но даже самой загадки там не нашел, наверно все знают и молчат. Предлагаю, что бы увеличить посещаемость, школьного сайта, загадку и разгадку опубликовать на форуме школы-лицея -Жібек жолы !!!!! в разделе "Лицейская демократия" , желательно на трех языках (казахском, русском и английском, ну можно и на французском, все же что греха таить, язык очень популярный, ах да еще немецком...) Все сдаемся и ждем"с, ждем"с, ждем"с..........

0

7

Количество просмотра этой страницы пока 77. Это мало. Я, думаю что найдутся людей который хотят отвечать.

Отредактировано Mykat (30-04-2008 18:04:30)

0

8

Anatoliy написал(а):

(казахском, русском и английском, ну можно и на французском, все же что греха таить, язык очень популярный, ах да еще немецком...)

Форум школьному сайту не нужно было. Но, ученик (выпускник-2008) 11-класса открыль этот форум по свойм усмотрением. Я поздравил его. По этому не нужный такие насмешки.

0

9

Mykat

Mykat написал(а):

Форум школьному сайту не нужно было. Но, ученик (выпускник-2008) 11-класса открыль этот форум по свойм усмотрением. Я поздравил его. По этому не нужный такие насмешки.

Какие насмешки, причем насмешки, я знаю, кто форум открыл, а у тебя просто спросили, почему ты на школьном сайте эту загадку не спросишь. Боишься директора, ну и пусть учителя и старшекласники ответят, а мы послушаем. Здесь по моему все без насмешек.

0

10

Да, боюсь. Вдруг не так понимают. Ничего пока 109 человек посмотрель эту страницу. Ждём... Если 10000-й не отвеаеть я сам отвечу тогда.
Да, это вроде загадка. Того газета я искал, но нигде ненашелось.

0