Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О событиях на Украине

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Сердце кровью обливается, когда смотрю на то, что происходит в Киеве.

Стандартная политехнология американских кукловодов в действии!      Отработано в десятках стран мира!

Представляю, как бы действовали Америкосы, если бы у них такое творилось в Нью Йорке -
объявили бы всех терористами и перестреляли всех за несколько минут.

Лидер общественной организации «Оплот» Евгений Жилин, в связи с последними событиями в Киеве, обратился к гражданам Украины:

http://www.youtube.com/watch?v=EogwRNbI … e=youtu.be
                             

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ !!!

0

2

Александр51 написал(а):

Сердце кровью обливается, когда смотрю на то, что происходит в Киеве. Стандартная политехнология американских кукловодов в действии!      Отработано в десятках стран мира!

Ещё в начале событий хотел поднять эту тему. Потом подумал что объявится Миша из темы про оппозицию и скажет как в популярном
фильме из детства: А чо это вы тут делаете  :hobo: как это в каком то Чу посмели про Украину разговор завести  :canthearyou:
я вот на задворках Москвы и то молчу  :huh:
Но вот спасибо Александру51 что тему поднял. С товарищем из ролика мало кто не согласится. В принципе он сказал мои мысли,
респект ему и уважуха полная. У меня товарищ в Украине вместе служили, тоже самое говорит, интересно почему это правительство
резину тянет, давно уже это быдло разогнать надо. Ещё Ленин говорил, что любое правительство чего нибудь стоит если может защитить себя. Ну а Кличко, что с него взять, вся голова в шрамах все мозги выбили, амбиции  :dontknow: Слово оппозиция давно стало ругательным, оппозиционер это чел который живёт у тебя в доме, жрёт твой бешпармак, пьёт твой чай и каждый день нихрена не делая обсирает твою семью. Лично я бы такого не потерпел. Избрали на определённый срок терпите до следующих выборов а так чистый беспредел. Ещё раз респект мужику за его здравые слова. Америкосы в своём репертуаре, кому война кому мать родна.

0

3

Александр51 написал(а):

Представляю, как бы действовали Америкосы, если бы у них такое творилось в Нью Йорке -
объявили бы всех терористами и перестреляли всех за несколько минут.

Однозначно. А в данной ситуации выбросят десант из лжеправозащитников переведя на счета кругленькие суммы. А быдло оно везде есть.

0

4

Ситуация как в Бишкеке была. Толпа подстрекаяемая извне, не ведает что творит... Такой толпой убрали Акаева Бакиевские, но сам
Бакиев нарвался на эти же вилы, каждый кто приходит к власти думает, что у него не будет оппозиции и ему не дадут пинка...
Но сам народ офигевший, если сами избирали, сейчас что и заступится за власть некому?
Genetik правильно сказал, каждая избранная власть должна уметь защитить себя... если нет, то меняться она будет под
настроение подвыпившей толпы беспредельщиков. Полностью поддерживаю Жилина, но вряд ли прислушается толпа.

0

5

Александр51 написал(а):

Представляю, как бы действовали Америкосы, если бы у них такое творилось в Нью Йорке -
объявили бы всех терористами и перестреляли всех за несколько минут.

Китайцы быстро отделили бы зёрна от плевел. Мне кажется там (на Майдане) настоящих украинцев нет, особенно запад, Львов и т. д. Если посмотреть историю, поляки, литовцы, венгры, татары, турки, неполный список кто систематически хотел иметь Украину. В данной ситуации, без всяких набегов и войн, можно просто сидеть и смотреть как украинцы пилят по собой сук, опуская страну в мрак гражданской войны.

В 1691 году старший канцелярист Генеральной войсковой канцелярии украинских казаков Петр Иваненко (Петрик), ушел к запорожским казакам, которые избрали его войсковым писарем. В 1692 году он ездил в Крым, где вел переговоры с крымским ханом Саадет Гиреем II от имени «Княжества Киевского, Черниговского, всего войска Запорожского и народа Малороссийского». Был подписан договор, по которому Украина  должна была быть отделена от Московского государства с крымской помощью. Петрик с двадцатитысячным татарским отрядом во главе с калгой выступил  на   Украину , но был отброшен московскими войсками и казаками Ивана Мазепы. Петрик с татарами отступил к Перекопу, где татары попытались создать на землях между Бугом и Днестром так называемую «Ханскую  Украину ». Дело кончилось ничем, а сам Петрик был зарублен запорожцем в начале 1696 года во время очередного татарского  набега .

0

6

ПЕРЕПОСТ:

Внимание!  США и Евросоюз готовят в Украине государственный переворот с сценарием гражданской войны!!

21/01/2014.

Всё что говорит оппозиция и её лидеры ЛОЖЬ,  от начала и до конца!!! В зданиях захваченных оппозицией находятся вооружённые наёмники – боевики НАТО!!! Подготовленные мальчишки, кидающие в Беркут камни – это отвлекающий манёвр, главные силы оккупантов себя ещё не показали и ждут своего часа!!!
"Громадское" в очередной раз доказало бесполезность предательства!

Организовав  провокацию утром 21 января, оппозиция пригласила журналистов своих СМИ для дальнейшей её огласки на весь мир. И допустила большую оплошность. Бестолковые агенты СМИ показали не только актёров-провокаторов, но и настоящих "звёзд" этого шоу - боевиков оппозиции, наёмников НАТО. Пусть теперь на этих мирных протестующих посмотрят правительства США и Евросоюза, хотя для них это будет не удивительно, ведь они сами их и наняли и проплатили.

Суть сценария ночной провокации была проста - человек нанял по мобильному несколько групп людей, якобы для демонстраций, обещал деньги. Они собрались в определённых местах, при этом активисты Автомайдана объявили о титушках - провокаторах устраивающих беспорядки в городе и начали их ловить. Но не это самое главное! Несколько ребят поймали и привели в Дом Провсоюзов, где уже были приглашены журналисты оппозиционных СМИ, без "Громадского" ТВ не обошлось. И после того, как они стали снимать на камеру весь этот спектакль, стало по-настоящему интересно! На сцену вышли наёмники - боевики НАТО, которые располагаются в Доме Профсоюзов и в КМДА, возможно  ещё в нескольких зданиях. Командует ими Анатолий Гриценко, в своё время  получивший образование в структурах НАТО и ЦРУ в США. На видео наёмники  сразу отличаются от обычных граждан. Профессионала видно сразу. Для украинских спецслужб это не новость, они в курсе происходящего, а вот для граждан, всё ещё испытывающих иллюзии по поводу мирных протестов, недовольных правительством страны - это будет информация к размышлению. И  самое интересное: на видео хорошо заметно, что журналисты и активисты оппозиции все в курсе присутствия боевиков в Доме Профсоюзов. Так что все находятся в преступном сговоре с целью государственного переворота в  стране и согласно распределению обязанностей, выполняют их...

Видео Часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=85X5qkDfVsY

Видео Часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=TsaXFja0dK0

Видео Часть 3 http://www.youtube.com/watch?v=CV5G3CoT-LI

Такая же хрень может приползти и к нам в КЗ, есть определённые лица типа бизнесмены, которые против союза Казахстан, Белоруссия, Россия, Киргизия и т. д. они плачутся что то водяру трудно продать на российском рынке или ещё какую хрень.
Люди давайте хоть что нибудь делать и это что нибудь продавать, как китайцы хотя бы, а не брать дешёвый китайский спирт бодяжить
его и пытаться всучить партнёру. У них своего пойла хватает. Раскачивая вопрос о не вхождении в союз, преследуется одна цель
прогнуться под пиндосов от которых везде одни беды. Давайте не будем торговать Родиной, если мы независимы, то давайте это отстаивать.

+1

7

Посмотрел, конечно прикольно,наскребли группу салаг и пытаются им предъявить. Прям с сожалением спрашивают наркотики не давали, нет  :glasses: не давали, жаль, оружие тоже не давали, жаль. Чо просто гуляли, жаль и машины не били жаль, не боялись что вас изобъют, тоже жаль  :smoke:  видимо ещё вломили им по самое нехочу последним стул дали еле стоял, а другого боевик под руки притащил. Конечно гражданскими волнениями там и не пахнет на видео везде светятся люди в форме видно что профи, боевики. это видно и не вооружённым глазом.
На последнем видео вообще ржачь, в конце. Спрашивают чо это ты чувак по майдану гулял в 4 ночии добавляет там же женщины, дети.
В 4 ночи, ладно женщиныможет на заработках, а то дети. Что там дети и женщины делают, а почему чуваку нельзя, непонятно.
Одним словом и там пиндосики науськивают.
Хотите прогноз, западная часть отколется, а потом поляки к себе присоединят и порвут на части, они на эти земли веками смотрят со слюной.

0

8

Genetik написал(а):

Конечно гражданскими волнениями там и не пахнет на видео везде светятся люди в форме видно что профи, боевики. это видно и не вооружённым глазом.

Всё проплачено даже еда, люди в форме со стрижкой это инструкторы и боевики прошедшие подготовку в НАТО,
а всем говорят что это наролдные волнения а там переворот и борьба за власть. Кличко сам не ведает что творит, народ подстрекает, ему без разницы что люди гибнут, под блатного косит. Мальцы конечно кто уважал его по боксу подхихикивают ему, ещё не понимая что они просто вата для него. Вот ситуация, что творится на самом деле

АД на Майдане ...Переписка "Беркута" между собой. Взгляд с другой стороны.Татьяна Таран...:Вот вам речь одного из беркутовцев,сослуживец моего товарища.Он побывал в том аду,который происходил на майдане.Прочитайте!!! У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное населление и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута зделали в сми ваще каких то фашистов. вся пресса куплена. Безпорядки начались еще 23 числа. По телеку сука 2 днят ни слова. И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика разпяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Блять в 10 км от киева стояла колонна с тигрятами из крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускли в город. Ни один пидор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло. На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиздим. Да была бы такая хуета в сша, этих сука оппозиционеров уже бы обьявили террористами и сука с пулемётата их. В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце зделают козлов отпущения. 17:33 17:35 Вот этот кошмар надо распростронить максимуму. Чем я и занимаюсь......
Мы и вас просим рассказать правду...сделайте перепост...копируйте...

+1

9

Nastyona написал(а):

Всё проплачено даже еда, люди в форме со стрижкой это инструкторы и боевики прошедшие подготовку в НАТО, а всем говорят что это наролдные волнения а там переворот и борьба за власть. Кличко сам не ведает что творит, народ подстрекает, ему без разницы что люди гибнут, под блатного косит. Мальцы конечно кто уважал его по боксу подхихикивают ему, ещё не понимая что они просто вата для него. Вот ситуация, что творится на самом деле

Раненый «беркутовец» о Яценюке, Януковиче, убийствах и зачистке Майдана
_______________________________________________________________________

Эскалация конфликта продолжается.

Оппозиция пытается построить новую демократическую Украину руками штурмовиков, которые громят, уничтожают, поджигают и забрасывают камнями солдат.

Бойцы внутренних войск и спецподразделения «Беркут» вызывают у народа гнев, а за их головы обещают вознаграждение.

Мир перевернулся. Украина перестала быть доброй страной.

Несколько тысяч штурмовиков без идеологии, а вернее с нацистской идеологией, опираясь на оппозиционные медиа, превращают Украину в страну войны.

Украина разделена на две стороны баррикад, а не на власть и оппозицию. Пока телекартинка продуцирует новых героев из штурмовиков, которые поймали кураж в борьбе против всех, десятки раненых солдат со страшными ожогами, травмами от металлических труб и от взрывпакетов, начиненных болтами, лежат в госпитале МВД.

Евроинтеграторы захватили в плен и жестоко избили работника “Беркута”

Их не замечают оппозиционные СМИ.

«Столько было желающих взять интервью, а никто не приходит», — первое, что говорит мне боец спецподразделения «Беркут», когда я пришел к нему в больницу. Он уже неделю, как на лечении. Ощутимо хромает. «Это случилось в прошлое воскресенье, на Грушевского. Слышу гул — взрыв… упал…»,
— объясняет он и просит меня не называть его имени.

— Боитесь?

— Нам запрещено общаться с прессой.

— Зачем Вы меня позвали?

— Хочу, чтобы народ услышал мою правду.

Не понимаю, какой же силы должна быть петарда, чтобы свалить с ног «беркутовца» в полном обмундировании, мужчину лет сорока под два метра ростом, ширина плеч которого впечатляет. Лицо спокойное, но в глазах читается смертельная усталость. Общаясь, я для себя опровергаю самую свежую из обид оппозиционных лидеров по отношению к силовикам. Мой собеседник умен. Как бы ни хотела этого народный депутат Украины Леся Оробец, солдат «Беркута» умен и логичен.

«Как там в стране?», — спрашивает «беркутовец». «Все так же», — отвечаю, мы идем по коридору больницы в поисках тихого места для разговора. Мне стало страшно: навстречу идет парень лет 20, у которого практически половина лица в ожогах. «Таких тут много», — улавливает мое мимолетное оцепенение «беркутовец».

— За кого стоите? — мы садимся, начинаем разговор.

— За легитимно избранную власть. Виктор Янукович — легитимный президент. Ведь что такое силовики? Они обеспечивают безопасность страны. Взять, например, США. Там разве нет силовиков, которые защищают государство и власть — местную, региональную, государственную?

— Вас не смущает недовольство народа легитимной властью?

— Мы ведь ничего не имеем против протестов. Но протесты должны проходить на законных основаниях! Почему оппозиция не проводит сборы в городах, на предприятиях, рекламируя своего кандидата? Я более чем уверен, что в том числе и многие бойцы «Беркута» сделали бы свой выбор 29 марта 2015 года в их пользу. В милиции ведь тоже люди, нас многое не устраивает, мы ждем перемен. Но мы ждем не переворотов.

Нас отвлекает врач, который проходя по холлу, просит говорить тише.
В это время собеседник достает из кармана клетчатой пижамы телефон. «Сейчас покажу видео. Отснял 1 декабря во время штурма Администрации Президента», — он протягивает мне телефон, заранее предупреждая, что с собой запись мне забрать не удастся. На земле лежит мужчина, скованный наручниками. Он такой не один.
Сбоку — штабелями биты, железные трубы, кастеты, ножи. Это меня не трогает, за последнее время привык. Поставила в тупик пачка денег. «В карманах у него было 15 тысяч гривен. Снимал не только я, но и несколько журналистов. Правда, почему-то они этого не показали», — лицо собеседника стало жестким.

«Какие каналы Вы смотрите?» — пытаюсь уловить настроение.
«5-й канал и 1+1 в последнее время не смотрю принципиально. Ложь и тенденциозность».

— Нас перебросили в Киев в середине ноября. Я был 30 ноября на Майдане Незалежности, но в операции участия не принимал. Стоял 1 декабря возле Администрации Президента. Я получил ранение на Грушевского. Обидно, когда из тебя делают врага народа. Милиционер не провокатор. Милиционер — по закону — лицо неприкосновенное. Почему-то телевидение не удосужилось показать, как 30 ноября нашим ребятам в лицо бросали стеклянные банки с горохом, били палками и битами. Никто не показал, что стычка началась не по вине «Беркута», а тогда, когда возникла угроза людям. «Беркут» тогда применял силу только к провокаторам. Однако на это всем плевать. Плевать и на то, что на Грушевского одному из наших надорвали печень, еще одному — с пневматики прострелили глаз! Он стал инвалидом!

— Вас обвиняют в намеренном избиении журналистов.

— Да это смешно! Я молчу о том, что журналисты давно перешли черту. Когда 1 декабря мы пошли вперед, один из них начал кричать: «Я журналист, не трогайте!». А потом положил камеру на землю, взял камень и попал рядом двигающемуся солдату в голову. Этого журналиста можно назвать экстремистом?

— Целостен ли «Беркут»?

— Я понял, что вы имеете в виду. Переход на сторону оппозиции исключен. Есть легитимно избранный президент — не важно, плохой или хороший, но он — есть. Сегодня нас зовет Яценюк «перейдем», а завтра — Вася с Петей, и мы снова должны перейти?
«Беркут» защищал всех президентов и, спешу напомнить, тех же политиков, которые сейчас рвутся к власти.

— Почему во Львове увольняются «беркутовцы»?

— Многие из них мои давние друзья. Во-первых, увольняются те, кто уже пенсионного возраста. Во-вторых, вам никогда не сообщат независимые СМИ, что их семьи запугивают. Вот что делать, когда ты в Киеве, а к супруге в дверь вламываются молодчики и ставят ультиматумы?

— Будь условный Яценюк президентом, Вы бы его защищали?

— Если Яценюк станет президентом в такой способ, я уйду в отставку. Распустить спецподразделение «Кобра» за какой-то палец?.. Его сегодняшняя дорога залита кровью.

К нам второй раз подходит врач и просит отдалиться от палат с больными. Я снова встречаю в коридоре несколько бойцов внутренних войск с обожженными лицами.

«Почему никто из журналистов не возьмет разрешение у главного врача и не придет отснять раненных? — удивляется «беркутовец».
— Видео с голым задержанным помните? Думаете, его специально раздели? Нет, они все пропитаны огнеопасными веществами. Почему сзади шел пожарник с огнетушителем? А вдруг кто-то кинет петарду — его потом не затушишь. Так что лучше — подержать его 5-10 минут на морозе или рисковать сожжением, в чем, несомненно, обвинят силовиков. …А что у него было в руках? Саперская лопатка, которой он проломил каску ребенку из внутренних войск. Парень — в больнице, «герой» — на воле, раздает интервью.
Такая правда никому не нужна…».

— Каким оружием вы пользуетесь?

— Присмотритесь, нам даже приказали поснимать кобуры! Светошумовые гранаты имеют в разы меньшую мощь, чем петарды, которые привязывают к болтам и камням, а потом бросают в нашу сторону. А резиновые пули того образца, который получили, никакой опасности для жизни человека не несут.

— Да, но вам приписывают убийства.

— У нас нет огнестрельного оружия. И во время митингов никогда не было.
Политики хотели крови — они ее получили.

Я смотрю на собеседника, мимика его лица оживляется, он переступает с ноги на ногу. Обвинения в убийстве зацепили. А быть может, понимание того, что ему вряд ли кто-то поверит.

— Почему вас ненавидят?

— А какая собака любит палку? В Америке полицейским улыбаются, но за спиной ненавидят.

— В интернете ходят слухи о разном размере обещанной вам премии — от повышения зарплаты на 700 гривен до 15 000 долларов, если власть удержится. Уточните сумму, чтобы у нас была достоверная информация, которая не нанесет ущерба Вашей чести.

— Откуда у вас такие данные? Никаких премий, я получаю зарплату, стою за государство. Вот радикалы, угрожающие нашим жизням и здоровью, получают хорошие деньги. Но опять-таки, это недоказуемо.

— Говорят, «Беркуту» хватит 5-10 минут, чтобы зачистить Майдан.

— 10 минут? Нет. Минут 30-40. Что самое главное? Поймать зачинщиков. Но те, кто призывают, к сожалению, быстрей всего и убегают. Парадокс: у нас милиция пользуется дубинками, мы входим в тактильный контакт, а в Европе это никогда не допускается. Там применяют спецтехнику и оружие. Так давайте интегрироваться в Европу, начиная с применения европейской практики во время митингов!

— А баррикады?

— Бутафория. Мы все тренированные бойцы, большинство — бывшие спортсмены, участвующие в антитеррористических операциях…

— Что случилось с Украиной за 10 лет, с момента Оранжевой революции?

— Политики меняют людей. В 2004-м я мог спокойно прийти на Майдан Незалежности, не опасаясь за свою жизнь.

— Вам страшно?

— Семью я буду защищать всеми законными средствами… Считаете, в Интернете нет адресов Яценюка, Тягнибока, германского адреса Кличко? Они все должны понимать, что может последовать ответная реакция, если с нашими семьями что-то случится.

— Нет ли недопонимания по отношению к командирам, которые не дают приказ?

— Какой приказ? Законный? Приказы не обсуждаются. Впрочем, мы никогда не будем стрелять в мирных людей.

— Но ведь с вами митингующие делают все, что хотят.

— Они плюют не в меня, а в государство. Хотели бы изменений в стране — проголосовали бы на выборах так, как считали нужным.

— Вы верите политикам?

— Уже нет. Думаете, мне легко было переломить себя остаться в органах, когда пришел Янукович? Сейчас мне кто-то предлагает конкретный план действий? Янукович за 4 года так и не вывел страну из кризиса, и я точно не буду за него голосовать. Но и за Яценюка, у которого руки в крови, я голосовать тоже не буду. Быстрее пойду на выборы и порву бюллетень.

— Ну а если Яценюк станет президентом на очередных выборах?

— Значит, будем защищать. Мы сами выбирали себе работу.

В это время у собеседника звонит телефон. Разговор прерывается на несколько минут: он кому-то объясняет, что находится в больнице. У меня есть время всмотреться в лицо человека, которого мой многоуважаемый коллега Даниил Яневский нарек бойцом Айнзатцгруппы. Он это замечает, отвечая взглядом в глаза.

— Будем стоять столько, сколько нужно. Неделю, месяц, год.

— А где живете?

— В Кабинете Министров.

— Как долго стоят бойцы на передовой?

— Достаточно, чтобы потом хорошо отдохнуть.

— Когда в последний раз Вы виделись с семьей?

— Больше месяца назад. Супруга даже не знает, что я в госпитале.

На этом мы заканчиваем интервью. «Беркутовец» проводит меня до выхода, просит передать всем журналистам быть хотя бы чуточку объективнее, заглядывая по ту сторону баррикад.

На прощание я с уважением жму руку человеку, которого многие из моих знакомых готовы линчевать.

Мир сошел с ума!

0

10

Здравых людей всё же больше, народ не хочет в Европу и в рабство к полякам не хочит и не хочит дружится с однополыми педиками

http://www.odnoklassniki.ru/video/4126148021

0

11

Вот коментарий ситуации на одно сайте прочитал

Если суммировать все последние сообщения, то можно сделать выводы, что вид соглашения и распределение ролей не продиктовано от дяди Сем а. Американосы исходя из Даосских закрытых совещаний похоже всерьёз забеспокоились перспективой растаскивания не хилых военных складов разлагающихся вооружённых сил. Припрятанное вооружение может попасть не тому кому надо и самое страшное в самый неожиданный момент обернётся против их самих.

Как вариант вполне может быть.

0

12

Барак Обама: США поддерживают мирный протест на Украине.

Ещё бы, сами дали команду "фас" и десятки продажных политиков ЕС вобросились "не вмешиваться" во внутреннюю политику Украины.

Они поддерживают "мирную оппозицию" и критикуют "насилие" со стороны правительства.

Только слепой не видит, как бесчинствуют боевики правого крыла оппозиции.  Все докозательства их зверста есть на фото и видеосъёмках.

Вот неполный перечень вооружения боевиков Уна-Унсо:

-цепи, арматура, обрезки бруб, саперные лопаты - чтобы бить

-ножи, черенки от лопат со вставленными на конце острыми гвоздями - чтобы резать и колоть

-петарды, в разы превышающие мощность шумовых гранат и взрывпакеты, начиненные гвоздями - чтобы взрывать

-"коктель Молотова" (бутылка с зажигательной смесью) - чтобы жечь

Всё это они применяют против милиции и спецподразделений у которых нет оружия.  Уже сотни  правозащитников ранены и лежат в госпитале.

Посмотрите на это фото - ничего не напоминает свастика на рукавах этой охраны Евромайдана?

http://s9.uploads.ru/t/OgJ3A.jpg
                               
Эти фашисткие молодчики свободно разгуливают по улицам Киева, и открыто стоят на Евромайдане под флагами ЕС.

http://s9.uploads.ru/t/pPk9L.jpg

                    Неужели "демократическая ЕС" не видят, кого они защищают ???

0

13

http://www.odnoklassniki.ru/video/7638485533

http://www.odnoklassniki.ru/video/62280145597833-1

0

14

Нашла в сети

Катюша Мостицкая (Горелова)

На Майдане толпы близоруких
Слепо верят в сладкий Евро-рай...
Только Ленина за что вы, суки,
Сбросили, венчая свой раздрай???

Памятник ломать совсем не подвиг...
Это дикость... Это вандализм...
Неужели этой злобной кодле
Выдадут в Европу тыщи виз???

От Майдана тухло тянет схроном...
Киев!!! Ты ведь все таки герой!!!
Не пора ль бандеровских гондонов
Окунуть в Днепр прямо с головой???

Не пора ль, товарищ Янукович,
Камень вынуть, чтоб нашла коса???
Чтобы всю "свободовскую" сволочь
Вновь загнать в карпатские леса!!!

Это как же??? Я рабочий парень
Вынужден свой поменять маршрут,
Чтобы майданутые те твари,
В городе творили самосуд!!!

Европейцы будущие??? Быдло!!!
Полстраны загадили враньем!!!
Яценюк с Кличко хотят корыто
Власти и к нему прут напролом...

Стыдно мне поехать на Крещатик...
И зачем Европе это срам???
Тягнибок Олег, простите Адик,
Там слюною брызжет по углам...

И облобызав Бандеры фото,
Он готовит явно новый Рейх...
Ленин посмотрел на идиотов
И решил сам рухнуть, без помех...

Лично я б прошелся по Майдану...
Только повод нужен мне один -
Чтобы глянуть, как горит Руслана
Под печальный украинский гимн....

0

15

Присяга есть присяга, работа есть работа. Молодца мужики!!!!!!!!!!!!! Видел как Янукович с этими козлами из апазиции за руку саламкался, противно  :(

http://www.odnoklassniki.ru/video/62337696735262-2

0

16

Ещё вот БАТЯ правильно сказал, кто смотрел поставьте плюс.
http://www.odnoklassniki.ru/video/8299743790

+1

17

Здесь вобще  %-) ясно теперь что хотят сделать с Украиной и кто хочет власти. У меня дедушка с такими воевал. 

http://www.odnoklassniki.ru/video/62336714350622-0

0

18

Интервью президента Белоруссии американской журналистке Элизабет ...
Возможно, если бы Янукович имел такую твёрдую и грамотную позицию, в Украине не было такого беспредела и не поднимали
голову фашиствующие элементы. Советую посмотреть и внимательно послушать.

http://www.youtube.com/watch?v=kdMK-VNwcp0

0

19

Дос написал(а):

Здесь вобще   ясно теперь что хотят сделать с Украиной и кто хочет власти. У меня дедушка с такими воевал. 

http://www.odnoklassniki.ru/video/62336714350622-0

Да. Боевики правого крыла оппозиции Украины - последователи дивизии Ваффен СС «Галиция».

Подразделения этой дивизии использовались для борьбы с партизанами, карательных операций против мирного населения, охраны транспортных коммуникаций и охраны концлагеря в Польше.

Они жгли и уничтожали деревни на Украине, в Беларуссии, в Польше, убивали мирное население.

Впервые столкнувшись с регулярными частями Советской Армии, практически полностью были разгромлены.

В 1945г, под самый конец войны, оставшиеся в живых эсэсовцы дивизии, сдались в плен англичанам.

                     А это один из призывов "мирной оппозиции"

http://s8.uploads.ru/t/a0Glq.jpg

0

20

небольшая фотоподборка о"мирном Евромайдане" на Украине

http://s9.uploads.ru/t/fVLtC.jpg

http://s8.uploads.ru/t/jtofM.jpg

                Майданутым

Мирные граждане в мирной столице.
Мирные каски. Мирные лица.
Мирно ведут себя. Мирно бастуют.
Мирно дерутся и протестуют.

Тем, кто не мирный, нету здесь места.
Мирные лозунги мирных протестов.
Мирно пинают мирные ноги
Тех, кто попался под них на дороге.

Все очень мирно, бело и пушисто.
Мирные шествия мирных фашистов.
Мирные факелы. Мирный Бандера.
В Киеве мира - без счета и меры.

Утром туманным и темною ночью
Миролюбивый Майдан мироточит.
Мирно пьет чай. Мирно требует сыра,
Кофе, лимонов, уборки сортиров.

Каждую пятницу с миром под вечер
Повода ищут для мирного вече
Мирные "дети" в черных террорках.
Мирные цепи для мирной "разборки".

Мирная ненависть к просто прохожим,
Да и к водителям ненависть тоже.
Все, кто за гранью майданного бунта -
"Тушки", "титушки", "банда" и "хунта".

Думал ты, "мир" - это пение скрипки,
Солнце, объятья, цветы и улыбки?
Как бы не так! Мир теперь с кулачищем,
Дышит он злобой и ложью он свищет.

Мирный Майдан, он не сеет, не пашет -
Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет.
Мирно блокирует. Ты несогласен?
Значит, "титушка". Значит, опасен!

...Мирный Майдан заелозил до дыр
Слово когда-то хорошее - МИР.

ДОРОГИЕ МОИ ОПОМНИТЕСЬ - ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ВАС ЖДЁТ ЗАВТРА!   БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЗЕМЛЮ !!!???

0

21

Anatoliy написал(а):

Интервью президента Белоруссии американской журналистке Элизабет ...
Возможно, если бы Янукович имел такую твёрдую и грамотную позицию, в Украине не было такого беспредела и не поднимали
голову фашиствующие элементы. Советую посмотреть и внимательно послушать.

http://www.youtube.com/watch?v=kdMK-VNwcp0

                                Сильное интервью!!!

Это интервью полностью не будет показано ни в США ни в ЕС.
В лучшем случае покажут только выборочные фрагменты, т.к. им не нужна правда, они боятся её.
Однажды один польский журналист написал в своей газете правду о том, что он увидел своими глазами в Белоруссии, а не то что нужно западу. На следующий день он уже не работал в этой газете, потому что был уволен.
Это часть их внутренней и внешней политики - ЛОЖЬ и ОБМАН.

0

22

Эксклюзивное интервью с финским политологом Йоханом Бекманом

http://from-ua.com/politics/e592caa862291.html

...Олимпиада начинается через пять дней, и есть у нас уже информация, что фашистские оккупанты, которые оккупировали центр города, готовят провокации к открытию Олимпиады, чтобы повторить тот сценарий, который был во время Олимпиады в Китае в 2008 году, когда фактически вместе с началом Олимпиады началась война: Грузия и, конечно, США и НАТО напали на Южную Осетию, напали на граждан РФ. То есть враги России и правительства Украины используют все меры для того, чтобы использовать спортивный праздник — Олимпиаду — в своих интересах, для того чтобы навредить России. То есть главная цель подготовки этой гражданской войны — это именно Россия, это Владимир Владимирович Путин, президент РФ, и никаких других целей здесь нет.

0

23

Александр51 написал(а):

То есть главная цель подготовки этой гражданской войны

В Киеве у меня однополчанин или проще служака... и мне тоже как и всем не безразлична судьба Украины. На вопрос,
что там вас в Украине, в Киеве творится сегодня получил ответ... пишет человек далёкий от политики, пишет что есть, без прикрас ...

Толя привет! Ситуация крайне тяжелая.  Страна на грани розкола. Западные областя срочно хотят в Европу и розрыв всех отношений с Россией , но газ им Россия должна давать почти безплатно. Восточные и Южные областя за тенсные отношения с Россией т.е. за Таможеный . На майдане -фашисты. Создают штурмовые отряды типа СА, для захвата власти. Их поддерживают и Европа и США и проводят политику на полный отрыв Украины от России. Лидеры майдана не подчиняются лидерам опозиции и все уступки правительства и президента им по барабану. Время для подавления бунта утеряно. Сташно представить что будет  .Каждый раз майдан выдвигает все новые и новые требования . Наверное будет гражданская война . СТРАШНО.

0

24

Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ. Вот!
Янукович: - А у нас переворот. Вот...
Лукашенко:- А зато у нас в стране
Благодаря, конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас переворот...Вот...
Обама: - Ну, а мне вообще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет
– У того переворот. Вот

0

25

Anatoliy написал(а):

В Киеве у меня однополчанин или проще служака... и мне тоже как и всем не безразлична судьба Украины. На вопрос,
что там вас в Украине, в Киеве творится сегодня получил ответ... пишет человек далёкий от политики, пишет что есть, без прикрас ...

Петр Акопов о ПУТИНЕ:  http://www.vz.ru/columns/2014/3/5/675743.html

"Ни у кого не должно быть иллюзий относительно возможности добиться военного превосходства над Россией.
  Мы этого никогда не допустим".

                            /В.В.Путин/

+1

26

Привет Чуйцам!!! Заканчивается контракт, не хочу продления уеду в КЗ к родителям,предлагают работу в Астане. В западных СМИ и в том числе американских показывают только то что им нужно.С новостей вырезают всё что можно. Общаюсь с друзьями немцами вот дали ссылку на правдивый ролик, запад начинает просыпаться,но не весь

http://www.youtube.com/watch?v=p4cuJZQdfvo

Der Morder uber die Wand.

0

27

http://www.odnoklassniki.ru/video/10089073198  дебилу ясно должно быть,а до некоторых не доходит!

0

28

Полный абдрыстунг :confused: оппозиция с фашистами вместе,такого маразма захочешь не придумаешь.америкосы ещё
хлебнут с ними горя :canthearyou:  :mad: Америка это кукла,кукловоды в англии а им пох где война и  с кем лишь ба
карманы набить им доноры нужны для дальнейшего существования,вот и мутят.

0

29

Вот серъёзный мужик, с нормальной ориентацией сказал правду.Каму каму Стивену Сигалу я верю и вид у него не как у педика
в отличие от Абамы,абаме усы приклеить вылитый гитлер,чернокожий :canthearyou:  :crazyfun:

http://www.odnoklassniki.ru/video/62424606400602-1 Стивен Сигал о России

0

30

Кто мы в глазах Америки. Интересно!!!

https://www.youtube.com/watch?v=yONk0o6Wus0

0