Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если есть проблемы...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Если есть проблемы с регистрацией на сайте пишите сюда или мне в личку (ЛС). Дадим совет, поможем, подскажем.

0

2

А можно вопрос не по теме? Как узнать ,кто  находится на сайте в тот момент когда я тоже на сайте.

0

3

Добрый вечер!

        Внизу есть раздел "Общая статистика". Смотрите "активные", это те кто в данное время находятся на форуме.
        В самом верху есть опция "Участники", нажав её, вы можете  просмотреть, кто посетил форум за сутки и сколько пользователей зарегистрировано.
        Так же есть скрытые пользователи, которые пользуются скрытым разделом (к примеру скрытый геймерский клуб), ну я не думаю они вам не интересны.
         Учитывая разницу по времени с Германией, с Россией вам нужно опытным путём понять, когда посетителей больше и в какие дни, но любые ваши вопросы
         не останутся без ответа, в любое время суток.                                                               
                                                                     С уважением Админ

0

4

Не знаю здесь этот вопрос можно задать или ещё где?!Обьясните Вы мне "хакеру",как в шутку меня называют дети,потому что я общаюсь с компьютером,методом тыка.Что такое общение в личку?

0

5

У каждого пользователя под ником, в самом низу, есть три опции (Профиль, ЛС, Е-майл).
Если вы регистрированный пользователь, то эти опции вам видны. Кликнув на любом пользователе ЛС, в открывшемся окне можете отправить ему сообщение, вот и все! Что непонятно, пишите.

0

6

спасибо большое за подсказку!Извените,что вчера не поблагодарила.Обрадовалась увидев ответ и быстренько умчалась.

0

7

Ответов на моё обьявление о школе А Гайдара в поиске одноклассников вижу 2,а где их прочитать не соображу.Я не тормоз.я подождите.

0

8

kado-nina@yandex.ru написал(а):

Ответов на моё обьявление о школе А Гайдара в поиске одноклассников вижу 2,а где их прочитать не соображу.Я не тормоз.я подождите.

Жмем на форум "Школьные годы.....чудесные" находим школу Гайдара еще жмем и читаем последние сообщения

0

9

Здравствуйте Анатолий!Пообещала выставить фотографии школы Гайдара,но у меня ни чего не получается.В электронке какая-то ошибка не отправляет ни какую почту,пытаюсь её устранить,подсказать не кому,когда получится не знаю,наверное надо покупать книгу и серьёзно заняться "изучением компьютера"раз хочется общаться,а извилин не хватает,но я упорная,думаю,что всё таки разберусь.

0

10

Anatoliy Анатолий, подскажите пожалуйста как разместить на этом сайте обьявление
творческого характера-художественные портреты, живопись, графика?

0

11

аконя написал(а):

Anatoliy Анатолий, подскажите пожалуйста как разместить на этом сайте обьявлениетворческого характера-художественные портреты, живопись, графика?

Полностью текст вашего объявления, адрес, телефон, ваши реквизиты, что сочтете нужным, отправьте в личку мне или модератору Bot. В течении часа ваше объявление будет размещено в разделе Рекламма - Услуги.
Можете в Разделе "Графика, дизайн, фототворчество." организовать свою тему с выставкой работ.

0

12

Спасибо за регистрацию в форуме!

0

13

Анатолий, доброго времени. А почему вы убрали возможность пользователям удалять свои посты? Я тоже напишу что-нибудь, потом хочу удалить, но не могу :).
С уважением, Снежок

Отредактировано Снежок (02-08-2009 02:15:38)

0

14

Снежок написал(а):

А почему вы убрали возможность пользователям удалять свои посты?

Связано с желанием некоторых топикстартеров или пользователей удалять свои посты или сообщения в процессе общения, что превращает тему в бессмыслицу.  Значит думаем ...пишем...или совсем не пишем, раз не думаем.

0

15

Не могу через комп войти на chu.forum.com.kz даже на главную, другие сайты открываются,даже переустановил (файрфокс) результат 0. А вот с мобилы захожу без проблем. Подскажите  в чем загвоздка.

0

16

Я тоже не могу зайти на сайт с USB модема! Скорее всего глюк на сервере сотового оператора! Увы, но такое бывает!

0

17

Сегодня мне ответили из компании Билайн что никаких препятствий для доступа на форум нет, возможно это некорректная работа приложений. (а с Актива ведь работает!?)

0

18

Dimm написал(а):

Сегодня мне ответили из компании Билайн что никаких препятствий для доступа на форум нет, возможно это некорректная работа приложений. (а с Актива ведь работает!?)

Зашёл через Оперу в режиме турбо...скорость конечно улёт полный, но зашёл. Сказать всё могут, лишь бы "баба с возу кобыле легче"
С киселя тоже заходит. С билайна всё тупо, сделал опрос у знакомых с билайном, все матюкаются...ещё говорят, что если с билайна хочешь проверить почту через агент, тупо каждый раз мыло просит пароль и логин, аргументируя "ваш ай пи не корректен" Как это?????
С ТТК (транстелекома) воопще ничего не выдаёт, хоть бы код ошибки, что ли.
Пару дней назад, товарищь отписался в блог президента компании ТТК...но там последняя дата ответа 2009 год ...и потом вроде как в шоколаде.
Так что спасибо Опера турбо выручает, хоть посмотреть что да как .
С мегалайна всё летает  :dontknow:

0

19

не могу создать новую тему!в чем дело?

0

20

brilliant написал(а):

не могу создать новую тему!в чем дело?

Всё просто...Комерция...находим нужную тему, допустим ...Продам (недвижимость) ...жмём ...открывается кто что продаёт... в правом верхнем углу есть "Новая тема" ..."Новый опрос" жмем "Новая тема" ...и заполняем открывшиеся окна...что продаём...и в большом окне ниже подробно...что, сколько, адрес, контакты и т.д. чем больше тем лучше ))
Так же в любом форуме, не обязательно "Комерция".... Только надо зарегистрироваться, что вы и сделали.

0

21

Анатолий,не знаешь,почему я не могу посмотреть ролик Дэна про фестиваль КВН в гимназии?
Злилась....
Зато попутно скачала песню :)Everything at once  Ленки(та,что от Майкрософта Винду 8 рекламирует)и зализала раны....

0

22

Скорее всего не установлен флеш плеер на компе... можно скачать с сети и сразу установить...и всё будет Ок.

0

23

Добрый день. Пробовал загрузить фото нашего города,но не получилось. Подскажите в чем проблемма. У меня в Новотроицке похоронен отец. Он 1965 год строил сахарный завод,а мама учительница в школе...я же был в таком возрасте ,что лишь помню наши дома на двоих...

0

24

ВИКТОР 1 написал(а):

Добрый день. Пробовал загрузить фото нашего города,но не получилось. Подскажите в чем проблемма.

В поле ответа, 12 ая иконка слева на право... если навести мышкой появляется надпись "изображение". Жмём её и далее всё по порядку...
Фото грузятся любого размера, лишь бы у вас интернет нормальный был.

0

25

Добрый день!   У меня перестали вставляться фото.  В чём причина?

0

26

Скорее всего наладится! Видимо глюк на сервере фотохостинга!

0

27

Anatoliy написал(а):

Скорее всего наладится! Видимо глюк на сервере фотохостинга!

                       Сегодня уже наладилось, фотки вставляются.

0