Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа № 40 ....

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

СРЕДНЯЯ ШКОЛА N 40

Адрес: ул. САТПАЕВА, 333/А,   Телефон: +7(72643) 21541, 23199

0

2

Всем большой ПРИВЕТ я там учился и провел просто классные годы со своими одноклассниками :cool:

Выпускной год 2004  9"Б" :flag:

0

3

я тож оттуда)мож кто и помнит)

0

4

valenok495 Привет!!!! А кто у вас по русскому и литературе был, случайно не Динямали Хамидович Мурадов, вроде он шарит по своим предметам, и должен был научить, что названия, стран и городов пишутся с большой буквы :angry:  :O . (смотреть профиль). Ничего личного, я тоже немного училась в 40-ковой :flag:

0

5

Кто увидет учителей 40 школы привет от Райзера Олега :writing:

0

6

Передам, часто там бываю. Старые учителя ещё остались. Ты вроде на зверохозяйстве жил?

0

7

Да иммено там я сушествовал а ты от куда меня знаешь?как звать то?

0

8

Genetik
 
Генетик а ты от куда меня знаешь?

0

9

Я тож из 40-ой!В этом году закончила!

0

10

Lady Flame написал(а):

Я тож из 40-ой!В этом году закончила!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! А ты хто,а  :music: ?????

0

11

Выпуск 2008 года!

http://i026.radikal.ru/1102/b0/90a73eb801f9.jpg

0

12

Выпуск 2009 года!

http://s007.radikal.ru/i302/1102/16/55939c2fe7fa.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/1102/c6/5b5b373dde67.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1102/f2/30578484a960.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/1102/1d/34115d9ae7b5.jpg

0

13

Вот такие а ?????? Сороковая рулит!!!

0

14

Новая 40-ковая. Передний план. Рядом с бывшим ЖБИ. (Недоезжая)

0

15

Ёу братухи  :flag: да я же тоже отсюда))))! Сколько ж здесь лиц то знакомых :)

0

16

http://s1.uploads.ru/t/0RKz8.jpg

А вот и мой класс  :yep: правда некотрых уже нет(поступили в коледж),фотка была сделана в 8 классе,но думаю подойдет,а сейчас мы уже в 11Б!

0

17

Anatoliy написал(а):

Новая 40-ковая. Передний план. Рядом с бывшим ЖБИ. (Недоезжая)

а мы уже там деревьев понасажали так что смотрится сейчас лучше чем на этой фотке

0

18

привет всем!я тож учусь в 40 школе все по прежнему хотя многое изменилось) да мы сейчас в новой школе,и тут интересно,очень большая школа в начале "блуждали" а потом свыклись) учителя прежние, кое-какие учителя сменились жаль очень скучаем) если кому то надо передать привет или еще что-то пишите)

0

19

Razakhunov Rustam написал(а):

А вот и мой класс  :yep: правда некотрых уже нет(поступили в коледж),фотка была сделана в 8 классе,
но думаю подойдет,а сейчас мы уже в 11Б!

Дааа были времена)))) :P

0

20

Anatoliy написал(а):

Новая 40-ковая. Передний план. Рядом с бывшим ЖБИ. (Недоезжая)

Что толку, что новая? Чему учат,как школьников убивать? Соседка со школы приходит и всегда рассказывает истории как фильмы ужасов.
Как родители терпят только.

0

21

Жантик написал(а):

Что толку, что новая? Чему учат,как школьников убивать? Соседка со школы приходит и всегда рассказывает истории как фильмы ужасов.
Как родители терпят только.

:angry:  o.O  :canthearyou:  :D  мдаааа уж

0

22

Жантик написал(а):

Соседка со школы приходит и всегда рассказывает истории как фильмы ужасов.
.

Да вот сейчас заняты съемкой фильма пила-7 в 40 школе! Приходите будете в главной роли!  :D

0

23

Razakhunov Rustam написал(а):

Приходите будете в главной роли!

Так у вас артисты вся школа вместе с директором и герои есть главные.Только не как в голивудских фильмах, где справедливость всегда торжествует.

-1

24

Жантик написал(а):

Так у вас артисты вся школа вместе с директором и герои есть главные.Только не как в голивудских фильмах, где справедливость всегда торжествует.

Знаешь Жантик я конечно понял что ты умнее всех,круче всех  :D !Говори тогда когда сам это увидишь своими глазами  :glasses:  :O ! Люди могут многое говорить! :D

0

25

У меня дети в 40-ю ходят, такая же школа как и другие.
Конечно, был там инциндент, но кроме школы дети еще и в семье воспитание получают, и улица вдобавок.
Жантик, ничего личного, если-бы ваша соседка в другой школе училась то там такие же истории.

0

26

Mechanic написал(а):

У меня дети в 40-ю ходят, такая же школа как и другие.
Конечно, был там инциндент, но кроме школы дети еще и в семье воспитание получают, и улица вдобавок.
Жантик, ничего личного, если-бы ваша соседка в другой школе училась то там такие же истории.

:cool:  :cool:  :cool:

0

27

Razakhunov Rustam написал(а):

Знаешь Жантик я конечно понял что ты умнее всех,круче всех

Понятливый ты какой! Ты даже это написал от того что больше в голову ничего не пришло. Я что пальцы веером кручу как ты.
про школу весь город говорит какой беспридел.

Mechanic написал(а):

Конечно, был там инциндент,

Инциндент???? это типо шёл упал, очнулся гипс и никто не виноват, нормально

Mechanic написал(а):

но кроме школы дети еще и в семье воспитание получают, и улица вдобавок.

Да семья это больше чем всё, конечно ясно если родители уроды и дебилы, то и яблоки такие. Но школа это и улица и семья всё в месте,
большую часть времени мы проводили в школе это говорит о чём то.

Mechanic написал(а):

Жантик, ничего личного, если-бы ваша соседка в другой школе училась то там такие же истории.

Не скажи.

-1

28

Не скажу конечно, в других школах на ножах пока не дерутся. Но не в школе же научили: иди и зарежь?

0

29

Жантик написал(а):

Цитировать

  :canthearyou: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :dontknow:

??????????????????????????????????  Смысл поста?

Отредактировано Nemo (26-11-2012 20:23:34)

0

30

Жантик написал(а):

Понятливый ты какой! Ты даже это написал от того что больше в голову ничего не пришло. Я что пальцы веером кручу как ты.
про школу весь город говорит какой беспридел.

Инциндент???? это типо шёл упал, очнулся гипс и никто не виноват, нормально

Да семья это больше чем всё, конечно ясно если родители уроды и дебилы, то и яблоки такие. Но школа это и улица и семья всё в месте,
большую часть времени мы проводили в школе это говорит о чём то.

:canthearyou:  :insane:  :tomato:  :rofl:

0