Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа № 309 (потом Павлика Морозова)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ваше сообщение будет первым....

0

2

Выпускники 309 школы (1962-1970 гг.) отзовитесь!!  Мачнев Евгений и Гаршин Виктор, я вас ищу!

0

3

А где это школа раньше находилась может кто из моих родных учился там..., просьба писать адреса школ

0

4

nfast

nfast написал(а):

А где это школа раньше находилась может кто из моих родных учился там..., просьба писать адреса школ

Она и сейчас там находится, рядом с ШЧ, напротив Транстелекома, если не развалили...по крайней мере спортзал еще стоял, а корпус внутри двора я не знаю... А адрес никто не указывает, все переименовали, навряд ли кто поймет, а кто учился знает...
Еще слышал ее перенесли в здание бывшего детсада, что рядом...

0

5

Да она сейчас называется школа Т. Рыскулова. Все окей. Из старого здание помоему еще и кабинет труда остался. или уже нет?

0

6

Я ищу бывших одноклассников отца.( 309 шк. 1962-1970 гг). Его полное имя: Хисамутдинов Рауф Фаритович. В школе звали просто Владимир.

P.S.: меня зовут Мадина;)

0

7

А Мачнев Евгений жил раньше не далеко от школы по улице Стахановской! Кто чего если знает - пишите! Я, Владимир, живу сейчас в России, городе Екатеринбург.

0

8

А всех остальных судьба тебе не интересна?

http://s5.uplds.ru/tFkcC.jpg

0

9

Владимир Б Обалдеть!!!  Это же Нина Семеновна, она у нас ботанику преподавала, одна из лучших и душевнейших учителей школы. А классная у нас была Гармашова Галина Фёдоровна (как преподователь по русскому и литературе, она была проффи, а как воспитатель зверь, почти все от неё плакали). У меня тоже есть интересные фото (сам фотал), отсканю и выложу.

0

10

Школа 309.

В поход!!!! Не помню, это в каком классе, но "Б" точно и почти всех помню.

http://sh.uplds.ru/CKTSb.jpg

+2

11

На речке, волейбол, выбивала. Школьные культурно массовые мероприятия....

http://s9.uplds.ru/OLraT.jpg

Это наши девчёнки, да простят они меня за качество, фотоаппарат "Смена".

http://sg.uplds.ru/Ua8IZ.jpg

+1

12

Конец уроков...

http://sd.uplds.ru/FDOUT.jpg

0

13

Те самые ступеньки и то самое крыльцо..

http://s3.uplds.ru/t/c8DNA.jpg

Центральный вход.

http://sh.uplds.ru/t/KZ8kj.jpg

http://sg.uplds.ru/t/VgYPN.jpg

Окна кабинета директора.

http://s3.uplds.ru/t/BL1Dg.jpg

Здесь был шикарный, по тем временам, спорт и кинозал.

0

14

Здесь была спортивная площадка (волейбол, баскет, футбол)

http://s5.uplds.ru/xKaEP.jpg

0

15

Вот ещё, что успел заснять. Сейчас и следов нет.

http://s7.uplds.ru/PKVlb.jpg

http://s9.uplds.ru/NVOFJ.jpg

http://sg.uplds.ru/ewZs3.jpg

0

16

Привет, Владимир! У тебя как фамилия?? Ты меня (хисамутдинова Рауфа- Володя) узнал? Я на фото - сверху третий, слева. Конечно же мне интересно))) Сам ты где живешь? Извини, что долго не отвечал - я новичок в интернете. Давай связь не будем терять. Жду. Буду рад пообщаться. Пока.

0

17

Владимир Б !! напиши!!

0

18

Владимир 309 написал(а):

на фото - сверху третий, слева.

Ну тогда я тебя прекрасно знаю и ты меня тоже. Мы тебя сокращенно "Киса" звали. Ты сейчас где? Как я понял в районе Екатеринбурга...Очень рад... Хочешь в личку напиши, хочешь сюда....класс только паралельный был, по моему...
Не не параллельный...вы по моему чуть младше были...если мне не изменяет память, на фото Владимира Б (случайно не Бабков в верхнем правом углу) в среднем ряду, четвертая справа, это Тома Четвертак (красавица девчонка), там полоска плохо видно...если да...то вы чуть младше.

0

19

Владимир 309 по твоей просьбе ставлю фото, думаю многих здесь узнаешь. Сегодня только заметил, что на фото нет, почему то,
Зои Ефимовой. Еще пару пацанов нет, но наверно их таскали из класса в класс, а здесь основной костяк ))
Заметьте некоторые особенности, на фото классная рук. стоит первая, директор второй и все не по алфавиту...
Ученики расположены тоже не по алфавиту...здесь большую роль играло личное отношение ученика и классного руководителя, его поведение и успеваемость и т.д.

http://sh.uplds.ru/tXH8D.jpg

Еще нет Валеры Таланова и его подруги )), имя не помню, но тоже с нашего класса. Еще были двое близнецов, классные ребята, к сожалению имена не помню, учились недолго.
Еще вспомнил, нет Балабанова, по моему Гены ...

0

20

Здравствуйте.Меня зовут Гульнара Исабекова.сейчас я живу в России, а с 1984-1986 год жила в г.Чу и училась в школе им.Павлика Морозова.хочу найти одноклассников и всех кто меня помнит.я жила на ул.Стахановской.помню одного одноклассника-Козлов Дмитрий.есть фото класса.как нибудь размещу на сайте.отзовитесь и те кто жил по соседству пожалуйста! а еще ищу Светлану Петрованову, это моя невестка.живет в г.Чу.кто ее знает напишите.ей где то 25 лет.буду ждать с нетерпением.

0

21

Да связь у нас черепашья получается  Узнал конечно и хорошо тебя помню более того твоему лучшему другу Гаршину сказал что ты его разыскиваешь  на этом сайте. Недавно сдесь Татьяна Баева обьявилась живет сейчас в Ставропольском крае с Сапельниковой Любаней недавно списались в одноклассниках  Живет в Иркутской об. Ну из пацанов интернет пользователей кроме тебя пока больше не встречал. Поздравляю тебя с наступившим Новым 2011 годом Всех благ тебе лично и всей твоей семье. Бобков.

0

22

Анатолий  я Что то не пойму как на фото которое ты выставил попала Татарченко  Тоня или у нее была младшая сестра так как с Четвертаком Сашкой она не как не могла быть в одном классе он на год или два  старше учился?

0

23

Хотел фото повесить с недостающими Талановым ВАлерой Балабановым Геной Семеновым Витькой да что не могу найти как фото загрузить подскажи.

0

24

Разобрался. Вот в этом классе училась Тоня Татарченко.

0

25

Владимир Б написал(а):

Анатолий  я Что то не пойму как на фото которое ты выставил попала Татарченко  Тоня или у нее была младшая сестра так как с Четвертаком Сашкой она не как не могла быть в одном классе он на год или два  старше учился?

Привет Владимир!! Татарченко Галя....возможно Тоня ее сестра.

Владимир Б написал(а):

Хотел фото повесить с недостающими Талановым ВАлерой Балабановым Геной Семеновым Витькой да что не могу найти как фото загрузить подскажи.

Гена Балабанов в нашем классе учился и Валера Таланов тож или временно, что то уже глючу....или что жили в одном районе и домой вместе ходили  :dontknow:
Нет точно они в моём классе учились и Валера и Гена. У Валеры подруга была в школьные годы, вот не помню фамилия на З... по моему, они со школы часто вместе линяли... :cool:
Гену вижу издалека частенько...значит в Чу...а вот Валеру давненько видел...если не соврать то где то в 70х, наверно... Хотелось бы узнать о судьбе, нормальный парень был... с Саней Четвертаком видимся частенько...
Если какие фотки в тему есть показывай страшно интересно....

0

26

Владимир рассмотрел фото, офигеть там много знакомых лиц, с твоего позволения возьму фотку на реставрацию, потом заменю. Классная тоже знакомая, но ФИО не помню...  Вот немного подлечил. Скажи Валера Таланов, он на фото, стоит выше Гены Балабанова?? (верхний ряд)
Это какой класс?? Почему я считаю, что они учились в моем классе???

http://s001.radikal.ru/i196/1101/87/8d5564b4f528.jpg

0

27

Здравствуй Анатолий. Это фото сделано в 1968г. 7\б  Валерка , Генка,Сименов Витька .Лехнер Федя пришли к нам в 7 класс если мне не изменяет память оставшись на второй год  в 7 классе. С Татарченко разобрались хотя  я и жил с нею на соседней улице в упор не помню что бы у нее была старшая сестра. Видно моя память мне с кем то изменяет. Хотя до сих пор помню что на фото мы собрались в кучку Семенов Балабанов Мамай Таланов Сашка Гомер и я так как это наша сборная класса по волейболу была .     Потом хотел спросить ты в какой программе фото так хорошо лечишь у меня есть какой то фотошоп ну что бы такую работу сделать целый день нужен. Если не сложно сбрось ссылку.

0

28

Владимир Б написал(а):

Это фото сделано в 1968г. 7\б  Валерка , Генка,Сименов Витька .Лехнер Федя пришли к нам в 7 класс если мне не изменяет память оставшись на второй год  в 7 классе. С Татарченко разобрались хотя  я и жил с нею на соседней улице в упор не помню что бы у нее была старшая сестра. Видно моя память мне с кем то изменяет

Привет Владимир! Может и не память виновата...Наша классная, Галина Фёдоровна, была родной сестрой зауча Тамары Фёдоровны, возможно более успешный контингент учеников при случае оказывался у нас. Так же в нашем классе побывал Иван Вагнер, Витя Семёнов, Гена Никишов...это видимо практиковалось перевоспитание коллективом  :dontknow:  :stupor:  :crazyfun: к выпускному видимо остались только те, кто на фото....

Фотки в фотошопе, быстро и удобно...

ЗЫ. Возможно это одна Татарченко на твоём фото 6 кл. на моём 8 кл. (если у неё не было сестры)

Жаль наших мало....Иногда вижу Таню Неумывакину, Вера Скипина в Алмате, сегодня Саня Четвертак заходил на работу, посидели часик другой...

0

29

UhanovaLarisa написал(а):

Привет. Кто знает Нагошпекову (девичья фамилия) Аллу. Она жила в ауле за улицей Пархоменко. Будьте добры сообщите если, что найдете.

Какой год учёбы? Какой класс? Учителя ит.д. можно подробнее.

0

30

Владимир Б написал(а):

А всех остальных судьба тебе не интересна?

Если кому интересно... после рестоврации...

http://s3.uploads.ru/t/Pqxpk.jpg

0