Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Культура на форуме

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ночной дозор, я знаю что возможно это наивно, бессмысленно. НО! Если я промолчу, ты промолчишь завтра извини за выражение на голову насерут.
Или что, пусть гадят пока модеры не видят? А дурной пример заразителен.

+1

32

Ребята тема вообще не моя.В тролях не спец.Но что торкнуло.На днях покрасил ворота,перед паской марафет навожу.
Сосед у меня такой вот. Стоял возле своей хаты курил,нахрена тебе это и так мол смотрятся. Я говорю перед паской,
он, всё равно выгорит чо бабки лишние... Общем покрасил.Вечером чай пью жена влетает вся в слезах,иди говорит
ворота посмотри.Вышел ворота до половины грязью с дороги затёрты, всё мыть и перекрашивать надо.С соседом конечно скандал,а он говорит дети же чо с них взять, а другой сосед потом говорит, что у того всё на глазах его внучата сделали.
Это как объяснить,тоже троль?Извиняюсь если не в тему удалите.

0

33

В самую суть! Если человек в жизни хам и быдло, а на форумах и подавно.

0

34

Dimm написал(а):

Ночной дозор, я знаю что возможно это наивно, бессмысленно. НО! Если я промолчу, ты промолчишь завтра извини за выражение на голову насерут.
Или что, пусть гадят пока модеры не видят? А дурной пример заразителен.

Видимо надо жёстче, по теме значит по теме, как на других форумах, чуть что не так в бан. Есть флейм, кого кайфует
пусть там тусуются. На нормальных пользователях это не тразится.

korney UL7 написал(а):

Это как объяснить,тоже троль?Извиняюсь если не в тему удалите

это болезнь и надеятся на выздоровление поздно. У меня сосед родственник дальний, бухает сцуко из дома всё
вынес, по просьбе жены иногда пытаюсь его образумить, когда он трезвый. Он мне на полно сурьёзе говорит,
что он не алкаш, если надо хоть сейчас бросит через час в хлам. Уже весь в подшивках и кодировках.
Там лечить поздно. Так же в виртуальном пространстве, всё равно человеческий фактор присутствует со своей
культурой которую пытается всем фштырить  :mad:

0

35

Ночной дозор написал(а):

Посмотрите на ник Саши Липецкого и всё станет на свои места, ясно для чего он посещал форум.

Своими действиями ещё и чернят имя великого Австрийского учёного. :mad:

Ночной дозор написал(а):

Видимо надо жёстче, по теме значит по теме, как на других форумах, чуть что не так в бан. Есть флейм, кого кайфуетпусть там тусуются. На нормальных пользователях это не тразится.

Может стоит ввести чтото типа испытательного срока для участников пока не завоюют доверие к себе.  Например не публиковать сообщение пока не одобрит модератор если так возможно ну или ещё чтонибудь в этом роде :idea:

0

36

Dimm написал(а):

В самую суть! Если человек в жизни хам и быдло, а на форумах и подавно.

Вся мысль в одном предложении! +100500! :cool:

0

37

Dimm написал(а):

В самую суть! Если человек в жизни хам и быдло, а на форумах и подавно.

В точку! :cool:

0

38

Прочла внимательно эту ветку и про авто....Ну че сказать,у моего соседа ,по-моему,"лада(как там дальше то  Гранд,что ли).Чуть у него интервью не взяла,да отвело  :mad:  Когда человек задумает быть счастливым  по серьезке-ему мало кто помешает :D в строгом соответствии с темой ветки скажу
"культура обсуждения кого и чего на форуме отношения к Мерсу не имеет",слово культур-мультур че-то синхронно запало в мою чистую душу....мне мона :love: Я и премьеры в тиятрах посещаю,и все кинофильмы отслеживаю,а за краеведение так и ваще....прям взялась....так.... что хотела сказать. :stupor: У Пушкина есть фраза"
И долго буду тем любезен я народу
Что чувства добрые я лирой пробуждал

Когда человек.независимо от своих познаний,несет доброе в своем обращении(неважно,чей автопром при этом лажанулся),да лана,все сольются в экстазе и забудут...кто там на метле...кто на тазике :rofl:    я вот на тарзанке в подростковом возрасте летала на Автобазовской над арыком,вот это была скорость...скажу я вам....это даже не требовало помыслить,экономить ли мне бензин ,переходя с низкой передачи на быструю :rolleyes: ........так что пусть бы мой соотечественник ,как я бесстыдно, :glasses: хвалился бы культур -мультур,не переходя на жестян-костян.....железо оно и есть железо,хоть и нужное....лишь ба душа не ржАвела :playful:

0

39

Тула написал(а):

железо оно и есть железо,хоть и нужное....лишь ба душа не ржАвела

Тула  привет!! Ты прочитала не всё, тема удалена в архив, здесь новая тема. Так вот человек говорит,
что ездить на б/ушном немецком автопроме, в данном случае Мерседес, это всё равно что после немцев
трусы таскать  :D  Я считаю это оскорблением для всех тех кто прошёл через это. Вспомни 90 ые когда
деловые пацаны в России рассекали на б/у иномарках с мобильным брольше головы. Это же абсурд, все авто рынки и
России в том числе забиты вторичным автопромом. Получается все носят б/у трусы от немцев  :D
Отзывы про нашего президента, ты тоже не успела прочитать? Так что дело не в железе, это была уже
просто перепалка, а в том что нельзя ездить на мерсах, они убитые, на их сиденьях трахались и естественно
запачкали, а может не только на сиденьях   o.O  может и на капоте и на багажнике  :canthearyou:
ВСЁ теперь машина не пигодна к эксплуатации :crazyfun:
Вот я и спрашиваю кому какое дело на какой машине я катаюсь?????????  :D
Мне стало интересно Владимир Высоцкий тоже...... или у него мерс с нуля был. Сейчас вот гуглю  :)

0

40

Nemo написал(а):

Так вот человек говорит, что ездить на б/ушном немецком автопроме, в данном случае Мерседес, это всё равно что после немцев трусы таскать

А может человек сидит в каком нибудь мухосранске во дворе стоит гнилая копейка или вобще пешком ходит, мечтал купить всю жизнь иномарку да деньги пропил вот от зависти и говорит такое. Ой чёт мне аж жалко его стало :'(

+1

41

Александр написал(а):

А может человек сидит в каком нибудь мухосранске во дворе стоит гнилая копейка или вобще пешком ходит, мечтал купить всю жизнь иномарку да деньги пропил вот от зависти и говорит такое. Ой чёт мне аж жалко его стало

Эта мысль заглавная 99.999%
Кто в германию уехал, все прошли через подержаные иномарки, что  сдесь такого.
Это машина. Допустим у меня появились деньги на новую машину, я думаю купить или нет. Покупаю, социал
говорит, что я стал слишком жырный и лишают некоторых привилегий, это я кратко без подробностей.
Так что иногда выгодней ездить на хорошей бэу.
Люди кто как родится и воспитается. Кому всё без разницы, кому больно что у других лутше   :angry:  :smoke:
Бывает так что уехал человек  а откуда уехал там стало намного лутше чем было, тогда тоже у некоторых
изжога мучает. Потом разз чуйский форум!!!!! Сейчас я вам всё скажу!!! потом скандал. Не надо поливать
масло в огонь, то есть отвечать на провокацию. Надо говорить, да да ты молодец, ты прав, как я раньше это
низнал  :jumping:  :D

0

42

Александр написал(а):

А может человек сидит в каком нибудь мухосранске во дворе стоит гнилая копейка или вобще пешком ходит, мечтал купить всю жизнь иномарку да деньги пропил вот от зависти и говорит такое. Ой чёт мне аж жалко его стало

+100500! И вообще:"У мерседеса нет возраста,у него есть состояние!" :dontknow:

0

43

Brabus написал(а):

+100500! И вообще:"У мерседеса нет возраста,у него есть состояние!"

Brabus читай название темы!!!!!! Есть тема про Мерседес.

http://chu-city.my1.ru/Stamps/ModerPred.png

Последнее предупреждение, потом бан на недельку.

0

44

Nemo написал(а):

это всё равно что после немцев трусы таскать

прям напугалась.....
Nemo
А может,что просто все друг друга не поняли? :love:

Nemo написал(а):

Вспомни 90 ые когдаделовые пацаны в России рассекали на б/у иномарках с мобильным брольше головы.

я первый мобильный увидела в лесу,когда мимо лиса бежала и размер не помню,так как лису я видела первый раз и она произвела на меня большее впечатление :playful: все -равно была рада пообщаться,пошла в мобилографию...Хорошо б на тебя посмотреть :flirt:

0

45

Тула написал(а):

прям напугалась.....
Nemo
А может,что просто все друг друга не поняли?

Все друг друга поняли, отлично. Дам архив почитать, что ты не успела, удовлетворишь своё женское
любопытство. Про напугалась o.O так я сам весь в отвращении  %-)  :stupor:  :D

0

46

http://s3.uploads.ru/t/6W5Pg.jpg

0