Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляю!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поздравления и респект создателям форума!!!
Нужное дело.

0

2

Шу форумын ашкан жерлестеріме коп рахмет айтам. Келешекте бул форум  Шулыктардын куанышына айналады деп санаймын.  Форумда казхша жазу мумкіндігі болуын усынам. Себебі, мектеп окушыларын форумда жазуга уйрету ушін біз устаздар, бул форумды оку-тэрбие максатына пайдаланар едік.

Большое спасибо землякам открывшим Шуский форум. Надеюсь что, в будущем этот форум станет радостью Шуйцев. Предлагаю сделать так, что в форуме была возможность написать на казахском языке. Я читаю возможным обучать школьников к культуру использования форума и Интернета.

Отредактировано Mykat (26-02-2008 08:58:54)

0

3

Салам Алейкум Всем 4уйским! Я рад 4то открыли 4уйский форум!

0

4

Грешно не присоединиться к теплым словам в адрес создателей данного форума. Очень приятно,находясь вдали от родного Шу,пообщаться с земляками,узнать последние новости и т.п. Наконец-то! Успехов и процветания создателям,модераторам,пользователям форума и всем жителям нашего славного городка! B-)

0

5

Priwet sosdateljam foruma, budem u4astnikami,i rasskazem semljakam o ego susestwowanii!!!!!!!!

0

6

У меня нет слов!!!болшое спасибо от моих папы,мамы они сказали это празник для них,давно уехали и тепер снова все видели адрес дала подруга,в чу я была маленкая,еше СПАСИБО!!!!!!!!! всем за фото!!!!!!!!!

0

7

Хочется сказать всем, молодцы, что сохранили лицо форума. Вижу как выросли. Большой салам всем форумчанам.

0

8

да, форум классный

0