Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DEGEN DE 1103

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Радиоприёмник Деген 1103 (SSB)

Всё о Деген 1103 и его модификациях. Кидаем свежие ссылки где можно купить и за сколько... Естественно отзывы счастливых обладателей  :writing:  :jumping: а также сравнения  :) с другими р/п этой категории.

http://s2.uploads.ru/t/96hIT.jpg

Всеволновый цифровой стереоприёмник с двойным преобразователем частоты и имитацией аналоговой шкалы. УКВ(FM)76-108МГц, КВ(SW)1710-29999кГц (11м, 13м, 16м, 19м, 22м, 25м, 31м, 41м, 49м, 60м, 75м, 90м); ДВ(AM)100-1710кГц. Радиолюбительские волны (SSB). Автопоиск, ручная настройка, прямой ввод частоты, часы, будильник, блокир.клав., подсветка, встроенное З/У, Комплект: выносная антенна, чехол, стереонаушники, ремешок д/переноски, аккумуляторы, сетевой адаптер, русская инструкция. Гарантия.

Радиоприёмник Degen 1103 (SSB) имеет:
Двойное преобразование частоты.
FM: 76.0-108.0 MHz.
AM/SW/LW 100-29999 кГц (шаг 1кГц, переключение полосы ПЧ узкая /широкая).
268 ячеек памяти.
Ручка плавной настройки /автоматическое сканирование/сканирование по каналам. памяти/прямой ввод частоты.
Будильник / Таймер отключения.
Встроенное зарядное устройство.
Прием SSB с точной подстройкой.
Сверхбольшой LCD дисплей с цифровой индикацией и имитацией аналоговой шкалы.
Индикатор уровня сигнала.
Функция автоматического сброса.
Переключатель DX/LOCAL для коротковолнового приема .
Переключаемый тон-корректор: MUSIC AND NEWS.
Индикатор батареи.
Адаптер зарядки (включая 4 Ni-MH аккумулятора).
Оранжевая подсветка дисплея и кнопок.
Кнопка блокировки нажатий.
Линейный выход.
Гнездо подключения внешней антенны.
Гнездо наушников.
Громкоговоритель D=77MM.
Питание от 4 элементов AA(4 аккумулятора в комплекте)
Аксессуары: наушники, внешняя проволочная антенна, сетевой адаптер 220V
Габариты: 165 x 105 x 29 мм

В сети масса информации DEGEN DE 1103, но для тех кто знает этот девайс , рекламма не нужна.

Приёмник претерпел множество изменений в лучшую сторону, исправлены все баги обсуждавшиеся на
форумах 2004-2010 годах...
Если ищем через поиск информацию о DEGEN DE 1103, то обращаем внимание на дату публикации или объявлении о продаже в интернет магазине,
в основном это 2004-2010 год, если это акция, будьте внимательны...скорее всего лохотрон.

0

2

Дороговато!!! Наверно цена доставки больше половины?

0

3

Paol написал(а):

Дороговато!!! Наверно цена доставки больше половины?

Цена действующая по России на 2010 год, 3630 руб.

Последние модели избавлены от багов, что присутствовали в предыдущих моделях.
Если Paol может предложить Деген по цене 2250 руб. (10600тенге) то есть как он говорит минус половина стоимость доставки, то возьмём сразу большую партию.

0

4

Anatoliy написал(а):

Продаются DEGEN DE 1103. В наличии 3 шт. Новые. Упаковка, комплектация, доки.

Где можно забрать. Я сам с Кордая искал в Бишкеке, бесполезно, продавцы зачастую даже названия не слышали. В Алма-Ате сжёг бак бензина, посылали из магазина в магазин
по всему городу и всё по слухам типа НАВЕРНО там есть или СЛЫШАЛ вот у него и т. д. Реально что поехал и купил нет 100%. В одном месте предложили старенький, потрёпанный
эксплуатировался с 2005 года, валкодер глючит и чьи то любознательные ручки пытались его модернизировать, окончательно сказалди 100$.
Нашёл летом интернет магазин с пересылкой по СНГ, 4100 руб предлжил им наложенным платежом, наотрез отказались без всяких мотиваций. Если деньги улетят в воздух то ты сам лох
и спросить не с кого. Вот такой расклад. В Шу бываю частенько на рыбалку если надо могу и подъехать 100 км не расстояние. Где забрать можно подробнее.
Есть варианты обмена с доплатой и без, если устраивает могу предложить:

Вот такой приёмничек, состояние нового, хотя ветеран в своей линейке, всё отлично работает, чистенький ухоженный.Мануал доки всё как положено. Фото не моё.

http://s2.uploads.ru/t/j2w50.jpg

http://s3.uploads.ru/t/N8MJ1.jpg

http://s3.uploads.ru/t/XJ4Fe.jpg

Есть "Интеграл" практически в упаковке, пломбы

http://s2.uploads.ru/t/oYSJV.jpg

Если без вариантов заберу за деньги. (Нужен как портативный в разъездах и на рыбалке, для знающих вещь суперная)

+1

5

korney UL7 написал(а):

Где забрать можно подробнее. Есть варианты обмена с доплатой и без, если устраивает могу предложить:

Ответ в личке.

+1

6

Спасибо за резерв. Подъеду.

0

7

Спасибо! Мой вопрос снят. Пользуюсь.

0

8

Anatoliy друг заразился, хочет такой же. Будет поступление, обязательно отпишитесь!

Paol написал(а):

Дороговато!!!

Paol Стоимость это величина затрат на приобретение, найдете на помойке значит стоимость ровна нулю.
В данном случае речь идёт о цене предложения, а это всего лишь эквивалент желания расстатся с вещью,
и никакого отношения с стоимости изготовления (себестоимость) не имеет. Мне уже предлагали за Деген на 5 штук
дороже, но желание продать не появилось  :dontknow: Возможно моё желание, для меня, намного дороже
и в денежном эквиваленте не соизмеримо.

0

9

korney UL7 написал(а):

Anatoliy друг заразился, хочет такой же. Будет поступление, обязательно отпишитесь!

Уже в пути, 10 го числа, будут...

0

10

Anatoliy написал(а):

Уже в пути, 10 го числа, будут.

Мой резерв в силе.

0

11

korney UL7 написал(а):

Мой резерв в силе.

Сегодня получили. Твой резерв лежит, ждёт.
Ещё есть три "Дегена".

0

12

Paol написал(а):

Дороговато!!! Наверно цена доставки больше половины?

Сегодня получена программа рассчёта оплаты за доставку посылки (бандероли) транспортной кмпанией ТК. Возможность расчёта по весу, объёму и расстоянию.
Приблизительно, самая дешёвая оценка за перевоз, это ближайшая точка в России, к границе Казахстана (пример Саратов, Оренбург, Самара) и доставка по Казахстану, минимально  около 3 тысяч теньге, + конвертация валюты % + автоэкспедировние (непонятно, что это). Если доставка с более отдалёных точек России, то около
5 тысяч тенге плюс указанные плюсы. При расчёте были указаны: Вес - 0.5 кг и объём 0.0025 м  кубе.
Естественно, при укрупнении габарита и веса, сумма досавки увеличивается.
Про Каз почту разговор лучше не вести... пересылка наложеным платежом обходится в разы больше чем, сама бандероль.
Так что  Paol наверно, на эмоциях высказал свою мысль. Есть дешёвые варианты доставки с гарантией, предлагайте рассмотрим.

0

13

Нужен приёмник "Казахстан" или "Казахстан 2"  в хорошем не ковырянном состоянии, возможен бартер на взаимовыгодных условиях, с участием р/п DEGEN DE 1103 ... договоримся.

0

14

Все  р/п  DEGEN DE 1103 проданы. Появятся, тема продолжится.

0

15

вот по 75 баксов с пересылкой в казахстан http://www.aliexpress.com/item/free-shi … 16755.html

0

16

даже видел по 60 баксов на алиэкспресе, оплата обычной пластиковой картой visа, посылка зарегистрированная можно отслеживать в интернете

0

17

Cаша Липецкий написал(а):

вот по 75 баксов с пересылкой в казахстан http://www.aliexpress.com/item/free-shi … 16755.html

Cаша Липецкий написал(а):

даже видел по 60 баксов на алиэкспресе, оплата обычной пластиковой картой visа, посылка зарегистрированная можно отслеживать в интернете

Саша если у вас есть Дегены, откройте себе тему и продавайте в реальном времени. А разговоры про слышал и видел это не серьёзно. Если у вас в данный момент есть Дегены по 75 баксов я лично возьму 3-4 аппарата, а если по 60 то вообще есть 2 человека завтра каждый по 3 возьмёт, я также по такой цене могу больше взять, договоримся...
Могу дать номер телефона позвоните завтра и всё, что у вас в наличие есть завтра же заберём, только б/у не предлагать.

0

18

Anatoliy написал(а):

Саша если у вас есть Дегены, откройте себе тему и продавайте в реальном времени. А разговоры про слышал и видел это не серьёзно. Если у вас в данный момент есть Дегены по 75 баксов я лично возьму 3-4 аппарата, а если по 60 то вообще есть 2 человека завтра каждый по 3 возьмёт, я также по такой цене могу больше взять, договоримся...
Могу дать номер телефона позвоните завтра и всё, что у вас в наличие есть завтра же заберём, только б/у не предлагать.

Я себе брал с ебэя а друзьям заказывал с алиэкспреса, так что не просто видел и слышал но и покупал там, могу расказать подробнее если интересно как сделать покупку на данных сайтах.

0

19

Не предлагать вот такой Деген, с наклейкой.... это остатки старых выпусков они все с багами...

http://s3.uploads.ru/t/UTZit.jpg
*************************************************************
Предложить только такой... без наклейки.

http://s3.uploads.ru/t/WutaE.jpg

В них исправлены все баги которые когда либо обсуждались на интернет сайтах.
Информация от оффициального представителя Деген в г. Владивостоке.

0

20

Cаша Липецкий написал(а):

Я себе брал с ебэя а друзьям заказывал с алиэкспреса, так что не просто видел и слышал но и покупал там, могу расказать подробнее если интересно как сделать покупку на данных сайтах.

Сделайте тему и раскажите как покупать с ебэя, по предоплате, возможно кто то и воспользуется...
Мне не надо...я всё это знаю ))

0

21

Саша, так я не понял...у вас сейчас есть Дегены или нет? Мне сейчас знакомый позвонил, гостем сидит на форуме, спрашивает....

0

22

ну ни проблема, наклейки можно и отодрать :D

0

23

Anatoliy написал(а):

Саша, так я не понял...у вас сейчас есть Дегены или нет? Мне сейчас знакомый позвонил, гостем сидит на форуме, спрашивает....

деген есть тока свой, я же говорю могу подсказать как приобрести на сайтах китайских, просто есть опыт приобретения

0

24

доставка от 2-х недель до месяца

0

25

Anatoliy написал(а):

Мне не надо...я всё это знаю ))

не сочтите за навязчивость, просто ради любопытства,  какой смысл заказывать с россии по 3-й цене?

0

26

Cаша Липецкий написал(а):

доставка от 2-х недель до месяца

Товар - деньги )) остальное "поле чудес" на котором буратино 5 золотых закопал.... Товар - деньги. Товар без наклейки!!

0

27

Интересно а что за проблема с наклейками? есть ссылочка почитать подробнее о баге?

0

28

Cаша Липецкий написал(а):

Интересно а что за проблема с наклейками? есть ссылочка почитать подробнее о баге?

Уж не помню где, наткнулся в прошлом году на каком то сайте... а вообще я же написал..

Anatoliy написал(а):

Информация от оффициального представителя Деген в г. Владивостоке.

Cаша Липецкий написал(а):

не сочтите за навязчивость, просто ради любопытства,  какой смысл заказывать с россии по 3-й цене?

Ну во первых цена не тройная, а реальная, всё о дешёвых Дегенах это миф, который в живую никто не видел.
Я же говорю есть Дегены, вперёд есть клиенты...товар - деньги.
Во вторых...гарантия на всём пути доставки потому что все знают друг друга и естественно никто никого не кинет )))
А всех кому я продал Дегены именно интересует вариант товар - деньги, за что они без напряга чуть переплотят, а не предоплата и ожидание неизвестности.
Ловлю на слове Саша, вы сказали по тройной цене... у меня они стояли по 21800 тнг. отдал я их по 21000 тг.
Получается вы можете поставить Дегены по 21000:3 = 7000тг. что по курсу состовляет 46.3 бакса, это смешно...
Мне кажется, что вы просто не равнодушны к этой теме, могу отдать её вам )) и даже сделаю рекламную поддержку...
Дегенов у меня не осталось и раньше сентября не будет...
Так где Дегены по 46.3 бакса??

+1

29

Anatoliy написал(а):

А всех кому я продал Дегены именно интересует вариант товар - деньги, за что они без напряга чуть переплотят, а не предоплата и ожидание неизвестности.

Да Анатолий, лучше взять что видишь, нравится или не нравится сам выбераешь, а  не думаешь что тебе пришлют или пришлют вообще. Представь тебе машину пришлют багажом  :D  :mad:

0

30

Anatoliy написал(а):

всё о дешёвых Дегенах это миф, который в живую никто не видел.

Еще больший миф, это утверждение, что перекупщик продает "почти по своей цене"  :crazyfun:

0