Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбилей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У моих родителей скоро будет юбилей большой - 25 лет совместной жизни в браке. Будет большой праздник. Хочу сделать им на этот праздник слайд-шоу и показать всю их жизнь вместе. Программами я никаким не владею. Но может где о есть сервис, с помощью которого это можно сделать легко и просто?

0

2

Хорошая у вас задумка. Я думаю это будет очень трогательный момент на юбилейном празднике. А в интернете сейчас много мне кажется ресурсов, на которых можно легко седлать слайд-шоу даже новичкам. Вот как пример могу привести вот этот сайт https://1romantic.com/slideshow/.Не понравится или не получится вдруг каким чудом здесь. то найдите другой. Но не думаю. что такое произойдет. А вашим родителям желаю долгих лет жизни и отметить золотую свадьбу.

0

3

Можете видео в Ishot сделать

0

4

25 лет со дня свадьбы - это серебряная свадьба. Нужно серебро родителям дарить.

0

5

Им очень понравиться!

0

6

Слайд-шоу - это отличная идея для поздравления родителям на 25-летний юбилей семейной жизни. Но, это не подарок, который будет им напоминать об этом значимом событии. Верно выше написали, что 25 лет - это "серебряная свадьба" и считается, что самыми актуальными подарками будет что-либо серебряное. Мы моим родителям для подарка каждому нашли серебряные цепочки, которые называются "Соединенные сердца". Подарки получились не только из того металла, который нужно дарить на такой юбилей свадьбы, но еще и символические - сердца моих родителей уже 25 лет соединены в одно целое. Еще мы подарили родителям тур в Египет - они давно не отдыхали нигде без нас, а так у них получилось второе "свадебное" путешествие.

0

7

Подарите себе водонепроницаемый телевизор

0

8

и такой изогнутый, может видали их. супер картинка у них

0

9

А кстати да, норм такой подарок будет. А вот эти изогнутые реально классно ощущения передают, вот в каталоге на https://sravni.kz/catalog1081.html посмотрите некоторые модели.

0