Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте ресторан или кафе, где можно.....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Завсегдатаям и любителям кафе и ресторанов. Посоветуйте, где можно уютно отдохнуть и повеселиться у нас  в Чу, если человек 80 народу. Чтобы музыка, свет, питание и обслуживание соответствовали уплоченным тенгешечкам.

0

2

Nemo написал(а):

Завсегдатаям и любителям кафе и ресторанов. Посоветуйте, где можно уютно отдохнуть и повеселиться у нас  в Чу, если человек 80 народу. Чтобы музыка, свет, питание и обслуживание соответствовали уплоченным тенгешечкам.

Хорошо поставлен вопрос, меня он тоже интересует но я не дождался ответа на него. И наворачиваются  грустные мысли толи перестали праздновать юбилеи толи негде?

0

3

улькен

улькен написал(а):

И наворачиваются  грустные мысли толи перестали праздновать юбилеи толи негде?

Нет, юбилеи справлять не разучились, наоборот. Сейчас столько ресторанов и кафе пооткрывалось, что дома уже никто не справляет торжества. Большая конкуренция, один ресторан красивее чем другой. Ну а сервис, это проблемма хозяевов ресторана, молва быстро облетает если, что не так. В конце апреля справляли торжество в ресторане "Бибигуль", что расположен за 115 квартирным домом, где раньше садик был. Ресторан красавчик, особенно внутри (да простят меня модеры, это не рекламма, а впечатления). Место тихое, спокойное, посидели от души. Официанты обученные. Повора готовят класс, шашлык вкуснейший был. Нормально. Где кому удобно. Выбор большой.

0

4

незнаю,незнаю!но летом мне нравиться отдыхать в кафе "Астана"

0

5

Это в Толеби? Или в Чу, в Чу помоему нету. Если не трудно, объясни где.

Отредактировано Алтынай (29-03-2009 20:13:15)

0

6

Находится кафе Астана в Толе би. На главной улице, не доезжая районного Акимата, с левой стороны, напротив издательства "Шуская долина"

0

7

По моему у нас сдесь вообще нет таких мест, чтоб и обслуживание, и кухня были великолепными, вот помню я зашли мы как то в НУРСЭТ, я заказала фруктовый салат, так мне такое принесли, яблоки с виноградом, лучше б не позорились

+1

8

Яна написал(а):

лучше б не позорились

если проходимости нет,то не стоит даже заходить.они же продукты в запас не будут класть из за нескольких человек, значит всё не свежее пока не израсходуют.Так же и магазины,надо покупки делать где людей больше проходит,значит и продукты чаще подвозят свежие.

0