Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другой чат.

Сообщений 1 страница 30 из 467

1

Предлагаю "чатоваться" прямо так,как получится.
Есть желающие?

+1

2

Тем кто ложится спать спокойного сна...

0

3

Для тех, кто проснулся :dontcare: или кого разбудили :hobo: или не дали спать :love:  доброе утро! :flag:

eduard написал(а):

Предлагаю "чатоваться" прямо так,как получится.Есть желающие?

То есть прямо здесь? Я правильно понял? Если правильно, то перенесу во флейм, так как здесь как бы не место, а элементы флейма все равно будут присутствовать %-)
Если не правильно, "то сэтого места пжалуста подробнее" :stupor:
eduard предлагает еще один эксперемент? :idea: ?

0

4

Anatoliy написал(а):

То есть прямо здесь? Я правильно понял?

Да все так.Попробываем?

0

5

Ну все окей! Должно получится! Все регистрированные и друг друга знают :stupor:  :D

С подачи eduard , необычный чат начал работу :mad:  :D  :flag:

0

6

Предупреждаю сразу, кто начнёт дизелить, грубить, наезжать, бессвязно бормотать и т. д. заблокирую без предупреждения...Короче правила такие же, что и на форуме...но учитывайте, что это флейм значит и свободы больше. Если легкий мат не направлен оскорблением в чью либо сторону, модеры закроют глаза. Короче остаемся людьми апенсами :mybb:

0

7

Разрешите, плизсц, засвидетельствовать своё почтение?????!!!!!???? :hobo:  :D

0

8

Все на природе ,да на огородах?

0

9

Килер ап стену -это настоящее имя,или фамилия? :hobo:

0

10

eduard написал(а):

Все на природе ,да на огородах?

Не не моя стихия :no: Хотя загорел уже конкретно, жара была неделю 21-22 , да и ваще весна ранняя.

eduard написал(а):

Килер ап стену -это настоящее имя,или фамилия?

Хе :D это имя, отчество и фамилия по порядку :hobo: настоящее, оригинал. Паспорт липа, там всё слишком культурно :mad: ...псевдоним там :|
Ещё бывают обращаются  Der Mörder über die Wand или   Killer about a wall , но я не обижаюсь.

0

11

Да специфика посещения форумчан, разница по времени, да и весна на улице больше хочется на свежий воздух. Приветик всем!!! :flag:

0

12

Привет, а куда  арбуз дели? Имею ввиду логотип.
Осенний рог изобилия немного не соответствует моменту.

0

13

Да обещнулся один чат"Ландец логотип навернуть :O ...очистил ему место, а он пропал, нехороший человек  :stupor:

0

14

Привет честному народу!

Anatoliy написал(а):

а он пропал, нехороший человек

Редиска значицо :D  Арбуз на Родину!!!!!

0

15

Празднуем Пасху немецкую,готовимся к русской!
Звонили Чу,говорят был дождь, прохладно.Тоже отмечают.

0

16

eduard написал(а):

Празднуем Пасху немецкую,готовимся к русской!Звонили Чу,говорят был дождь, прохладно.Тоже отмечают

Ну вот, значит всех с праздником и с наступающим :flag: Весна дождями балует, трава в поле по колено уже и грибами базар завален, и не дорого в этом году, по 200 тнг кило
(1.3 бакса за кило) можно погребок спокойно затарить :yep: Ну конечно романтичнее не с рынка, а как бы самому поклониться каждому грибочку, но блин время нет :smoke:

0

17

Ну вот,как всегда вовремя ты мне идею подкинул Анатолий,думал чем заняться на выходных.Теперь поеду за грибами в местные горы,как раз свежие на столе будут. :idea:

0

18

vlad написал(а):

Ну вот,как всегда вовремя ты мне идею подкинул Анатолий,думал чем заняться на выходных.Теперь поеду за грибами в местные горы,как раз свежие на столе будут.

Привет Влад! Круто! Надеюсь это нормальные грибы не ГлюкоГены :crazyfun:

0

19

Всем привет. Грибы грибами,а как насчет кашки дембельской? Вкусно и питательно;-)

0

20

Тула :flag: , сегодни ящик врубил, а там передача про ваших депутатов :stupor: , что мол вапще тупые :hobo:  и своего языка не знають :mad: , что на пальцах токмо и базарють :canthearyou:  и что теперь их на курсы посылають :mybb: , что бы грамотнее как бы стали :glasses: , ну типа ликбез :writing: , что ли. Чо правда? Или брешет мой ящик на НТВ?
Может им луча азбуку глухо"немых изучить, ведь пальцевой опыт уже имееса, папрашу без наездов :tomato: , ваш каналь Расийстский НТВ енто сказаль, а я токмо посмотрел и паслюшал ещё :D

0

21

Про грибы :D !!!! Можно интернет магазин открить ГРИБЫ ГЛЮКАВЫЕ  1 стакан 10 евро, ну или в харошие руки даром :rofl:  :(  ;)  :rofl:

0

22

С утречком добрым всех!!!! Грибочки заготавливаем? Хорошенькое дельце! Сегодня тоже поедем, может, что и соберём. Говорят народу больше чем грибов и с Алматы и с Бишкека, все кому ни лень, наверно после дождичков всем хватает :yep:

0

23

Киллер ап стену написал(а):

папрашу без наездов

Дорогой мой БИЛЛ,кто ж смел хоть раз на тебя наезжать?Мне прилететь_пару часов до МОСКВЫ и еще 6 часов самолета,разберемся со всеми_кто там чего,

Про депутатов ничего не знаю-некогда_спасаю человечество.

0

24

Milashka написал(а):

Да специфика посещения форумчан, разница по времени, да и весна на улице больше хочется на свежий воздух. Приветик всем!!!

Да,так и есть.Свидания,драйв какой-то особый.Я вот велик выбираю-это увлекательное занятие.

0

25

Anatoliy написал(а):

по 200 тнг кило

Сегодня по 100 - 150 тнг. были, по качеству.

0

26

Тула написал(а):

Дорогой мой БИЛЛ,

Сделал обшаринг всего сайта и не нашёл пользователя под именем БИЛЛ, естественно в душу закрались сомнения, которые хотелось бы развеять. Не воздействие ли это грибов на пользователя Тула, срезанных не в том месте и не в тот час. :'(

0

27

Добрый вечер всем! Жаль по причине разницы времени, не могу быть здесь раньше. Привет всем!!!

0

28

Мне понравилось новое оформление форума. Как будто бы вокруг лес, горы, камни, мох, трава. Такая сказочная природа проступает за страницами форума, величественная  и заповедная.
А вот центральная картинка, где скала и водопад, это в Чу где-то такие места есть? Я была в Киргизии, на курорте ЖетіОгуз, ну вот как туда ехать - там такие места есть, немного похоже.

0

29

Снежок написал(а):

А вот центральная картинка, где скала и водопад, это в Чу где-то такие места есть?

Пофантазировать не даешь!!! Хотя посмотри по ссылке   Фотографии города Чу, Толеби ...  AVit фотал в начале весны по моему, горы не так уж и далеко от Чу, в ясную погоду видно конкретно. Так что будем считать, что фото сделано обалденным объективом после дождя с ветром. Почему после дождя? Воздух прозрачный и горы даже с центра города видно.

+1

30

Мне нравится Шу. Благодатный край. И высокие горы, и сама долина среди величественных гор.

0