Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удлинитель

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую! Надо для работы дома сделать очень длинный удлинитель. В магазинах такой не купить и не найти, не хочется и делать цепь из нескольких стандартных удлинителей, чтобы достичь нужной длинны. Это трудно потом собирать и не надежно в принципе. Идеально седлать его из кабеля ПВС. Но где его лучше всего купить у нас? Или в соседнем городе? или так и придется ехать в Алматы?

0

2

Это вы здорово придумали. Мне в хозяйстве тоже постоянно нужен длинный удлинитель, особенно на даче. И соглашусь что с цельным проводом такой удлинитель будет лучше. А провод пвс вообще не вопрос купить сейчас. Необязательно даже ехать куда то в принципе наверное даже. Вот к примеру в этом магазине посмотрите https://ekt.kz/catalog/pvs--ttr Уверен, что найдете то что вам нужно и любой длины.

0

3

да длинный удлинитель в дачном хозяйстве незаменимая вещь. К сожалению урки у меня не из того места растут и сам такой удлинитель  наваренное не сделаю. Хотя возможно если посмотреть как это делается, то может и смогу.

0

4

В принципе ничего сложного нет чтобы сделать такой удлинитель. Но некоторые конечно способные им огут не сделать даже самое простое. Но любой знакомый электрик седлаем вам уж его. Главное провод купите.

0

5

В интернете лучше всего цены сравнить и выбрать лучший вариант!

0

6

А поможете выбрать HDMI-удлинитель? Заказывать из Китая или у нас где-то есть по нормальным ценам и качеству??

0

7

tigrani написал(а):

А поможете выбрать HDMI-удлинитель? Заказывать из Китая или у нас где-то есть по нормальным ценам и качеству??

Если вам не к спеху, то заказывайте конечно в Китае. Другой вопрос что делать, если придет реально плохого качества HDMI-удлинитель. А такого, как вы должны знать, хватает сплошь и рядом. По этому я не советую так рисковать, не париться и совершенно спокойно искать и заказывать HDMI-удлинитель через OLX в Казахстане. Реально база предложений там очень большая, причем по всем комплектующим.

0

8

Я не очень люблю заказывать из Китая, слишком долго ждать, да и бывает качество не очень((

0

9

Вот только из-за того, что долго ждать) Обычно такие вещи нужны здесь и сейчас..

0

10

Соглашусь со мнением выше. Я вообще не против заказать что-то подешевле и подождать доставки, но это только если что-то серьезное. А если такое, проводка, освещение и т.п., то лучше в магазине купить или в местных интернет магазинах, что бы долго не ждать. Я тоже сейчас занимаюсь проводкой в гараже, начал менять, а то уже страшно что-то включать, старое все(

0

11

Я вообще занимаюсь электрикой, в свободное время) Ну иной раз может какая подработка попадается связанная с этим делом. В основном раньше покупал по местным магазинам, а последние пол года заказываю тут - http://vkc.kz/, там можно найти все, что связано с электричеством. По качеству товар нормальный, не разу не было никаких проблем.

0

12

я думаю, что практично будет сделать самой

0