Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звук

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем большой привет! Прошу всех помочь мне в одной проблеме! На компьютере( а точнее в системе) не работают наушники,а микрофон работает на ура! Как мне сделать чтобы звук был одновременно и на колонках,и на наушниках и чтоб при этом не перестал работать микрофон?(когда стояла ХР звук был и в ушах,и в колонках).Кстати винда 8!

0

2

Наушники не работают, а колонки? Наушники куда подключаешь?

0

3

Dimm написал(а):

Наушники не работают, а колонки? Наушники куда подключаешь?

Нет колонки все пашут,они подключаются сзади,а микрофон с наушниками спереди при этом работает только микрофон! хотя и микрофон и наушники все работает если подключить сзади! и передняя панель тоже не сломана! так как быть то?

0

4

Razakhunov Rustam написал(а):

хотя и микрофон и наушники все работает если подключить сзади!

Вот ты сам и ответил на свой вопрос...значит звуковая работает и дрова на месте. Значит проблема в переходнике на переднюю панель или в его клеммах, чаще всего встречаемый гемор при использовании передней панели.

Razakhunov Rustam написал(а):

(когда стояла ХР звук был и в ушах,и в колонках)

От Винды не может не работать передняя панель, это всего лишь удлинитель подключённый к материнке...проверь правильность подключения, может проводок перепутан на клемме.

0

5

Может проблема уже решена, но народ ведь все равно читает, чтоб два раза на одни грабли...
При установке другой ОС может возникнуть проблема со звуком на передней панели. Нужно войти в диспетчер звука и подключить( через панель управления или быстрого доступа). Погуглить с вопросом "нет звука с передней панели ПК" можно найти полезную и подробную инфу по этому вопросу.

0

6

Mechanic написал(а):

Может проблема уже решена, но народ ведь все равно читает, чтоб два раза на одни грабли...
При установке другой ОС может возникнуть проблема со звуком на передней панели. Нужно войти в диспетчер звука и подключить( через панель управления или быстрого доступа). Погуглить с вопросом "нет звука с передней панели ПК" можно найти полезную и подробную инфу по этому вопросу.

Нет делал все! Но мне помогла клава на которой расположены "гнезда" для микрофона и колонок! Сижу не могу нарадоваться  :jumping:

0

7

Razakhunov Rustam написал(а):

Нет колонки все пашут,они подключаются сзади,а микрофон с наушниками спереди при этом работает только микрофон! хотя и микрофон и наушники все работает если подключить сзади! и передняя панель тоже не сломана! так как быть то?

Вообще теоретически большинство встроенных звуковух не поддерживают одновременное воспроизведение и с переднего, и с заднего выхода, когда подключаешь один, отключается другой!

0

8

Одну проблемку решили! Форумчане надежда на Вас! Вообщем странная проблема у меня  :canthearyou: ток не смейтесь  :D в первый раз с этим сталкиваюсь  :huh: ! Вообщем звук на сабвуфере который должен идти из 2х колонок по бокам доносится и из колонок и из самого сабвуфера который должен просто колбасить без лишних звуков! и когда доносится звук из самого саба качество басов падает! Спасает от этого бесконечное переключение кнопкой выключения до тех пор пока звук из саба не пропадет! и еще стреляет из левого динамика((( Если что напряжение в норме! Модель саба EACAN A500 (2.1)! Мог бы купить новый но чет этот меня зацепил так что выручайте меня))))

0

9

Совет тебе вряд ли поможет, тоесть советую в мастерскую отнести.

0

10

Razakhunov Rustam написал(а):

Модель саба EACAN A500 (2.1)!

Модель классная, такая у моего другана в Алмате, давит не хило, усилок мощный.

Razakhunov Rustam написал(а):

Вообщем звук на сабвуфере который должен идти из 2х колонок по бокам доносится и из колонок и из самого сабвуфера который должен просто колбасить без лишних звуков! и когда доносится звук из самого саба качество басов падает! Спасает от этого бесконечное переключение кнопкой выключения до тех пор пока звук из саба не пропадет! и еще стреляет из левого динамика(((

Усилок и саб стоят в одном корпусе, скорее всего от тряски где нибудь не контачит. На сабовский низкочастотник стоит фильтр
по высоким, что бы высокие на динамик не проходили, скорее всего там что нибудь и не контачит. Включишь выключишь,
она и законтачит. Так что Dimm скорее всего прав, если сам не рубишь, то в мастерскую, пусть контакт пропаяют.
Только грамотному мастеру, не кто кастрюли паяет.

Razakhunov Rustam написал(а):

Модель саба EACAN A500 (2.1)! Мог бы купить новый но чет этот меня зацепил так что выручайте меня))))

Да понятно, саб не хилый колбасит реально, у другана соседи бывают пантуются  :mad:

0

11

Veto
Dimm
Спасибо Вам большое! Не посчитайте за наглость кому можно его отнести чтобы реально сделали а??? А т о на базаре что не продавец то хакер :D

0

12

а и еще чуть чуть уровень баса упал и и прям воздух долбит с саба! еще когда звук начинает идти из саба помогает как вы сказали включалка сзади и повышение уровня звука)))

0

13

Razakhunov Rustam написал(а):

кому можно его отнести чтобы реально сделали а??? А т о на базаре что не продавец то хакер

???? Причём хакер? тем более продавец  :huh: сколько знаю в телеателье этим занимаются. Там у меня знакомых нет  :dontknow:
Может кто посоветует, где есть ремонт.

0

14

В быткомбинат к Алику попробуй.

0

15

Dimm написал(а):

В быткомбинат к Алику попробуй.

Pахмет!Возьму на заметку! :cool:

0