Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нижнее бельё

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки кто знает магазин нижнего белья красивого сексуального?

0

2

Привет.  если вас интересует супер эротическое белье,  то могу порекомендовать вам купить в секс шопе.  Я беру себе всегда только там.  Не имею в виду повседневную а имею в виду для особых случаев.  Раньше искала в других магазинах но не находила такого же великолепного как там.

0

3

Добрый вечер! Могу вам подсказать очень интересный магазин в интернете где вы можете купить эротическое нижнее бельё с отличным качеством hustler.kz я обожаю этот магазин и всегда покупаю бельё там. Это секс шоп, там так же есть большой ассортимент секс игрушек :D  мы с мужем любим иногда побаловаться :love:  чтобы брак был крепким иногда надо и секс разнообразить и превратить его удовольствие а не в исполнение супружеского долга.

0

4

Jeniya написал(а):

Девочки кто знает магазин нижнего белья красивого сексуального?

А разве его не в интернете сейчас покупают? Или сильно дорого?

0

5

Bibo написал(а):

А разве его не в интернете сейчас покупают? Или сильно дорого?

Может открою для вас сейчас Америку, но качественное нижнее белье в любом случае дешево стоить не может. Иначе какой смысл его вообще производить и потом продавать? Но удешевить себе его покупку, не идя в дорогие бутики, можно. В частности просто приобретая его через всем известный олх. В котором удобно совершать покупки даже со смартфона - клац. Собственно именно атк я покупаю не только нижнее болье, а почти всю одежду.

0

6

В секс шопе посмотите. Думаю там 100% что-то классное найдете.

0

7

Я тоже думаю стоит ознакомиться с предложением в секс шопах, тк у них всегда очень большой и интересный выбор нижнего и очень сексуального женского белья. Я для себя сейчас выделила один интим магазин, в последнее время все заказываю у них https://flirtshop.kz/catalog/sex-igrush … imitatory/ и вам его советую.

0