Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СПА САЛОН

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите хороший СПА салон в Астане?

0

2

Знаю там есть СПА-салон Нурлана Алимходжаева, Жена его часто посещает, говорит что начиная с рецепшна очень красивые,добрые,творческие люди! Процедурами тоже довольна, и цена не дорогая. Попробуйте.

0

3

Привет. Мне очень нравится салон Маракеш. Недавно со своим молодым человеком посетили процедуру Райское наслаждение и остались в восторге))) Разнообразие процедур, приятная атмосфера оставила неизгладимые впечатления. Все подробности посмотреть вы можете на их сайте  и даже сразу записать на процедуру. Персонал у них супер, все такие обходительные, вежливые, и выполняют свою работу на все 100. Особенно их массаж меня вообще радует., появляется энергия после него, и восстанавливаются силы. Рекомендую вам!

0

4

Jeniya написал(а):

Привет. Мне очень нравится салон Маракеш. Недавно со своим молодым человеком посетили процедуру Райское наслаждение и остались в восторге))) Разнообразие процедур, приятная атмосфера оставила неизгладимые впечатления. Все подробности посмотреть вы можете на их сайте  и даже сразу записать на процедуру. Персонал у них супер, все такие обходительные, вежливые, и выполняют свою работу на все 100. Особенно их массаж меня вообще радует., появляется энергия после него, и восстанавливаются силы. Рекомендую вам!

Вы что бамбук курите? из Чу в Астану ездить ради спа процедур? Может лучше подскажите по нашему городу?

0

5

:D

0

6

Может и бамбук :D

0

7

СПа салон это хорошо. Я очень часто хожу туда. Это маленькое счастье для женщины. очень люблю на маникюр сходить, на всякие массажи...по магазинам пройтись. очень люблю делать покупки  в Hustler отличное нижнее белье там продаётся. рекомендую вам девочки. вчера заходила в магазин именно нижнего белья для женщин, так там цены намного выше тех что в этом магазине. плюс здесь огромный выбор. Сделайте ебе праздник и порадуйте себя такими приятными покупками.

0

8

Советую вот этот оздоровительный центр spa http://grandprixclub.kz/ здесь найдете много услуг, которыми можно воспользоваться для оздоровления организма. Тут есть и фитнесс зона, так же тут можно получить консультацию некоторых врачей специалистов. На сайте сможете найти больше подробной информации.

0

9

есть какие-то процедуры, которые будут способствовать похудению? никак не могу избавиться от лишнего веса

0

10

Катя Лепская написал(а):

есть какие-то процедуры, которые будут способствовать похудению? никак не могу избавиться от лишнего веса

физкультура и строгая диета - это помогает похудеть

0

11

Я занимаюсь спортом, слежу за своим питание, хожу в спа салоны на разные процедуры, но все равно иногда бывают дни когда я могу позволить себе лишнего, очень люблю сладости. А если какие-то праздники, то вообще забываешь и про диету и про физкультуру. Потом, чтобы быстро привести свое тело в форму я покупаю себе капсулы для похудения , которые быстро сжигают жир, нормализуют обмен веществ. Вот и просходит постоянная борьба с лишними килограммами.

0

Похожие темы