Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор обуви

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Хочу выбрать себе хорошие сапоги и заказать их в интернете.  Кто вообще и где заказывает такое?

0

2

tigrani написал(а):

Хочу выбрать себе хорошие сапоги и заказать их в интернете.  Кто вообще и где заказывает такое?

Мои знакомые обувь и вещи заказывают на сайте BON PRIX. доставка бывает долго до 5 недель. Но если есть на складе до гораздо быстрее.

0

3

Dark Lord написал(а):

Мои знакомые обувь и вещи заказывают на сайте BON PRIX. доставка бывает долго до 5 недель. Но если есть на складе до гораздо быстрее.

5 недель?? Ну это почти 2 месяца...очень долго. Разве что это оправдано низкой ценой. Как она вообще там по сравнению с тем, что на на olx предлагают в среднем? знаете?

0

4

tigrani написал(а):

5 недель?? Ну это почти 2 месяца...очень долго. Разве что это оправдано низкой ценой. Как она вообще там по сравнению с тем, что на на olx предлагают в среднем? знаете?

Просто зайдите на сайт и сравните...
И как я понял на olx выставляются в основном б/у, поэтому цены на некоторые лоты естественно гораздо ниже.
Впрочем каждый вправе сам себе выбирать что и где приобретать. :)

0

5

tigrani написал(а):

5 недель?? Ну это почти 2 месяца...очень долго. Разве что это оправдано низкой ценой. Как она вообще там по сравнению с тем, что на на olx предлагают в среднем? знаете?

5 недель это чуть больше месяца. Для нашей почты это почти мгновенно. На OLX никто не будет гемороиться с почтовой отправкой. Знаете?

0

6

Для меня все-равно это много.

0

7

tigrani написал(а):

Хочу выбрать себе хорошие сапоги и заказать их в интернете.  Кто вообще и где заказывает такое?

В этом случае интернет магазин должен быть в вашем городе))))

0

8

tigrani написал(а):

Для меня все-равно это много.

Не парьтесь, берите на базаре. Там дешево и быстро.
Лично я так делаю и всем рекомендую. :cool:

0

9

я считаю, что мы уже пришли к тому, что все можно заказать в интернете( это и дешевле и ездить никуда не надо)
с обувью конечно сложно угадать, но в таком случае я советую или взять в проверенном месте или просто найти ту обувь, которая нравится, померить, выбрать размер и найти ее в любом интернет магазине и заказать!!!

0

10

Я себе вместо одной новой пары, купили три б\у, практически новые без коробочек только, и очень довольна)) Только тепла дождаться осталось)))

0

11

Покупать б/у или новое дело личное, но рекламировать это  :canthearyou:  :huh:

0

12

Dimm написал(а):

Покупать б/у или новое дело личное, но рекламировать это

Дык спамерам пофиг, что с них взять.
Тема не содержит позитива (согласно названию темы) советы по качеству и практичности и так далее, а вот где покупать и какую пусть сам решает каждый по своему месту жительства. И абсолютно прав Mechanic

Mechanic написал(а):

Не парьтесь, берите на базаре. Там дешево и быстро.
Лично я так делаю и всем рекомендую.

Коротко и ясно. Посему если не против тему удалю.

0

13

Dark Lord написал(а):

Просто зайдите на сайт и сравните...
И как я понял на olx выставляются в основном б/у, поэтому цены на некоторые лоты естественно гораздо ниже.
Впрочем каждый вправе сам себе выбирать что и где приобретать.

там не всегда б/у, есть полно перезакупщиков с большим рейтингом, просто продают дешевле немного) В целом здесь можешь http://sempo.kz/discount/men/sapogi/ можешь посмотреть, муж заказывал в феврале jomos. Я на бонприксе беру как правило, по ценам более-менее но доставка около месяца. Б/у покупала разве что из секонда года 3 назад последний раз

0

14

Bibo написал(а):

там не всегда б/у, есть полно перезакупщиков с большим рейтингом, просто продают дешевле немного) В целом здесь можешь http://sempo.kz/discount/men/sapogi/ можешь посмотреть, муж заказывал в феврале jomos. Я на бонприксе беру как правило, по ценам более-менее но доставка около месяца. Б/у покупала разве что из секонда года 3 назад последний раз

Да, цены приемлемы. особенно радует срок доставки. Но жаль ассортимент не велик.

0

15

tigrani написал(а):

Хочу выбрать себе хорошие сапоги и заказать их в интернете.  Кто вообще и где заказывает такое?

Я заказываю обувь через bunddler из Штатов. Там часто бывают хорошие скидки на брендовую обувь, размеры совпадают.Доставка занимает от 5 до 15 дней. Пробовала заказывать на Алиэкспресс, но качество хотелось бы лучшее, к тому же маломерят на два размера.

0

16

я себе сапоги не заказывала, но ребенку покупала ботиночки в интернет магазине, с доставкой повезло -была бесплатная + время скидок. с размерной сеткой проблем никаких не было, поскольку она европейская, не то что на ebay, где я себе однажды туфли заказала, а там данные о полноте были не верные. деньги так и не удалось вернуть. так что если хотите обувь купить, то на ребенка советую смотреть на marwin.kz а себе бы в  инете не брала, слишком много тонкостей и т.д.

0

17

Обувь через интернет на мой взгляд не очень удачный выбор.

0

18

Почему нет? Сейчас наверное почти все там заказывают.. Я вот для сына хочу на зиму ботиночки заказать)

0

19

Мы тоже всегда в интернете заказываем, ничего такого в этом нет.. Главное точно знать свой размер, ну или того кому вы заказываете обувь) А для детишек вообще это идеальный вариант, можно найти самые оптимальные варианты по цене, и брать, они все равно очень быстро вырастают, да изнашивают со своими играми и гульками довольно быстро) Мы частенько тут берем - http://garvalin.kz/. Понравилось тем, что выбор очень большой, детки сами выбирают, что им нравится!))

0

20

А кто-нибудь на Алиэкспресс обувь заказывал? Говорят, что у них размеры с нашими совсем не совпадают, как же их тогда угадать?

0

21

Не только у них - мне сейчас на смартфоне активно приходит реклама ещё одного азиатского интернет-магазина, так там нужно размера на 3 больше, чем мой реальный размер ноги, обувь заказывать. У них есть таблица размеров, нужно свою стопу обмерять.

0

22

bellka написал(а):

Не только у них - мне сейчас на смартфоне активно приходит реклама ещё одного азиатского интернет-магазина, так там нужно размера на 3 больше, чем мой реальный размер ноги, обувь заказывать. У них есть таблица размеров, нужно свою стопу обмерять.

Не понимаю, зачем с такими сложностями покупать обувь, если у нас есть масса обувных магазинов. И стоимость пары обуви получается не намного дороже, чем при покупке в заграничных интернет-магазинах. Если Вы к стоимости пары добавите стоимость пересылки (а в случае, если размер не подходит, то и не один раз придётся пересылать), то к цена получится такая же, как у нас. К тому же, покупая у нас (например, я себе на прошлой неделе купила ботильоны на осень тут), можно ещё и дешевле купить обувь со скидкой - нужно просто регулярно просматривать новости на сайте интернет-магазина и вовремя узнавать про акции.

0

23

В поиске прикольных туфелек на каблуке. Нужны лодочки черные из замши.

0

24

Я уже давно обувь покупаю б/у. Такие классные модели распродают наши модницы, что не имеет смысла переплачивать в магазинах столько денег. Женская обувь здесь на любой вкус и предпочтения. Можно не только туфли прикупить, но и зимние сапожки для работы найти. Я как-то нашла себе обалденные ботильоны в идеальном состоянии, которые теперь обуваю на разные праздничные мероприятия. Черных туфелек найдете массу, а еще и свои старые сможете распродать. Я так здорово разгрузила свой обувной шкаф, места кучу освободила и денег подзаработала на новую обувь.

0

25

Gigi написал(а):

Я уже давно обувь покупаю б/у

А как же гигиена. Нижнее белье тоже покупаете б/у?

0

26

А какие еще магазины обуви у нас есть, чтобы можно было дистанционно сделать заказ?

0

27

Batir написал(а):

А какие еще магазины обуви у нас есть, чтобы можно было дистанционно сделать заказ?

Вы всегда можете посмотреть обувь в интернет-магазинах, там можно в онлайне все выбрать, оформить заказ и получить его с доставкой на дом, если захотите. Мне, например, очень нравится магазин обуви Walk Safari. Мы там всей семьей скупляемся. Я покупаю там туфли и сапоги на зиму, детям беру ботинки и кроссовки, муж тоже находит для себя подходящие модели обуви. Очень удобный магазин, можно сразу один заказ для всех сделать и получить все в одной посылке.

0

28

Я заказываю в интернете иногда. Особенно детям

0