Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос выбора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Читала, что SAMSUNG GALAXY S7  уже можно приобрести в Казахстане. В магазинах я его пока не видела.  А какова его стоимость? Что лучше выбрать S7 или Iphone 6 . Какой из  них лучше?

0

2

После айфона тяжело на Самсунг перестроиться) а если постараться объективно судить: начинка у самсунга лучше. Он мощнее, лучше камера и т.д. Но айфон лучше оптимизирован, в использовании удобен. Система закрыта, вирусов не схватишь) я за айфон, у меня правда пока четверка. Но скоро буду заказывать шестой через сервис https://chocolife.me/elektronika/  там возможно получится на процентов 15-20 дешевле.

0

3

Не понимаю, зачем такие дорогие телефоны покупать, по ходу только для селфи и для понтов

0

4

Выбрать хороший телефон действительно непросто. Я себе выбирал около месяца. Делал так, заходишь на любой сайт где продаются смарты которые мне нужны, например в магазин  https://kaspi.kz/shop/c/Smartphones  выбираешь модель, понравившуюся по дизайну и подходящую по характеристикам, а потом читаешь отзывы о ней. Если всё устраивает и отзывы о модели положительные, то смело покупаешь. А вы выбирать модель которая самая дорогая, просто безрассудно.

0

5

Я человек с техникой не дружу, совсем запуталась в этих дебрях.Подскажите пожалуйста:нужен телефон с навигатором и мощной матарейкой больше не надо никаких прибамбасов,супер камер,приложений и подешевле...спасибо...

0

6

Tinara написал(а):

Я человек с техникой не дружу, совсем запуталась в этих дебрях.Подскажите пожалуйста:нужен телефон с навигатором и мощной матарейкой больше не надо никаких прибамбасов,супер камер,приложений и подешевле...спасибо...

Большинство современных моделей смартфонов по функциям практически идентичны. Если вы  не особо  разбираетесь в телефонах - берите модель попроще, к примеру из хорошо зарекомендованных  брендов типа Sam Sung. У них есть линейка galaxy там цены разные в зависимости от ваших возможностей и потребностей.  У жены уже второй год Samsung Galaxy J5 Duos, посмотреть и почитатть можно про него можете тут http://satelonline.kz/mobilnie-telefoni … msung-8373  она очень довольна. Удобный интерфэйс, миллионы приложений, достаточно не плохая батарея и камера.  J5 - это уверенный середнячок среди смартфонов.

0

7

Кому-то нравится айфон, кому-то подойдет леново- это личное дело каждого

0

8

Согласен, я например,не люблю айфон( А вот жена да))) Хочу ей подарок на Новый год сделать.. у нее еще 4й, хочу поновее взять.

0

9

Я тоже не сторонник айфонов, но и ничего плохого о них не могу сказать! Достойные телефон, надежный.. просто меня бесит чересчур фанатичное отношение к нему, некоторых людей. Мне нравятся такие фирмы как Meizu, HTC.. просто по душе) Но тут уже дело каждого, на вкус и на цвет, товарища нет!) А если хотите айфон, то могу посоветовать через этот сервис попробовать поискать - https://sravni.kz/catalog52.html, просто на такие телефоны довольно большие разбежности в цене бывают. Сервис пройдется по интернет магазинам и предоставит самые выгодные предложения.

0