Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игровая мышка

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Собираюсь купить мышку  Tesoro Gungnir  обойдётся в 7000тнг. Как думаете стоит она своего или же лучше будет присмотреть другую модель? Выбрал именно её из за специфического дизайна с подсветкой и как по мне удобно расположенных доп кнопок.

0

2

Govi написал(а):

Собираюсь купить мышку  Tesoro Gungnir  обойдётся в 7000тнг.

Странно, в интернет магазинах цена варьируется около 9000 тг. Мышь конечно хорошая, но лично на мой взгляд цена неоправданно дорогая, очередной раскрученный бренд! Однако же данная мышь намного лучше грызунов от A4tech x7, но за эту же цену можно купить неплохую мышь от Bloody, которая ничем ей не уступит, возможно только дело в дизайне и в том, как она сидит в руке! А лично я пользуюсь Logitech G400 чувствительность отличная, в играх показывает себя идеально! Недорого и сердито)

0

3

Было дело присматривался к этой модели, но средняя цена была повыше вашей, потому и не купил. А так интересный, не слишком эксцентричный дизайн, и по обзорам отзывам тоже оценки хорошие по качеству. Если приглянулась, почему бы и не купить.

0

4

Хорошо отзываются, чувствительность хорошая , мне кажется если нравится то стоит брать, тут уж от вас всё зависит.
https://www.youtube.com/watch?v=hqr6m-B3mJQ

0

5

Dan написал(а):

Странно, в интернет магазинах цена варьируется около 9000 тг. Мышь конечно хорошая, но лично на мой взгляд цена неоправданно дорогая, очередной раскрученный бренд! Однако же данная мышь намного лучше грызунов от A4tech x7, но за эту же цену можно купить неплохую мышь от Bloody, которая ничем ей не уступит, возможно только дело в дизайне и в том, как она сидит в руке! А лично я пользуюсь Logitech G400 чувствительность отличная, в играх показывает себя идеально! Недорого и сердито)

ну на я маркете средний ценник на неё в 7000, так что думаю в магазин можно будет что нить подыскать, да и думаю скоро в рашку поеду мб там будет дешевле еще, мне она просто дизайном понравилась и кнопки доп удобно расположены

0

6

Да не такая то и большая цена если честно, подравнивал, у некоторых мышек цена горааааздо больше.

0

7

Ковбой Хагес написал(а):

у некоторых мышек цена горааааздо больше

Согласен, есть такие экземпляры.. и каждый раз глядя на ценники недоумеваю.. что в них такого? Порой создаётся впечатление, что мышь за такие деньги должна сканировать отпечатки пальцев, вытирать пот с руки во время напряжённого боя в Counter Strike и делать твоей руке массаж во время перерыва   :rofl:

0

8

а почему именно эта модель? У этого же производителя есть и другие, очень неплохие мыши. Вот такая мне лично нравится больше:
http://www.3ona51.com/blog/2014/03/obzo … oro-aegis/

0

9

Трансформерский дизайн мышек Tesoro, привлекателен, но на мой взгляд не удобно. Ну как говорится на вкус и цвет))

0

10

ну как я понимаю платится за хороший софт и качество у таких игровых мышках, они обычно напичканы максимум программных регулировак, иногда и внешнем можно регулировать

0

11

К слову трансформеры мне нравятся, была у меня от диких котов, но увы накрылась медным тазом. А сам смысл в таких мышках есть

0

12

По-моему, у Tesoro Gandiva очень удобный дизайн. К тому же есть возможность задания пяти профилей со своими настройками и макросами.

0

13

Вот интересно , в обзоре сказали что Tesoro партнёр команды Нави, они интересно т их устройствами играют?

0

14

Вот вам обзор из первых рук, распаковка и тест драйв игровых мышей от марки Bloody.

0

15

Хороший обзор, качественный, браво) Не хотите на Tesoro Gandiva обзор сделать? Для сравнения.)

0

16

Ковбой Хагес написал(а):

Хороший обзор, качественный, браво) Не хотите на Tesoro Gandiva обзор сделать? Для сравнения.)

Спасибо) С удовольствием сделал бы обзор и на Tesoro, но такой мышки в наличии к сожалению нет, если появится то конечно же сделаю. Однако если кто-нибудь предоставит сей девайс для обзора, то тоже не откажусь )

0

17

за обзор спасибо, но я купил эту мышку Tesoro на этих выходных, по сути могу сказать что мышь явно лучше чем а4теч х7 мышки и намного удобнее, с СС ковром проблем никаких небыло, ездит как на родном.

0

18

Как у пользователя хочу поинтересоваться, в одном обзоре говорили что вроде как цвет подсветки можно менять или это я что-то не так понял?

0

19

Друг из Омска тоже прикупил себе Tesoro Gungnir, нахваливался ею и показывал как переключается подсветка, у неё 5 цветовых профилей на сколько я помню!

Ну и как всем обещал 2-я часть обзора мышей Bloody ;-) Приятного просмотра!)

+1

20

Че-то я смотрю  Bloody начали штамповать. Неплохие бюджетные крысы. но если брать что-то по серьезнее, то всетаки немного утсупают

0

21

Dan написал(а):

Ну и как всем обещал 2-я часть обзора мышей Bloody ;-) Приятного просмотра!)

Крута.И не знал,что такие параметры у мышей есть, по мне мышь да мышь, а теперь врубаться начинаю.А ешё есть крутые мыши, я хотя не геймер но интересна  :O

0

22

Dan написал(а):

Друг из Омска тоже прикупил себе Tesoro Gungnir, нахваливался ею и показывал как переключается подсветка, у неё 5 цветовых профилей на сколько я помню!
Ну и как всем обещал 2-я часть обзора мышей Bloody  Приятного просмотра!)

И снова браво, в этот раз  посмеялся  от души ,над комментариями во время игры))) Только мне всё ровно как то больше Tesoro Gungnir в душу запала.)

0

23

мышка хорошая, явно денег своих стоит, в шутеры особенно играть стало приятней, она на каждое мельчайшее движение руки моментально реагирует

0

24

Знакомый жаловался , правда не пользуясь, что нельзя вес регулировать, как вам в этом плане, удобно?

0

25

Штука полезная, но не обязательная, это уже для истенных зад**ов. А для обычного геймера это обычно просто побаловаться. И я не шучу

0

26

Если говорить о Tesoro, то мне больше Shrike Black нравится, такая форма будет оптимальнее для руки. Правда, она подороже нахваливаемой Gungnir  :flag:

0

27

Ну знаете тут уж на любителя, Tesoro Gungnir пишут, что тоже удобно в реке лежит и чувствительность хорошая.

0

28

Попался вот такой вот абсолютный китаец!) Даже в интернете толком нет никакой инфы по этой мышке! Однако привлекла исключительно дизайном и собственно прилагаю видео обзор, распаковку и тестдрайв!) Обычная оптическая мышка с невысокой чувствительностью, однако при правильно растущих руках гнёт всё и вся!)

0

29

Ковбой Хагес написал(а):

Ну знаете тут уж на любителя, Tesoro Gungnir пишут, что тоже удобно в реке лежит и чувствительность хорошая.

Тут уж каждому свое, почему собственно и делают различные варианты мышей. Кому-то больше чуствительность высокая нужна. А кто-то в приоритет ставит дополнительные программируемые клавиши.

0

30

Serious_Dan написал(а):

абсолютный китаец

Tesoro хоть и американци, а производство все одно в Китае :))) R8 рисунком сверху не понравилась, предпочитаю целостный дизайн, без подсветок как у новогодней ёлки)) а обзор прикольный

0