Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обзоры игровых девайсов!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Буду по мере возможности выкладывать тут свои обзоры на разные игровые девайсы!

Открываем рубрику первым видео-обзорчиком на джойстик-манипулятор Genius MetalStrike 3D!

Так же предлагаю вашему вниманию ролики развлекательного характера на тему компьютерных игр в которых так или иначе используются компьютерные девайсы, которыми я пользуюсь или пользовался

Манипулятор Genius MetalStrike 3D в работе!!!

https://www.youtube.com/watch?v=0iyufcuLnWs

З.Ы.: Сей девайс имеется в продаже - Крытый Рынок (мясной павильон), 2-й этаж, бутик №5 (Магазин ИнтелСервис)

Продолжение следует.

+4

2

Dan написал(а):

Буду по мере возможности выкладывать тут свои обзоры на разные игровые девайсы!

Dan считается. Посмотрел с удовольствием и уже тоже хочу такой манипулятор.Чувствуется работа профи и действительно работа,не то что отфутболивание на чужие ссылки с умными словами.Респект и уважуха.Продолжай дальше,такое интересно.  :cool: :O

+1

3

Dan написал(а):

Буду по мере возможности выкладывать тут свои обзоры на разные игровые девайсы!

Открываем рубрику первым видео-обзорчиком на джойстик-манипулятор Genius MetalStrike 3D!

Посмотрел видео-обзор на джойстик-манипулятор Genius MetalStrike 3D, мне понравилось!  :cool:  :cool:  :cool:

      Ролики на тему компьютерных игр также отличные!  :cool:  :cool:  :cool:

              Ждём продолжения.  :flag:

0

4

:cool:  Вот такими должны быть обзоры! Обзоры девайсы купленных пользователем, причем сделанные им же.
Долой левые ссылки на левые обзоры!!!)))  :canthearyou:  :flag:
Dan, молодец!

0

5

Drive написал(а):

Dan считается. Посмотрел с удовольствием и уже тоже хочу такой манипулятор.Чувствуется работа профи и действительно работа,не то что отфутболивание на чужие ссылки с умными словами.Респект и уважуха.Продолжай дальше,такое интересно.  :cool: :O

Александр51 написал(а):

Ролики на тему компьютерных игр также отличные!  :cool:  :cool:  :cool:

              Ждём продолжения.  :flag:

Dimm написал(а):

Долой левые ссылки на левые обзоры!!!)))  :canthearyou:  :flag:
Dan, молодец!

Спасибо большое!!! :cool:  Скоро будут ещё ролики!) Почти доделал)

0

6

Dan написал(а):

Скоро будут ещё ролики!) Почти доделал)

:cool:  :cool:  :cool: ЖоошЪ немерянна. Считается :O  :cool: Есть ещё чо нить летающее :cool:

0

7

Ну вот и обещанный обзор на игровые мышки A4Tech Bloody! Приятного просмотра!)  :flag:

0

8

Dan написал(а):

Ну вот и обещанный обзор на игровые мышки A4Tech Bloody! Приятного просмотра!)  :flag:

Класс, не игроман и поэтому не задумывался, мышка и мышка :dontknow:  :cool:  Спасибо за информацию.

+1

9

Как и обещал, 2-я часть обзора мышек от фирмы A4Tech Bloody!) Приятного просмотра!

0

10

Dan написал(а):

Ну вот и обещанный обзор на игровые мышки A4Tech Bloody! Приятного просмотра!)  :flag:

Отписался в другой теме. Не видел здесь.Респект всё понятна и доходчиво. считается.

AWACS написал(а):

Класс, не игроман и поэтому не задумывался, мышка и мышка :dontknow:  :cool:  Спасибо за информацию.

Однозначна присоединяюсь.

0

11

А вот и очередной обзор, на красивую мышь, в целом мышка не плохая, но в основном красивая!)

ЗЫ: Скоро закину ролик по вертолётному авиа симулятору Take On Helicopters, с джойстиком =) !

+1

12

Давненько не было обзоров! Особо и нечего было обозревать) Но сезон начался, будет много интересного и перед Вами обзор на солидную игровую клавиатуру Bloody B120! Приятного просмотра :flag:

0

13

Всем привет! Продолжаем рубрику "Серьёзный обзор"! И в этом выпуске мы пощупаем наушники bloody g501! Приятного просмотра)

0

14

Для хорошей мышки нужен хороший коврик! А ещё лучше когда он особенный и такого ни у кого нет!)

0

15

Очередной познавательно - развлекательный обзор! Темой обзора будет мышь Bloody RT5 !) Приятного просмотра)

0

16

Не так давно мне прислали очень крутую гарнитуру прямиком из китая прямо с чемпионата по Доте и Варкрафту. Победителей награждали очень крутыми наушниками, а так же не далеко от арены стоял стенд этой фирмы где каждый желающий мог приобрести сей девайс из первых рук! В итоге один мой друг купил его там и прислал мне как подарок на день рождения, за что ему огромнейшее спасибо! Ну а с меня полный и детальный обзор! Приятного просмотра)

0

Похожие темы