Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплая обувь для ребенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток, друзья. Вот уже близится зима, нужно покупать хорошую и теплую обувь, особенно для наших деток!) Как говорится, ноги должны быть в тепле.. поэтому, думаю какие варианты лучше рассматривать?

0

2

Главное не брать самые дешевые, а то до конца зимы рискуете не доходить в них!)

0

3

Я понят одно, самое главное не брать самую дешевую! Она точно не доживет до весны, ну если и доживет, то будет уже просто разваливается.. Поэтому, стоит хорошо поискать, думаю, можно найти достойные варианты по нормальным ценам. Мы заказали здесь -http://garvalin.kz/, не плохие варианты, прошитые, такие должны прожить подольше) В прошлом году еле доходили о весны((

0

4

Да, обувь нужна качественная

0

5

PapikMC написал(а):

Всем доброго времени суток, друзья. Вот уже близится зима, нужно покупать хорошую и теплую обувь, особенно для наших деток!) Как говорится, ноги должны быть в тепле.. поэтому, думаю какие варианты лучше рассматривать?

А какой возраст у ребенка? Вы даже такое элементарные данные не указали, чтобы можно было бы вам как-то нормально помочь советом. У нас, например, двое детей. Одному три года, второму восемь. И зачастую по разному подбираем им обувь. Старшему даже чаще б/у берем. Хотя выбор происходит на просторах олх конечно же любой обуви. Для этого используем их приложение - тыц. Благодаря этому можно сэкономить на покупке обуви.

0