Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к админу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как закрыть старую тему которую сам создавал ?

0

2

егор написал(а):

Как закрыть старую тему которую сам создавал ?

Привет Егор! Напиши в последнем сообщении просьбу к модератору. Уточни закрыть или удалить.
Закрыть можно сразу, по просьбе.
Удалить...если удаление не повредит общению других участников темы, то без проблем.

0

3

Добрый день!
Не могу войти на: Чуйский информационный портал   wwwchu-city.my1.ru  продолжение нашего форума.
В лучшем случае только на главную страницу и то не всегда,почему-то резко падает скорость.

0

4

Александр51 написал(а):

В лучшем случае только на главную страницу

Так всё правильно, в левом верхнем углу главной страницы, есть "Меню сайта"  жмём форум и вы на форуме ))
Также с сайта можно попасть сразу на этот форум нажав в меню "Наш форум на chu.forum.com.kz" также всё по меню работает.
На форуме сайта есть много чего, что можно почитать )) Проведёте там некоторое время и всё будет понятно. Удачи.

Александр51 написал(а):

,почему-то резко падает скорость.

Скорее всего это от провайдера предоставляющего интернет зависит (разные сайты, на разных серверах). Из всех обитающих на сайте, (Германия, Россия, Казахстан, Прибалтика, Греция и т.д) пока никто не жаловался... Что не понятно, пишите...

0

5

Anatoliy написал(а):

Так всё правильно, в левом верхнем углу главной страницы, есть "Меню сайта"  жмём форум и вы на форуме ))
Также с сайта можно попасть сразу на этот форум нажав в меню "Наш форум на chu.forum.com.kz" также всё по меню работает.
На форуме сайта есть много чего, что можно почитать )) Проведёте там некоторое время и всё будет понятно. Удачи.

Скорее всего это от провайдера предоставляющего интернет зависит (разные сайты, на разных серверах). Из всех обитающих на сайте, (Германия, Россия, Казахстан, Прибалтика, Греция и т.д) пока никто не жаловался... Что не понятно, пишите...

Спасибо за консультацию. Сейчас на форум вошёл без проблем, буду смотреть.

0

6

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста индекс города Шу...

0

7

Almas319 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста индекс города Шу...

Привет Almas319! Согласно ссылки  на  ресурс  http://www.kazindex.ru/08/12.html
индекс г. Шу...  Шу - 081000
Также можно посмотреть индексы по всему району...
Шу - 1,2,3,4,5,6 ...это количество почтовых отделений по городу. Шу 081000 - центральное.

0

8

Почему не могу создать новую тему в разделе "Продам недвижимость"?

0

9

Dimm написал(а):

Почему не могу создать новую тему в разделе "Продам недвижимость"?

Dimm уже всё работает. Недоработка...после профилактики.

0

10

Почему то не могу создать новую тему в разделе "Ищу тебя"

0

11

Людмил@ написал(а):

Почему то не могу создать новую тему в разделе "Ищу тебя"

Уже можете. Единственная просьба, не пишите типа "Ищу Васю Пупкина".... указывайте больше информации о человеке и его близких и знакомых...
чаще именно через знакомых, сослуживцев  находится человек. Кто то не знает её но знает его или родственников и наоборот... больше мелких подробностей...
К вам отнесутся с большим вниманием, если у Вас завяжутся дружеские отношения с кем либо или станете завсегдатаем форума...
В любом случае пишите и вам постараются помочь. Тема должна соответствовать названию... "Ищу тебя"  С уважением админ.

0

12

Вроде на форуме была тема "обустройство усадьбы" или что-то в этом роде?

0

13

Dimm написал(а):

Вроде на форуме была тема "обустройство усадьбы" или что-то в этом роде?

Эт на портале, на http://chu-city.my1.ru/forum
Хочешь сделай здесь, я только за... самому интересно...

0

14

Сюда писать только предложения и пожелания по работе форума и созданию новых тем. Для остального есть темы... которые постоянно под контролем и всегда читаются...

0

15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста электронный адрес архива г.Чу

0