Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужской клуб-Женский клуб.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вопрос о феминизации: можно ли осуществить допуск на форум по половому признаку, естественно, не ущемляя прав форумчан противоположного пола? Что бы избежать недоразумений подобного толка. Конечно, если только "открытость" не пожелание участниц женских тем! А то получается, как в реале, не заметил надпись "дамская комната" и стал свидетелем чего-то, для тебя не позволительного. Конфуз...;)))

FSS написал(а):

val                                      Женский клуб

    Forum Security Service

0

2

:tomato: val не принимай близко к сердцу :stupor:

val написал(а):

можно ли осуществить допуск на форум по половому признаку,

Ну не знаю, но я видел форумы где ни одного мужчинки нет или наоборот, могу привести примеры....
Но тема "Женский клуб" о чём то говорит...может они там свои женские дела и катаклизмы обсуждают, ну чисто женское, что там мужикам делать, поэтому FSS тебе и намек дал, ну типа братан здесь Ж а не М :D да всё нормально...

0

3

И, всё таки, технически это исполнимо? Честное слово не удобно, когда делают замечания подобно рода. Вроде как, пойман у замочной скважины...

0

4

Да всех нормальных тянет подсмотреть в замочную скважину женской спальни :O  :D Что здесь такого? некоторым даже нравиться когда за ними подглядывают :O , так что все окей ;)

0

5

В таком случае, уместны ли здесь замечания? И какие существуют правила на этот счёт?

0

6

val написал(а):

В таком случае, уместны ли здесь замечания? И какие существуют правила на этот счёт?

Подсматривай, но не ловись и не следи. Ну если дамы сами позовут поучавствовать в диалоге...

0

7

Толя, все тайны, какие могут быть у женщин мне давно известны и в познавательных целях безынтересны. Поэтому, как я понимаю, мне не на чём ловится, ну, а чтобы оставить след, так ведь форум... место для общения и если это не секта или тайное сообщество, то вход свободен, как и участие в дискуссии. В противном случае необходимо ограничить вход, и, вовсе не для того, чтобы кто-то ненароком нарушил интимную беседу, а чтобы оградить случайно зашедшего от намёков и подозрений. Не знаю, как кому, а мне не приятно - как пакостник, с позором, оказаться пойманым на "чужой" территории (Forum Security Service).

0

8

val написал(а):

В таком случае, уместны ли здесь замечания? И какие существуют правила на этот счёт?

Да в чём собственно проблема? Тема называется "Женский клуб" Взгляд на мир женскими глазами. Тула делает тему "женщины за рулём". Теперь я не пойму, что здесь непонятного??? Пусть тусуются сами.

0

9

Это что, мне всё поновой переписывать?

0

10

val написал(а):

Не знаю, как кому, а мне не приятно - как пакостник, с позором, оказаться пойманым на "чужой" территории

Уважаемый val надо быть более внимательным и читать название темы и не будет вышеперечисленных проблем.

val написал(а):

все тайны, какие могут быть у женщин мне давно известны и в познавательных целях безынтересны

Да я думаю уважаемый val в этом никто и не сомневался, но этика есть этика.

val написал(а):

так ведь форум... место для общения и если это не секта или тайное сообщество, то вход свободен

Разве вас заблокировали или не позволяют общатся? Или вас пригласили в "Женский клуб", я вам только намекнул, показал на вывеску, а вы раздуваете трагедию.
Ну а если там разговор про женские прокладки был, вы тоже приняли обсуждение. Если да, то пожалуйста вам вход открыт, если дамы не против.

+1

11

val написал(а):

Ну ты, и хам!!! Тебе завтра не будет стыдно?

Ну почему же хам, я например согласна с Администратором. Всегда к женщинам стучаться надо. А называть Администратора хамом, я думаю не совсем разумно, тем более на чуйском сайте, они все с понятием. На другом, любом сайте Вас уже заблокировали бы минимум на месяц.
Тем более я не пойму вашу реакцию val, я зашла в Женский клуб и читала топики и что там оскорбительного,FSS написал всего два слова val   и     Женский клуб, всё разумно.

+1

12

Ляля Чёрная написал(а):

Тем более я не пойму вашу реакцию val, я зашла в Женский клуб и читала топики и что там оскорбительного,FSS написал всего два слова val   и     Женский клуб, всё разумно.

В его словах и в его поведении, относительного, вышеупомянутого поста, ни чего оскорбительного нет и быть не могло по определению - администратор! Вопрос обыкновенный, как в реальной жизни: ошибочного проникновения на огороженную территорию быть не должно. Понятно, что ошибку совершил тот, кто вляпался! Но, что бы этого впредь не происходило, ни с кем, у администратора есть права, на ограничение доступа к теме, по фильтру. Если их применить, не нужно будет ни кому делать замечаний! Только-то всего.

А вот в последнем посту, да, оскорбление, не случайное, а намеренное - есть. "Ну а если там разговор про женские прокладки был, вы тоже приняли обсуждение." Порядочный человек такой констатации не делал бы. Не допускаю, что вопросительный знак в конце пропущен - механически. Но если даже это вопрос, то в таком издевательском тоне... Даже если я не прав, об меня можно ноги вытирать? А теперь хоть в бан, хоть за бан, пертерплю месяц, а ему, с таким отношением к людям, жить ещё долго...

Отредактировано val (29-03-2009 03:25:55)

-3

13

Слышу речь не мальчика,но мужа! Админ не прав!!!!!

-1

14

valТы сам раздул эту проблему

val написал(а):

не заметил надпись "дамская комната"

Не заметил, тебе подсказали, вот как бы и всё, а ты начинаешь

val написал(а):

Честное слово не удобно, когда делают замечания подобно рода. Вроде как, пойман у замочной скважины...

Кроме тебя никто на это не обратил внимания и я б не знала. Пользователь Андрей тоже зашедший к женщинам просто извинился, на замечание и вся проблема исчезла. А ты не знаю для чего, делаешь из себя мученника.

val написал(а):

Ну ты, и хам!!! Тебе завтра не будет стыдно?

val написал(а):

Сотри и не позорься. Умник. А бан я отсижу,

А вот это действительно хамство.

val написал(а):

В таком случае, уместны ли здесь замечания? И какие существуют правила на этот счёт?

Правило надо читать при входе на форум, там всё расписано и разложено по полочкам.

val написал(а):

, а чтобы оградить случайно зашедшего от намёков и подозрений.

Случайно там все бывают и просматривают страницы и никто про это не знает

eduard написал(а):

Слышу речь не мальчика,но мужа! Админ не прав!!!!!

Если б я не знала eduard, можно было промолчать, но для него просто бальзам на рану кинуть камень в форум.

val написал(а):

А теперь хоть в бан, хоть за бан, пертерплю месяц

Да что так переживаете val, вы же во флейме, снова скажете не заметили, кто же вас во флейме банить будет :no:

+2

15

FSS написал(а):

Ну а если там разговор про женские прокладки был, вы тоже приняли обсуждение. Если да, то пожалуйста вам вход открыт, если дамы не против.

Видно не вооружённым взглядом, что FSS это сказал от безисходности, когда докричаться до val уже было невозможно. И что сейчас валить всё на прокладки, когда всё началось с двух безобидных слов, это чистый абсурд.

val написал(а):

Даже если я не прав, об меня можно ноги вытирать?

А кто же, об вас ноги вытирал, вы первый всё это затеяли и видно в первых постах как Anatoliy пытался сгладить ситуацию и успокоить вас долей юмора, однако вас это более распалило. Наверно надо просто извиниться, ну настроения не было или ещё чего и всё.
FSS прав!

+2

16

Сегодня получил письмо от Валентина ( val ). Конечно понятно, что личное и поэтому долго сомневался выложить его здесь или нет. Лучше бы ты сам его сюда написал, что мешало. В письме на мой взгляд много незаслуженных обвинений, которые я постараюсь прокоментировать.

val

Считаю необходимым объясниться.

После того, как нашёл тему, соответствующего содержания, обратился с вопросом, конкретным и понятным. В ответ: пост переведён в другую тему, перенесен подчёркнуто, в тему не соответствующую вопросу, естественно без ведома автора, т.е. вопрос или, вовсе, не понят или понят, но всё превращают в хохму!

И в ответ дружеский совет, совершенно, на мой взгляд, не уместный: не бери близко к сердцу. Что не брать, это о чём? Мы на разных языках говорим? Мне пытаются объяснить, что де, есть такие женские дела и пр. Дескать, старый, сбрендил и не соображает, что делает. Ну, как дитё малое, неразумное…

На следующий вопрос, ещё более конкретный, с пояснением о ненормальности ситуации… Ещё более непонятный ответ, подхихикивающий, мерзкий: все так делают, не светись и не наследи, и всё ок. Ну если это норма поведения, принятая на форуме, то почему замечания? И где найти правила подобного поведения?

И тут вступает самодовольный, в своей власти, хаос, Который переиначивает причину со следствием и всё ставит, окончательно, с ног на голову!!! Пусть тусуются, женский клуб, не мешай…. Вы, что не поняли, я попал туда совершенно случайно, с главной страницы, где в подвале отмечены последние 20 сообщений. Я пытаюсь найти способ, как избежать, подобных непоняток, спрашиваю…. И, вдруг, оказался виноватым? И мне, уже, надо объяснятся: в чём собственно проблема…

Выходит никто мои постинги не читает, а по их количеству у меня уже перебор, поэтому решают: нужно осадить зарвавшегося извращенца! Как? Да, облить его грязью, с головы до ног, чтобы не отмылся, и все дела, к чему церемонится? Так и сделано…

И, вот уже, форумчане в недоумении: всё правильно - два слова, а такая реакция. И, кноечно же, удалось админу получить одобрение за откровенное, грубое и наглое искажении сути.

Прощайте, Анатолий, для вас мой уход не будет потерей, естественно, а мне жаль расставаться, но быть посмешищем на склоне лет, увы, не моё амплуа!
Успехов вам, на вашем нелёгком поприще.
С уважением к Вам, Валентин.

+1

17

val написал(а):

После того, как нашёл тему, соответствующего содержания, обратился с вопросом, конкретным и понятным. В ответ: пост переведён в другую тему, перенесен подчёркнуто, в тему не соответствующую вопросу, естественно без ведома автора, т.е. вопрос или, вовсе, не понят или понят, но всё превращают в хохму!

Тема соответствующего содержания, как говорит Валентин, является тема "Вопросы и ответы" "Здесь можно задать интересующий вас технический вопрос по работе сайта."
Естествено пост с двумя словами
FSS написал(а): val       Женский клуб        Forum Security Service
там не может быть, просто как не может, там написано можно "задать интересующий вас технический вопрос", естественно администратор перенёс его в другую тут же созданную для val тему, обычно посты не в тему удаляются сразу, но Валентин частый посетитель форума, ему делается уважение и что мы видим...

val написал(а):

И в ответ дружеский совет, совершенно, на мой взгляд, не уместный: не бери близко к сердцу. Что не брать, это о чём? Мы на разных языках говорим? Мне пытаются объяснить, что де, есть такие женские дела и пр. Дескать, старый, сбрендил и не соображает, что делает. Ну, как дитё малое, неразумное…

Естественно я хотел помочь тебе выбраться из тобой же сделанной проблемы, а как ты среагировал на это, это уже зависит от степени юмора. (извини ничего личного)

val написал(а):

На следующий вопрос, ещё более конкретный, с пояснением о ненормальности ситуации… Ещё более непонятный ответ, подхихикивающий, мерзкий: все так делают, не светись и не наследи, и всё ок. Ну если это норма поведения, принятая на форуме, то почему замечания? И где найти правила подобного поведения?

Почему же непонятный ответ, я всего лишь дал намек, что раздел не закрытый и все туда заходят и читают, а впрягаться в разговор...ну это дело каждого и FSS дал тебе намек одним словом и все. Ну а определения...подхихикивающий, мерзкий пусть останутся на твоей совести.

val написал(а):

Выходит никто мои постинги не читает

Помоему наоборот Валентин если б ты внимательно все прочитал, этой писанины небыло.

val написал(а):

а по их количеству у меня уже перебор, поэтому решают: нужно осадить зарвавшегося извращенца! Как? Да, облить его грязью, с головы до ног, чтобы не отмылся, и все дела, к чему церемонится? Так и сделано…

Ну здесь val согласись ты пытаешся принять обличие Исуса Христа. А количество постов у некоторых пользователей и за 400 перевалило. А слово FSS ЖЕНСКИЙ КЛУБ превратилось в осаду и обливанию грязью с ног до головы, дествительно с ног на голову.

val написал(а):

И, кноечно же, удалось админу получить одобрение за откровенное, грубое и наглое искажении сути.

Хотелось бы наяву увидеть эту искаженную суть.

val написал(а):

Прощайте, Анатолий, для вас мой уход не будет потерей, естественно, а мне жаль расставаться, но быть посмешищем на склоне лет, увы, не моё амплуа! Успехов вам, на вашем нелёгком поприще.С уважением к Вам, Валентин.

Я никогда вжизни никого не удерживал, со мной только те кто, все понимает молча. Хотя конечно обидно, досадно...но ладно.
Да еще хочется сказать всем пользователям и Валентину тоже...Форум то не мой, а ваш... я его, что для себя делал... , ладно пока...
Тему наверно удалю или отправлю в корзину, пусть живет как учебное пособие

+2

18

Ну б...дь! живой пример как из мухи слона делать...Это что пиар сайта или что, в чём проблема то, так и не понятно. Это что развод или как. Договорились да  ;)   :mad:

Отредактировано Milashka (29-03-2009 14:03:19)

+1

19

Жаль,что два достойных мужика ,так не поняли друг друга.

0

20

Milashka написал(а):

Ну б...дь! живой пример как из мухи слона делать...

Нифигасе слона!!!  :stupor: я вот терь сижу и думаю :idea:  каму бы мне предъяву предьявить :mad: Ага понял,тоесть вспомнил Тула в верности клялась :love:
Ага стоп, стоп!!!! это флейм???? точно флейм????? а ну тогда ладна. Так об чём базар? ах да предьяву Туле, в верности клялась,а сама, а сама блин на танке слиняла!!! :stupor:
чисто измена прёт. Тула ты редиска, фу ты пардон, нехороший человек и ты надругалась над моими чувствами и теперь я никому из баб не верю, ты подорвала мою веру в первую любовь с первого взгляда, как я теперь пасматрю в глазы своим кентам по форуму. Вот такая у меня заява на Тулу, не дайте пагибнуть маладым люди!!!!

+1

21

eduard написал(а):

Жаль,что два достойных мужика ,так не поняли друг друга.

eduard а чо понимать, проблема выеденных яиц не стоит, Андрей тоже там запостился, я видел, ну сделал ему модер замечание, ну чувак без комплексов, чисто по мужски говорит, да всё ровно, чисто извените, типа девчонки, всё ништягк, наверно никто и внимания не обратил
.

Milashka написал(а):

Ну б...дь! живой пример как из мухи слона делать...Это что пиар сайта или что, в чём проблема то, так и не понятно. Это что развод или как. Договорились да

Да я поневоле с Милашкой саглашусь, что чисто пиарятся по договору, хоть бы повод какой риальный представили, а то смешно.

Отредактировано Киллер ап стену (29-03-2009 15:41:48)

0

22

val написал(а):

. Понятно, что ошибку совершил тот, кто вляпался! Но, что бы этого впредь не происходило, ни с кем, у администратора есть права, на ограничение доступа к теме, по фильтру

Что новые скрипты писать стали, которые различают женский и мужской пол? Вот отлучишься на недельку и новые технологии проспишь. Кто это тебе про фильтра рассказал, небось хакер местного значения. Да есть общения по клубам по сообществам, но без фильтров, пишет группа пользователей заяву админу , хотим мол общаться в закрытом разделе, столько то челов, вот такие ники и для них делается закрытый раздел, то есть кроме них туда никто не может зайти и не видит их никто. Таких разделов на форуме два. А причём здесь женский клуб, туда вход без ограничения, только вывеска "ЖЕНСКИЙ" ещё какой фильтр надо ставить  :stupor:

+1

23

Билл,так и я о любви-просто я пока недорезанная-прости Господи...

Ребята,знаете,я за справедливость.Может быть мне какая критика тоже не нравится-но админом-боссом-быть трудно.
Ведь все мы люди,хоть и виртуальные.Трудно учитывать чужую индивидуальность,трудно этику внедрять на сайт...
Но я за позитив,так как у злых чувств нет никакого морального права.
Мне вон администраторы столько замечаний наделали,где субъективно,где объективно :rain: Так это они просто не знают,что я классная такая-что поделать.
А выгонять никого не надо-я за белых и за красных.Ну давайте мужчин приглашать к себе на засидки-часто нужен их совет.
Только давайте вспомним про наши общие корни-мы ж чуйские,Земляки-чего нам,собственно ,кроме доброго обсуждать.
А Анатолий, наверное,относится к сайту ,как с своему детищу-так вот это детище просто иногда мелко хулиганит :mybb:
А про М и Ж=давайте любить друг друга,пока все натуралы.
Я вас даже в реанимации читала-даже сама себе удивляюсь...

+1

24

Тула написал(а):

А выгонять никого не надо

Кого выгоняют :tired:  o.O  :mad:  Вроде никаго :smoke:  Тула, что от наркоза есчё не отошла :huh:  %-) каго выгоняют!!!!!!?????? :confused:

0

25

МИЛЫЕ М и Ж!как все встречаете праздник?
у меня прекрасное настроение-ХОТЕЛОСЬ БЫ,чтоб вы все таки на сайте больше любили друг друга,а не пробовали на зуб,
 

Ну это у меня МИЛЕН ФАРМЕР в машине орет-чего таить,может хорошее воздействие от ее музыки-и всЕго лишь, :music:

Отредактировано Тула (19-04-2009 16:13:29)

0

26

Тула написал(а):

МИЛЫЕ М и Ж!как все встречаете праздник?

Туличек, невольно вспомнила один казахский анекдот про М и Ж :). Точнее, анекдот про Жамбыла Жабаева, который пользуется в казахском фольклоре такой же популярностью, как Василий Иванович в русских анекдотах.

Ну вот, значит, прибыл как-то Жамбыл в Москву, на вокзал, и понадобилось ему посетить туалет. Порасспросил у прохожих, ему подсказали как пройти, но вот казус - туалетов оказалось 2, на одном написано М, а на другом Ж.
Поразмыслив, акын решил, что М - это для москвичей, а Ж - для жителей Жамбылской области, и смело толкнул дверь с буквой Ж. А в этот момент там находилась девушка.
Жамбыл страшно обрадовался, обнаружив землячку в Москве, и с восклицанием "Карындас (сестренка), вы тоже из Жамбыла?" кинулся ее обнимать.

О реакции девушки я догадываюсь, и мысль о том, что это могло бы реально произойти (не с Жамбылом, конечно) приводит меня в состояние смайлика   :insane:

0

27

Ой,слушайте-прочитала-обрыдалась  Ага стоп, стоп!!!! это флейм???? точно флейм????? а ну тогда ладна. Так об чём базар? ах да предьяву Туле, в верности клялась,а сама, а сама блин на танке слиняла!!!
чисто измена прёт. Тула ты редиска, фу ты пардон, нехороший человек и ты надругалась над моими чувствами и теперь я никому из баб не верю, ты подорвала мою веру в первую любовь с первого взгляда, как я теперь пасматрю в глазы своим кентам по форуму. Вот такая у меня заява на Тулу, не дайте пагибнуть маладым люди!!!!
  Больше трех лет прошло....и где наши дети и так далее?

0

28

Значит-так -у меня дико болела спина-валялась встать не могла....ну,учитывая мой оч.непростой характер и прочие взрывы на солнце-я куда-то Мужа отправила(он у меня,как бумеранг) :cool: И тут .значится-лежу я три дня его не вспомнившая и в полночь(она была Вальпургиева)я решила или он-кто-то кому-то позвонил-ну естественно,он как бы забыл выключить телефон и я слышу его хорошо срежисированный голос"ИННА o.O ,ты хотя б семечками закусывай"-я перестала спать_ :offtop: вскочила...вытащила из сейфа ружье и помчалась в гараж,где стоит моя машина-но,добежав (в секунду)до гаража-я поняла,что я же сама встала.Это меня так удивило...что я отключила все телефоны,очень поблагодарила ту собиравшую в лесу   черемшу Инну :whistle: и весь следующий день танцевала.Понять меня сложно,если не знать,как у меня было плохо со спиной...муж и сам был не рад исходом своего замысла,так как он просто другого ждал-а что снова вернется кенгуриная прыгучесть---не планировалось.Повыпендривавшись неделю,я снова  :surprise: стала проживать сообща,но понять эту стрессовую историю-не могу---ничего врачи сделать не могли----а тут сразу полегчало :crazy: -Одно дело ,что он семечки предлагал,но другое-Зачем мне об этом рассказывать?однако -во как оно вышло :D  :jumping:

0

29

Хорошо, что админ тему не спрятал, читая через призму времени, может как то объеденить два клуба, типа клуб по увлечениям и пусть ходят все куда хотят. Может кто мужского пола носки вяжет, а женского на рыбалку ходит  :canthearyou:

0

30

Сидела на днях в кинотеатре в Туле,смотрела "Хоббита"
:cool: Слева от меня сидел М,справа-Ж
1)Стакан с попкорном М буквално раздалбывал,Ж брала попкорн.как кошечка
2)ВО ВРЕМЯ того.КАК ГЭНДАЛЬФ БРОСИЛ горящую шишку(3d)Ж -дернулась.М-заржал.
3)Сотовым М пользовался с завидным постоянством,Ж тож,но как-то его все укладывала в берет,чтобы свет нахально не падал на остальных.... 
Такие дела :love:

0

Похожие темы