Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа-интернат №10

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте все участники!!!Может быть укого есть фотки школы-интерната №10? Выставьте пожалуйста.Буду признательна.

0

2

Привет Всем кто меня знает,меня зовут Нурлан Абитов,я был приходящим в интернате,после восьмого класса я уехал поступать в Алмату Алматинский строительный техникум поступил, закончил,отслужил в ВМФ на Севере,сейчас работаю в сфере строительства,живу в Алматы,кто были мои одноклассники это:Сафаргалиев Тахир,Умбеталиев Мурат,Карманов Серик,Ибраев Батырхан,Марат Маргаскаев,Мутоляпов Кали,Таурбеков Максут, их много, ну в общем кто меня знает пишите, я буду рад общаться !!!!

0

3

Я Дубосарский Валера. В школе обучался с 1968 по 1976 г.  Если кто-то есть кто меня помнит, был бы очень рад пообщаться. Жил я на улице Макаренко(Энгельса) дом 5, рядом со школой. Всем Привет!..

0

4

Доброго времени!  Год назад просил фото родной школы. И?  Ну выложите, кто-нибудь! Школа-интернат 10    69-71  1а класс Марь Пална
Красноярск

0

5

Сергей привет! Да вот такие форумчане не отзывчивые :mad:  Значит целый год там и вопрос висит для тебя, где он находится этот интернат №10. Адрес если можно.
Если это Макаренко, то в теме шк. Макаренко, есть фотографии....если нет подробнее адрес, не все же там учились.
С уважением.

0

6

Здравствуйте земляки!Школа-интернат находилась на Западе.Неужели его уже нет???Это был железнодорожный интернат,лучший духовой оркестр был там.

0

7

Анна, на Западе есть шк. Макаренко, Лицей, шк. Толеби. Если можно, подробнее, где находится интернат №10, надо же думать, что не всё Чу в нём училось, поэтому и не знают. Что рядом было, может он и сейчас работает, все учебные заведения работают.

0

8

может быть это фото вашего интерната?

0

9

Vladislav это не рядом с Макаренко?

0

10

Да, это и есть школа Макаренко(нынешняя). Это здание маленькой школы, в одном крыле которой школа, а в другом интернат.

0

11

Сергей368 написал(а):

Доброго времени!  Год назад просил фото родной школы. И?  Ну выложите, кто-нибудь! Школа-интернат 10    69-71  1а класс Марь ПалнаКрасноярск

Ну вот Сергей368 :idea: благодаря Vladislav раскрыт секрет расположения интерната №10. Еще и с фотографиями :flag:
От лица форума благодарность  :cool:

0

12

Всем привет!!!! я учился с 1975 г. по 6 класс. Был приходящим. Жил  на ул.Энгельса в 5ти этажке. Их там было две. Потом нас перевели в школу у стадтона "локомотив". Номер не помню. В моем подъезде жили Курамаевы. В соседнем подъезде жил Михеев Олег. Чингиз Шаймухамедов( фамилию точно не помню).Извините, если, назвал неправильно. Меня зовут Серик Мусабеков. Мы жили в первом подъезде, кв.16. Мама моя преподавала в школе им.Герцена. Отзовитесь, кто помнит.

0

13

Сергей368 написал(а):

Доброго времени!  Год назад просил фото родной школы. И?  Ну выложите, кто-нибудь! Школа-интернат 10    69-71  1а класс Марь ПалнаКрасноярск

На днях буду в том районе, постараюсь сделать фотографии подробнее. Насчёт выложите кто нибудь, молодёжь отупляется, дальше майл ру агента не ходит, а регятся на форум продвинутые. Фотку загрузить  o.O  :stupor: В школах информатиков нет, так только бабло получают и всё :dontknow:

0

14

Vladislav написал(а):

Да, это и есть школа Макаренко(нынешняя). Это здание маленькой школы, в одном крыле которой школа, а в другом интернат.

Я учился там 69-78 г. я интернатовский хотел поинтересоваться есть ли там учителя и воспитатели тех лет.

0

15

DVN написал(а):

Я учился там 69-78 г. я интернатовский хотел поинтересоваться есть ли там учителя и воспитатели тех лет.

Учитывая что сейчас 2013 год, наверно все на пенсии, с 78 го 35 лет уже прошло. Но может кто и отзовётся.

0

16

http://s1.uploads.ru/t/ojSb7.jpg
Да изменения не значительны со спутника это заметно.

0

17

DVN написал(а):

Да изменения не значительны со спутника это заметно.

Это не со спутника ) это с карт Гугля, которые уже устарели... Сейчас там всё застроено...Школа правда не изменилась,
ну если только внутри. После обновления карт наверно картинка будет лучше (чётче). Попробую узнать, что нибудь про интернат.

0

18

Anatoliy написал(а):

Это не со спутника ) это с карт Гугля, которые уже устарели... Сейчас там всё застроено...Школа правда не изменилась,
ну если только внутри. После обновления карт наверно картинка будет лучше (чётче). Попробую узнать, что нибудь про интернат.

босейна не было, фонтана нет на територии школы,мастерские за стадионом свеже построины в степи какоето здание с петном на крыше

0

19

DVN написал(а):

босейна не было, фонтана нет на територии школы,мастерские за стадионом свеже построины в степи какоето здание с петном на крыше

Карта два года назад обновлена...Здание с пятном...это типа мечеть недостроенная. Пятно ...это купол.

0