Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общалка ...

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Привет, земляки!! Я жил на Щорса. Есть кто-нибудь оттуда?

0

2

Вы в каком городе сейчас и в Чу где жили?

0

3

мы жили сначало на улице Абая, а потом на Чайковского

0

4

Абая знаю, Чайковского, это где сахзавод сам? Я вам потом в личку напишу, окей.

0

5

Чуйские я учился в лицее 1993-2004 всем привет

0

6

Привет! Я учился в шк.-гимн. им. Джамбула до 1995 г. потом уехал вместе с родителями в Германию. Жили мы на ул. Курмангазы. Фамилия наша Вильгельм, откликнитесь ктонибудь соседи, учителя, одноклассники или просто знакомые было-бы очень приятно. И ещё одна просьба на Стахановской живёт моя любимая бабуля, Голубева Людмила Афанасьевна, если кто рядом будет передайте ей большой привет и скажите ей чтоб дождалась меня я приеду... Да, кто ещё знает Голубевых? Это мои дяди и тёти им тоже огромнейший привет... Дело в том что я уже 2 месяца немогу дозвониться в г. Чу, а письма писать я даже и не пробовал.  Спасибо!

0

7

Павел 

Павел написал(а):

Дело в том что я уже 2 месяца немогу дозвониться в г. Чу

По моему код сменили.

0

8

Павел написал(а):

Дело в том что я уже 2 месяца немогу дозвониться в г. Чу,

Павел, раньше код Чу был 32643 + номер....
теперь стал 72643 + номер....
попробуйте так

0

9

Спасибо большое! Завтра-же попробую позвонить...

0

10

Павел Вильгельм, привет! Эльвира Вильгельм твоя сестра, которая живет В германии.

0

11

Привет nataly! Эльвира Вильгельм сестра моего бати, он тоже Павел по имени. Эльвира Вильгельм моя тётя. Позвонить в Чу мне так и не удалось, наверняка опять гдето провода оборвали.

0

12

А кто Вильгельм работала в сахзаводской больнице, помню там такая была.

0

13

Павел

Павел написал(а):

Да, кто ещё знает Голубевых? Это мои дяди и тёти им тоже огромнейший привет...

Если это Юра Голубев, то помоему они уехали, куда не знаю.

0

14

Genetik написал(а):

А кто Вильгельм работала в сахзаводской больнице, помню там такая была.

Лида Вильгельм, это двоюродная сестра моего бати.

0

15

Genetik написал(а):

Если это Юра Голубев, то помоему они уехали, куда не знаю.

Юру Голубева я непомню, наверно просто однофамилец...

0

16

Всем большой привет,
я сама с Новотроицка ,жуву в Германии ищу семью Джилкибаев .
Жили они по Саду Шакирова ,потом переехали в Тарас .
Может знает кто нибуть  их адрес  или телефонноммер.
Спасибо большое за помощь

0

17

oehmenhof

oehmenhof написал(а):

ищу семью Джилкибаев .

Имена есть?

0

18

Привет,всем Чуйским особенно   Кускудукским.Я жила по ул.Коскудукская 60, сейчас она называется Кыргызбаева ,я бы хотела передать ,всем бывшим соседям  привет от семьи Ульман и всем кто нас знает.

0

19

Ищу родственников Казаковых Ивана Васильевича, Екатерину Васильевну и Лидию Васильевну, детей Казакова Василия Михайловича, который проживал по 2-му Стахановскому переулку д.9. Если кто-то знает про них что-нибудь напишите пожалуйста. Казаков Иван Васильевич скончался 5 января 1992 года. Работал в ЖД депо, по-моему инженером по ремонту тепловозов. Дочь его, Лидия Васильевна в конце 70-х проживала в г.Москве. О остальных родственниках ничего больше не знаю. Родом я из Дрожанновского района республики Татарстан, откуда и сам был Василий Михайлович. Раньше мы переписывались с дочерями Лидой и Катей. Сейчас им должно быть уже по 50 лет. А Ивану 55. В 1979 года я была там в гостях и на тот момент дом располагался в частном секторе отделённом от городских построек железной дорогой. Как выглядит ваш город на данный момент я не знаю.

Отредактировано Таисия (08-01-2009 01:52:11)

0

20

Уважаемая Таисия не могли бы вы подробнее свою проблему изложить, для наших добровольных помошников. Год проживания или возраст или где работали, это ускорит и упростит поиск. Может даже кто соседями были. Вы сами откуда пишите, то есть где проживаете.

0

21

Привет, всем. Если кто сможет помочь буду признателен. До 1993 жили в п. Брлик (Берлик) Чуйского р-на учился в шк. им Крупской, посмотрев фотографии г. Шу и вернулся в детство, но очень хочеться увидеть фото Берлика. В Чу проводил много времени на ул. Канаева д.2 у знакомых семьи Виганен, если кто знает передайте привет. Если на сайте есть Берликовские пишите буду рад пообщаться.
Куприянов Леонид дата рождения 1981 г. e-mail: leonid.kuprianov@solpro.ru

0

22

кто небудь  знает  юру  карпова   из города чу в 1994-96   уехал  в  германию

Отредактировано федосеева(расницкая) (07-12-2008 00:57:41)

0

23

Всем большой привет  По тел. справочнику г.Чу есть вопрос кто поможет отзовитесь.

0

24

Ekibas написал(а):

Всем большой привет  По тел. справочнику г.Чу есть вопрос кто поможет отзовитесь.

Ekibas в чём прблема?

0

25

Anatoliy
Написал в личные.

0

26

Ekibas ответил в личку ))

0

27

Привет форумЧунам! Люди помогите найти братишку - Сарсенбаева Болата Рахимовича. Жили на Сахзаводской 5 - 13 или 13 - 5 .

0

28

Я жила в Чу до 1987 года.С Чу связана вся моя жизнь,но посмотрела все фотографии и не увидела шкоу-интернат№10.Что с ним?Выпускники 1974 года отзовитесь!!!!!!

0

29

Здравствуйте, дорогие мои ! Спасибо ,что сделали такой замечательный и удобный сайт!
Пожалуйста,помогите найти Ахметову Рашиду, которая и сейчас должна жить  в Чу по адресу : ул Кунаева,дом 16, кв 2. Этой женщине должно сейчас быть где-то 50/55 лет, у неё 2 сына : Радик и Ренат Ахметовы. Раньше они жили в Луговой (Кулан),потом в Ташкенте. Если возможно,то есть ли телефоны. Для связи могу оставить свой телнфон. А ищет их Гуля Буркова,котороя живет сейчас в Казани(Татарстан).
Пожалуйста,помогите !

0

30

Добрый день Регина Буркова. По возможности узнаем, как только будет информация, сразу или в личку или сюда пропишем.

0