Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антивирусы

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Razakhunov Rustam написал(а):

Сиди на Авасте мой тебе совет! Сколько у меня стояло этих антивирусников все равно приходилось ставить Аваст

Для справки: Антивирусом аваст пользуюсь с 2006 г. то есть с того момента, когда Анатолий ещё не будучи админом Чуйского форума и сайта, сграбил его со спутника.В Чу тогда и названия его не знали и выговорить не могли  :dontknow:  Через одного из нынешних пользователей он попал и ко мне, канечна любоф с первого взгляда и сейчас будучи за пределами КЗ я не изменяю ему, получается 6 лет. СтопитЪсот.
До аваста Анатолий пользовался Зонтиком и АВГшником. Никагды в пачёте не был ни каспер ни ноды с дохторами вебами и пр. хренью. На одном из совместных казахскорусских проектов веду тему антивирусы в которой АВАСТ стоит на первом месте.  Так чта АВАСТ рулит, а я в некатаром роде причастен к раздаче этих РУЛЕЙ.

Отредактировано Hack (10-08-2012 18:49:28)

0

152

Hack написал(а):

Так чта АВАСТ рулит

Это точно,в который раз уже убеждаюсь. Знакомая девушка принесла новокупленный нетбук с установленным Нодом на семерке:canthearyou: Нод был благополучно ушатан и вместо него установлен Аваст. Комп задышал и грузиться стал с полпинка. У меня самого тоже уже третий год на буке Аваст стоит. Как говорится,все гениальное - просто. :flag:

0

153

А что скажите по поводу BitDefender по рейтингам вроде первые места цепляет :dontknow: ! Стоит ли сносить аваст и ставить дефендер вместо него))?

0

154

Форумчанееее помогайте! Проблемка такова:мой родной аваст internet secutiry 7.0 начал меня подводить(((! Врубаю свой комп черный экран и все ,а чтобы комп нормально заработал нужно его перезагрузить раза 2-3 не меньше))! Что делать? Винда 8ПРО! Надежда на Вас уважаемые форумчане!

0

155

Razakhunov Rustam написал(а):

Проблемка такова:мой родной аваст internet secutiry 7.0 начал меня подводить(((!

Чтобы развеять ваши сомнения о том что дело не в антивирусе приведу вот такое доказательство:вообщем как снес я свой авастик все заработало и никаких черных экранов! Данного рода проблема была и у форумчанина по имени ARMAN(решил он ее просто снес аваст и поставил авг 2013)! Я мог бы поступить так же но в авг не нравится что он каждый файл особенно кряки(на которые аваст не реагировал) удаляет и портит игру((! Вообщем как быть! Посоветуйте антивирус!

0

156

есть выбор между каспер кристалл и бит дефендер(ну эт у меня) а какой от души вы посоветуете????

0

157

Razakhunov Rustam написал(а):

есть выбор между каспер кристалл и бит дефендер(ну эт у меня) а какой от души вы посоветуете????

Что бы посоветовать надо ими пользоваться. У меня аваст стоит сколько лет, только что бы обновлялся постоянно. Атака говорят была недавно вирусная, та пох**

0

158

Стас 1 написал(а):

Что бы посоветовать надо ими пользоваться. У меня аваст стоит сколько лет, только что бы обновлялся постоянно. Атака говорят была недавно вирусная, та пох**

Да я сам по авасту тащюсь просто надоело перезагружать комп 3 раза чтобы его включить  :dontknow:

0

159

panda global protection 2013 еще есть! а что вы посоветуете?????????????????????

0

160

Razakhunov Rustam написал(а):

Да я сам по авасту тащюсь просто надоело перезагружать комп 3 раза чтобы его включить

Что за "комп" такой  o.O  o.O  :huh:  :canthearyou: Лучше уж новый купить!!

0

161

Bot написал(а):

Что за "комп" такой         Лучше уж новый купить!!

Да не в компе дело а в авасте! После его удаления комп заводится с пол пинка)))

0

162

Razakhunov Rustam написал(а):

Да я сам по авасту тащюсь просто надоело перезагружать комп 3 раза чтобы его включить

Razakhunov Rustam написал(а):

Да не в компе дело а в авасте! После его удаления комп заводится с пол пинка)))

Razakhunov Rustam это в раздел анекдоты скорее всего   :canthearyou: :dontknow: пол Чу сидит на нём это точно, по крайней мере все мои знакомые
и у всех всё с пол пинка  :dontknow: Но что бы Аваст комп не включал, видимо винда кривыми руками криво поставлена  :yep:  :smoke: скажи пусть бабки вернут
кто ставил если масло в голове замёрзло, если оно там конечно у того чела есть.

0

163

Интересный подход к  делу: иметь проблемы с компом, а курочить антивирь.
Рустам, читал твои посты в различных темах о ПК, у тебя ОС то Вин8, то Вин7, то опять Вин8. Это конечно твое личное дело, но блин интересно зачем? А потом удивляться что здоровье компа пошатнулось.

0

164

Медвед
Mechanic
Благодарю за отзывчивость! Все таки проблема в самой восьмере! Винда ну как бы сказать свежая и у многих программ случаются проблемы с совместимостью :dontknow:  Видно у аваста такая же история :dontcare: ! Но большинство производителей затачивают свои проги под 8ру! Остается подождать аваст! :dontknow:

0

165

Все таки поставил аваст! Но в режиме совместимости Windows 7! У кого такая же проблема просто ставьте данный режим совместимости и усе! :cool:  :flag:  :dontknow:

0

166

Razakhunov Rustam написал(а):

Все таки поставил аваст! Но в режиме совместимости Windows 7! У кого такая же проблема просто ставьте данный режим совместимости и усе!

??????????? Ф шоке, сколько гемора!!!!!!!!!!!! Ларчик просто открывается  :crazyfun: заходишь на сайт производителя и качаешь последнюю версию Аваста
и энта блин последняя версия решает все твои проблемйRazakhunov Rustam В ней как бы давно решена совместимость с восьмёркой  :D даже если у тебя стоит не последняя версия, просто нажми обновить программное обеспечение и будет тебе кайф и спокойная жизнь компу без перезагрузок  :mad:

Razakhunov Rustam написал(а):

Проблемка такова:мой родной аваст internet secutiry 7.0

Только одно не въеду нахрена аваст internet secutiry 7.0  :canthearyou:  o.O  o.O  у тебя что организация какая? Ты что монету за него плотишь?
Ты почитай внимательно на сайте производителя условия использования  o.O триал версия на месяц а потом бабки, нет???значит получи гемор, во и делов.
-----------
Пользователю даётся не хилый пакет бесплатного антивируса, также в него входит и интернет защита, очень даже приличная. Условие,
зайти к ним на сайт зарегиться и получить ключ (от квартиры,где деньги лежат) на год и возможность его продлить после года дальше.

Razakhunov Rustam написал(а):

Но большинство производителей затачивают свои проги под 8ру! Остается подождать аваст!

Большинство производителей при заточке дров пишут  :idea: что эти дрова будут гореть в хрюнделе,висте, семёре, вось мёрке и так далее.
Если говорить про восьмёрку, то то дров под свои программы до сих пор нет и какая мне разница что стоит у меня на компе, хоть 98 ая лишь бы мой софт пахал.
А остальное понты.

Razakhunov Rustam написал(а):

он ее просто снес аваст и поставил авг 2013)

Дык ваще в шоке в 2012 ставится   :rofl: 2013, год не наступил а уже 2013, это же  БЕТА версия !!! А 2013 выйдет уже проработанная со всеми вытекающими  :huh:

0

167

Ндааа при авасте комп на 8мере ну не как не хочет грузится хотя Chu версия самая последняя (программы и баз)! Все друзья сидящие на восьмере с авастом имеют такую же проблему! Пришлось менять аваст на касперский кристалл!(но как выйдет аваст с поддержкой 8ки снесу без оглядки)! А так комп заводится с пол пинка,чего не наблюдалось при авасте :dontknow:

0

168

Chu написал(а):

Ларчик просто открывается   заходишь на сайт производителя и качаешь последнюю версию Аваста
и энта блин последняя версия решает все твои проблемйRazakhunov Rustam В ней как бы давно решена совместимость с восьмёркой

Стоит 8ка всё без проблем, прочитай что Chu пишет, что с поддержкой восьмой версии. Аваст давно уже с поддержкой 8ки.

Razakhunov Rustam написал(а):

Все друзья сидящие на восьмере с авастом имеют такую же проблему!

Видимо всем друзьям эту восьмёрку, да и аваст, действительно ставили кривые руки.

-1

169

Всем привет!Все кто сидит на Avast Internet Security и не может найти таблетку лично я советую Avast_Infinity_2.1.2!!! Это таблетка сбрасывает триал и все пашет на 5+!

0

170

Аваст потрепал мне нервы так что пришлось перейти на Bit Defender Total Security! Ну никак он не хочет пахать с восьмерой! Думал что криво собраная ОС но это не так! Скачал Лицензионный бета образ с официального сервака  Windows 8 но и тут он никак с первого раза не запускается!
Самое интересное  то что на Windows 8 Release Preview он пахал как лошадь!

0

171

http://s3.uploads.ru/ZPMgL.png
BitDefender — румынская компания BitDefender SRL, разрабатывающая и выпускающая антивирусы, файрволы и антиспамовые решения под маркой BitDefender. Данные программы используются более чем в 100 странах мира, и являются особо популярными в Германии и Франции. Согласно официальному сайту, насчитывается более 41 миллиона индивидуальных и корпоративных пользователей.
Компания предлагает свои решения самому широкому кругу клиентов. Программные продукты компании доступны для различных операционных систем, включая Microsoft Windows, различные дистрибутивы Linux и FreeBSD.
Программные продукты

BitDefender Total Security
BitDefender Total Security включает: антивирус и антишпион, антифишинг, файрвол BitDefender, антиспам BitDefender, родительский контроль.
BitDefender Internet Security
Это решение для рабочих станций, включающее антивирус, файрвол, защиту против спама и программ-шпионов (spyware), а также механизмы родительского контроля.
BitDefender Antivirus Plus (ранее — BitDefender Professional Plus)
Подобен BitDefender Internet Security и включает антивирус, антиспамовую защиту и файрвол. Однако модуль файрвол имеет менее гибкие настройки, а также в нём отсутствуют механизмы родительского контроля.
BitDefender Antivirus (ранее — BitDefender Standard)
BitDefender Antivirus является антивирусной программой с включённым антишпионским модулем. Средства межсетевой защиты (файрвол) и защиты от спама отсутствуют.
BitDefender AntiSpyware
BitDefender AntiSpyware — средство антишпионской (antispyware) защиты, которая не включает никаких способностей антивируса. Функциональные возможности этой программы встроены в модуль антивируса, который включается во все другие продуктами BitDefender (кроме BitDefender Free Edition и BitDefender Linux Edition).
BitDefender Free Edition
Бесплатная версия антивируса BitDefender представляет собой предыдущую версию антивирусного продукта. Эта версия не включает антивирусный монитор, обеспечивающий постоянную защиту от вирусов, а также не имеет возможности удалять или обнаруживать программы-шпионы (spyware). Данный продукт разработан для периодического (при низком риске заражения вирусом) или однократного сканирования для обнаружения и лечения компьютера при возможном заражении.
BitDefender Scanner для Unix
Программа предназначена для сканирования файлов по запросу и работает под управлением различных версий Linux и FreeBSD, используя тот же антивирусный механизм, что и другие продукты компании.
BitDefender Mail Protection для Unix
Обеспечивает защиту трафика электронной почты от вирусов, spyware и спама для различных почтовых серверов, работающих под управлением ОС Linux и FreeBSD.
BitDefender для Palm OS
Бесплатный антивирус для карманных компьютеров под управлением Palm OS. BitDefender для Palm OS сканирует все исполняемые файлы во внутренней памяти устройства и представляет отчётную информацию в виде списка, антивирус имеет чёрно-белый интерфейс низкого разрешения, что делает его пригодным для использования на устаревших устройствах.
BitDefender TrafficLight
Бесплатное средство для защиты пользователя от веб-угроз.

0

172

Brabus написал(а):

потрепал мне нервы так что пришлось перейти на Bit Defender Total Security! Ну никак он не хочет пахать с восьмерой

Антивирус уже получивший в определённых кругах погоняло   :canthearyou: цыганский :rofl:  да и восьмёра
далеко не ушла. Тебе просто хочется что бы не как у всех, а смысл? Старый друг лучше новых двух, гласит поговорка. Аваст рулит!!! Остальное поный отстой и понты  :yep:

-1

173

Veto
Аваст рулить то рулит! Но вот восьмеру обуздать не может! Да и еще у дружбана на семере такая же фигня комп просто напросто не запускается с первого раза! Приходится закрывать в диспетчере задач все процессы связанные с авастом а потом перезагружаться :mad: ! Да и для особо умных говорю:Что семера у парня лицензионная так как была предустановленной! :suspicious:

0

174

Brabus написал(а):

Да и для особо умных говорю:

Я тоже для особо умных скажу, что вот эт строки

Brabus написал(а):

Приходится закрывать в диспетчере задач все процессы связанные с авастом а потом перезагружатьс

это чистый бред не знающего даже АЗЫ для чайников  :D  фигли их закрывать если в процессе загрузки
все прцессы восстанавливаются  :rofl: и как же он не загружается  :canthearyou:  если ты процессы закрываешь  :stupor:
что на мёртвом компьютере, молотком???  Курите букварь Лёвина для начала и всё будет работать.

-1

175

Veto
:tomato:  :D антивирусник грузит процессы автоматом когда прога стоит на автозагрузке!!! В моем случае автозагрузка выключена! В принципе проблему можно было решить снятием аваста из задач до выключения компа,а потом врубать при помощи ярлыка! Но по моему это  %-). Так что пришлось принять такие меры и ждать принятия мер со стороны разработчиков :dontknow: !

0

176

Brabus написал(а):

антивирусник грузит процессы автоматом когда прога стоит на автозагрузке!!! В моем случае автозагрузка выключена! В принципе проблему можно было решить снятием аваста из задач до выключения компа,а потом врубать при помощи ярлыка! Но по моему это  . Так что пришлось принять такие меры и ждать принятия мер со стороны разработчиков

Чтобы пролить свет на эту ситуацию, хотел бы попросить тебя сделать скриншоты твоих операций ПринтСкрином или фотоаппаратом, как тебе удобно) И ещё раз задам вопрос, какая версия аваста установлена?

0

177

Dan
Привет! Делаю я это так! Включаю комп а вместо рабочего стола появляется черный экранчик! Далее жму CTRL ALT DELETE и захожу в диспетчер задач,потом там торчат 2 авастовских процесса я их закрываю,перезагружаюсь и усе комп дышет! Для защиты запускаю аваст с ярлыка и робит)))! До этого я убрал его из автозагрузки через диспетчер! Если закрывать эти процессы перед выключением то комп грузится норм,но просто забываешь , да и метод этот деревенский :D ! Версия AVAST INTERNET SECURITY 7. но я его снес и поставил дефендер)))!

0

178

Brabus написал(а):

Версия AVAST INTERNET SECURITY 7

Сколько раз говорил уже, не пользуйся версией Internet Security!  Во первых она ещё не адаптирована под Windows 8, поддержка "восьмёрки" есть только у Free версии, во вторых Free версия имеет полную совсемтимость с Windows 8 и делает всё тоже что и Internet Security!!! :angry:

+1

179

Dan
:cool:

0

180

Dan написал(а):

Сколько раз говорил уже, не пользуйся версией Internet Security!  Во первых она ещё не адаптирована под Windows 8, поддержка "восьмёрки" есть только у Free версии, во вторых Free версия имеет полную совсемтимость с Windows 8 и делает всё тоже что и Internet Security!!!

Да вроде на оф.сайте пишут что все версии с поддержкой восьмеры,а на самом деле такая ситуация складывается :dontknow: ! Ну что ж большое спасибо тебе Данил! Пока попробую дефендер после триала перейду на родной аваст! Но что интерестно у моего друга на восьмере аваст стоит фри и он тоже с первого раза не запускается и поэтому он его снес :dontknow: ! Вообщем  :angry:  :mad:  этот аваст и восьмера

0