Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антивирусы

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

http://www.virusbtn.com/vb100/RAP/RAP-quadrant-Feb-Aug10-600.jpg

0

62

Agashka написал(а):

Вновь TrustPort A.s. (ТрастПорт А.с.) завоевала награду VB100 от Virus Bulletin
Алматы, 31 августа, 2010 – ТрастПорт А.с., мировой лидер в индустрии решений по Интернет-защите, сообщает сегодня, что решение компании в очередной раз обнаружило наибольшее количество угроз как реактивно (с обновленными антивирусными базами), так и проактивно (обнаружение ранее неизвестных угроз) в ходе последнего тестирования Virus Bulletin.

Если как аваст бесплатная то ещё можно посмотреть, если за кровные, то здесь лохов надо искать. Награды не для пользователя, пользователь сам определит и заценит что к чему. НОД 32 тоже пиарили, где он теперь.
Пока аваст, ещё не подводил. ТрастПорт это платно?

0

63

Аваст там платный

0

64

Agashka написал(а):

Аваст там платный

Где это? Аваст просит зайти к ним на сайт и зарегиться, потом говорят спасибо и удачи :mybb: Насколько я знаю, в данный момент в Чу большинство сидят на авасте, некоторые ещё АВГ ставят. За сомнительный и гимаройный, в последнее время, каспер по 8 тысяч платить никто не будет, разве организация и то если у них сисадмин лохушник.

0

65

Ну эт обычные юзвери пользуются бесплатной версией,  в тестировании принимал участие платный их продукт. Такие вот пельмени  :crazyfun:

0

66

Agashka написал(а):

Ну эт обычные юзвери пользуются бесплатной версией,

Значитцо я самый обычный юзверь, патаму что меня тоже устраивает бесплатная версия аваста. Но.....!!! меня тож устроила б бесплатная  версия  TrustPort на условиях Аваста. Нет случайно?
Я TrustPort демку юзал, не влюбился, да и демка :hobo: Можно ли TrustPort с ключиком на условиях ХОМО, неспеша и заценили б.
У меня тож Аваст стоит, только 4.8 про, я прогу не стал обновлять, запретил, мне интерфейс нравиться, а базы обноляет по пару раз за сутки, красавчегк. Зыбыл что есть вирус. Да и ключики есть под него, введёшь а он СПАСИБО говорит, преданная и удобная прога, а как с перезагруза маслает комп не нарадуешься  :cool:
ЗЫ. так что насчёт TrustPortа с ключиками поюзать или пока нет.

0

67

На сайте ТрустПорта наткнулся на следующее:

7 сентября, 2010. Компания TrustPort A.s, мировой лидер в индустрии разработки средств борьбы с вредоносными программами, сообщает о старте фотоконкурса «Мой Казахстан».
Хочется поделиться с окружающими очаровывающими видами купающихся в солнечных лучах гор, утопающей в цветах степи весной, рек и высокогорных озер? Хочется принять участие в общенародном фотоконкурсе и увидеть свои фотографии на сайте нашей компании? У Вас есть в запасе две-три минуты, чтобы отправить понравившиеся пейзажи на адрес электронной почты konkurs(a)trustport.kz?
Мы рады каждой фотографии и судьи ждут удачливую 7-ку, которая получит за лучшие фотографии гарантированные призы. Награды: 1-ое место (золото) – внешний жесткий диск; 2-7 место – лицензионная защита TrustPort Antivirus 2010.
Ждем! Отправляйте Ваши фотографии на konkurs(a)trustport.kz

0

68

Agashka написал(а):

На сайте ТрустПорта наткнулся на следующее:

Ну явно не наткнулся, спамом прёт за версту  :hobo: ну да ладно

Agashka написал(а):

Ждем! Отправляйте Ваши фотографии

если узко специализированный ресурс прибегает к таким приёмам, значит дела никудышные. Любым способом затащить юзера, это не выход, явно  :dontknow: А вот как народ в теме говорит насчет бесплатной версии для домашнего компа, это было бы круто.

Agashka написал(а):

гарантированные призы. Награды: 1-ое место (золото) – внешний жесткий диск; 2-7 место – лицензионная защита TrustPort Antivirus 2010.

Учитывая, что рекламная компания, да ещё и мировой лидер  :O призы что то незримые, дешёвые. Разве этим сейчас заманишь кого на сайт для ознакомления. Ноутов штук 10 в призы, админов заинтересовать, ну всё по серьёзному :glasses:  :glasses:

0

69

Просто за фотку? Я уже отправил ради интереса  :crazy:

0

70

Agashka написал(а):

У Вас есть в запасе две-три минуты, чтобы отправить понравившиеся пейзажи

Блиннн! Неуспел! :mad: Время мало.

Nemo написал(а):

если узко специализированный ресурс прибегает к таким приёмам, значит дела никудышные. Любым способом затащить юзера, это не выход, явно   А вот как народ в теме говорит насчет бесплатной версии для домашнего компа, это было бы круто.

Согласен!!!!

Agashka написал(а):

Просто за фотку?

Не за фотку. А за посещение, но только точно лохотрон. Типа дом2, если ты ещё не лох отправь фота на ..... http://yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0201.gif

0

71

Медвед написал(а):

Не за фотку. А за посещение, но только точно лохотрон. Типа дом2, если ты ещё не лох отправь фота на .....

Злые Вы   :hobo:  И то хорошо, что контора заботится о вознаграждении пользователей  :music:

0

72

Agashka написал(а):

Злые Вы

Неа! Даёшь бесплатный антивирь!!!!!!!!!!!! Вакцину бесплатна!!!!!!!!!!!!

http://yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2708.gif

0

73

У меня 3 ключа есть, кто хошь все в личку  :nope:

0

74

Agashka написал(а):

У меня 3 ключа есть, кто хошь все в личку

Кидай в личку. Только для какой версии и где скачать. Ставлю комп для интернета, качать с торррента, винда чистая, масло. Если чо поставлю поюзать, только не на месяц, а то лень потом всё сносить. Короче кидай и подробнее чо к чему  :writing:

http://yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2702.gif

0

75

Осталось две друзья. Хватай, налетай  :canthearyou:

0

76

Благодарствуем всё в личке!!! :cool:

http://yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2719.gif

0

77

Ссылка битая

Not Found

The requested URL /ru/download, was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2.2.15 (Unix) mod_ssl/2.2.15 OpenSSL/0.9.7a mod_bwlimited/1.4 PHP/5.2.13 Server at wwwtrustport.kz Port 80

Поэтому заходим  так   http://www.trustport.kz/ru/    и оглядываемся что надо

0

78

Ну хоть вес нормальный качаю 210 метров.

0

79

Agashka написал(а):

Осталось две друзья. Хватай, налетай

Hack написал(а):

Ну хоть вес нормальный качаю 210 метров.

Замануха какая то  :crazyfun:  :glasses:  Ну раз хитромудрый брат Hack качает :idea:  мне тож кидай, плисс
ноут без антивиря стоит потестируем  :rain:

0

80

Chu написал(а):

Замануха какая то      Ну раз хитромудрый брат Hack качает   мне тож кидай, плисс
ноут без антивиря стоит потестируем

Не любите Вы старого шала  :writing:  скинул и чу серийник. остался ешо один. прям как самсы на рынке разбирают  :flirt:

0

81

Agashka написал(а):

старого шала

Эт кто :hobo:

Agashka написал(а):

прям как самсы на рынке разбирают

Самса на рынке и есть вирус  :crazyfun:

Качаю.

0

82

Chu написал(а):

Эт кто

меня тобишь. постаивл на комп? :music:

0

83

Agashka написал(а):

остался ешо один. прям как самсы на рынке разбирают

Наверно меня дожидается. Если не забрали, кидай. Есть возможность погонять.

0

84

Поставил,демка до 15 октября. Попросил перезагруз, потом лекарства и стал задумчиво обнавляться минут 5-8 точно не помню пашёл кофе пить. Пришёл готовый антивирь стоит  :hobo:  Короче разбираемся и ждём вирусную атаку  :D

Agashka рахметчигк за ключигк, на скоко жизни хватит  :smoke:

0

85

Serious_Dan написал(а):

Наверно меня дожидается. Если не забрали, кидай. Есть возможность погонять.

Гоняй, все результаты бум ждать по прогонке  :flag:

0

86

Hack написал(а):

Agashka рахметчигк за ключигк, на скоко жизни хватит

Главное шоб люди тоже знали что это за двусканерный зверь. Род Фронт, Амигос  :glasses:

0

87

Настройки для "навороченных" компов:
Захош в расширенные настройки, Сканер по Требованию: проставляешь галку "сканировать сжатые файлы", нажимаешь на кнопку "расширенный..", проставляешь галку "включить сандбокс", "включить эвристический анализ", "сканировать память при запуске".Запрашиваемое действие у меня стоит "удалить".
Сканер при Доступе: уберите на..й галку "показывать анимированную заставку при запуске". В опциях также проставляем "сканировать сжатые файлы", нажимаем кнопку "расширенный" и активируем "включить сандбокс", "включить эвристический анализ", "сканировать измененные файлы".Запрашиваемое действие у меня стоит "удалить".

Ядра: по всем позициям проставляем галки.

Настройки для "так себе" компов:
Захош в расширенные настройки, Сканер по Требованию: проставляешь галку "сканировать сжатые файлы", нажимаешь на кнопку "расширенный..", проставляешь галку "включить сандбокс", "включить эвристический анализ", "сканировать память при запуске".Запрашиваемое действие у меня стоит "удалить".
Сканер при Доступе: уберите на..й галку "показывать анимированную заставку при запуске". В опциях также проставляем "сканировать сжатые файлы", нажимаем кнопку "расширенный" и активируем "включить сандбокс" (уберите ее прочь), "включить эвристический анализ", "сканировать измененные файлы".
Ядра: под сканер по требованию проставляем галку как для bitdefender так  и avg, для задач сканера при доступе и интернет защиты выставляем по одному ядра, желательно для каждой задачи разные. к примеру, для при доступе bitdefender, для нет-защиты avg.

если чё буду рад помочь  :flirt:

0

88

шо нужно знать обязательно?
1) Если в настройках Сканера по требованию, активны оба ядра, нужно знать шо если ты захошь запустить сканер, сканирование будет достаточно долгим, поскольку каждый файл проверяется сначала одним ядром, потом другим. Благодаря этому и эффективность ОЧ высокая.
2) Если комп слабый, а вы проставили настройки по максимуму, не пеняйте что комп может "подвисать". Не грешите на Трустпорт, купите новую машину  :D
3) Более скоростное это ядро avg

0

89

Ключ!! Есть ключ! От винта!!! Есть от винта! Поехали!!!

0

90

Serious_Dan написал(а):

Ключ!! Есть ключ! От винта!!! Есть от винта! Поехали!!!

Все смеетесь?!  :disappointed:

0