Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужны ребята с прямыми руками, которые занимаются строительством, есть тут такие?

0

2

Привет, вот так ты подчеркнул, с прямыми руками, строители в целом сами по себе должны быть очень аккуратными и умелыми, а также действительно разбираться в том, что они делают. Тут найти таких людей очень тяжело, почему бы не поискать на специальных сайтах, но знаешь, я могу тебе помочь, я как раз знаю таких ребят и здесь ты сам сможешь их найти, они профи.

0

3

Leon2918 написал(а):

Нужны ребята с прямыми руками, которые занимаются строительством, есть тут такие?

Мой совет - не связывайтесь вы с этими так называемыми "ребятами". Потому что неизвестно, что они вам настроят и самое главное - случись что, где вы их искать будете? Именно поэтому я считаю, что нужно всегда обращаться только в серьезные строительные организации. Мне вот надо было дом утеплить, так я долго выбирал куда пойти с этим вопросом. Но в итоге нашел фирму, где есть такая услуга как утепление зданий в Казахстане. И они мне все ну просто на высшем уровне сделали! Я очень доволен!

0

4

Нам для утепеления нашего дома подсказали также купить геотекстиль дорнит 100 https://geodor.kz/p94221985-geotekstil-100.html  . Мне очень нравится то, что тут просто отличные цены, огромный ассортимент и тут всегда подскажут, какой купить оптимальный вариант для конкретных целей.

0