Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобили

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Вот такой рекомендую: Набор инструментов Force 4941-R9, 94 предмета
пользуюсь каждый день, отличное качество.

0

62

Вот и у меня водитель заладил "купи, да купи набор ключей". Как ребенок! На вопрос, зачем? Что-бы было. Вдруг, что-нибудь отвалится, вот и починю в дороге. Начинаю объяснять, что при ежедневном осмотре автомобиля перед выездом выявляй неисправности, а при плановом ТО проверяй крепеж всего и вся. И ничего не отвалится. Пробеги смешные 100-120 км. в смену по городу. И если что сломается у современного автомобиля, просто дорожным набором ключей не обойдешься. Проверено! Нужней в машине длинный и крепкий трос. Но если сильно хочется, могу порекомендовать инструмент Black&Decker office-expert.kz/catalog/instrumenty/ruchnoy_instrument/   сыну еще оставите в целости и сохранности. Продается вразнобой, так и в инструментальных ящиках. Для профессионального использования. За 8 лет интенсивной эксплуатации в хвост и гриву, заменили только ключ трещетку с реверсом (большую и малую) из-за поломки флажка переключения реверса. Себе домой аналогичный прикупил.

0

63

Совсем недавно я пополниля ряды автомобилистов. Из=за некоторых ситуаций(негее ативных) которые приключились со мной на дороге, очень хочу поставить видео регистратор.  Ребят, расскажите пожалуйста Расскажите по каким параметрам выбирать регистратор и какие модели соответствуют недорогая цена и хорошее качество? заранее благодарю!!!

0

64

У меня стоит PRESTIGIO  RoadRunner 511 заказывал его через интернет тут http://satelonline.kz/  простой и надежный аппарат.  Катаюсь с ним уже  наверное больше, чем пол года.  По качеству съемки все отлично,  как  дневная так и ночная  ведется в FullHD формате и соответственно имеет безоговорочное качество. В добавку установлен хороший проц, что также  добавляет только плюсов к оптимальной и производительной работе устройства.

0

65

Мужики, на каких машинах ездите на охоту/рыбалку? Знаю, что у многих у кого даже по две машины - одна для городских дел, другая для души что называется. Вот хочу и себе, если бы недорого. Не охота разбивать свою Кэмри на бездорожье.

0

66

Bibo написал(а):

Мужики, на каких машинах ездите на охоту/рыбалку? Знаю, что у многих у кого даже по две машины - одна для городских дел, другая для души что называется. Вот хочу и себе, если бы недорого. Не охота разбивать свою Кэмри на бездорожье.

Есть такое. У самого когда-то был Уаз 469 - для поездов на природу или вглубь леса лучше машины не найти! Конечно, там ваша Кэмри и близко не пройдет, даже если бы и хотела. Кстати, посмотрю по олх 469-ые не такие и дорогие как когда-то. Видимо конкуренция играет свою роль. Признаться честно, я и сам подумываю, чтобы взять обратно его - когда продал из-за финансовых трудностей. Но сейчас это было бы самым верным шагом!

0

67

Ниву купите.

0

68

объязательно перед этим проконсультируйте все документы у юриста могу посоветовать сервис «Адвокаты-рядом» - удобный сервис по поиску адвоката рядом с тобой или в нужном городе. Сайт автоматически определяет твое местоположение и предлагает адвокатов поблизости на местности нужной тебе квалификации.

0

69

Спасибо за советы

0

70

В Чу еще есть где-нибудь авторазборы? У Алике и на том, что в Толе Би на светофоре нужного нет. Нужна накладная ручка на Гольф 3 на крышку двери багажника (хэтчбек), как на фото. Ну и еще может что по мелочам, к примеру докатку, а то запаска места занимает много.
http://sa.uplds.ru/t/cVS0L.jpg

0

71

Владимир(UN7TAE) написал(а):

В Чу еще есть где-нибудь авторазборы? У Алике и на том, что в Толе Би на светофоре нужного нет. Нужна накладная ручка на Гольф 3 на крышку двери багажника (хэтчбек), как на фото. Ну и еще может что по мелочам, к примеру докатку, а то запаска места занимает много.

Не знаю, точно, но слышал на Сах.Заводе есть и в Ленинском. Позвоню, узнаю, отпишусь.

0

72

Звонил... Сказали, на Сах.Заводе, метров 100 за автобазой, не доезжая сахзаводского светофора, слева построили новое здание, там авторазборка.

0

73

Спасибо! Проеду, гляну.

0

74

Подскажите, у какой компании можно взять в аренду автомобиль в Алматы. Едем на несколько дней, необходима своя машина

0

75

А меня конкретно аккумуляторы интересуют. Где их можно заказать по адекватной цене?

0

76

Виктория Сергеева написал(а):

Подскажите, у какой компании можно взять в аренду автомобиль в Алматы. Едем на несколько дней, необходима своя машина

Попробуйте в Алматы каршеринг аnytime. Аренда машины поминутная, в стоимость включены расходы на бензин, мойку и парковку. Очень удобно. Просто можете скачать приложение себе на телефон и из любого места можете заказывать себе машину. В приложении можно управлять расходами, выбрать интересующий тариф (их несколько). Мы с мужем остались довольны, будем пользоваться, потому что это удобно.

0

77

Lolo4ka написал(а):

А меня конкретно аккумуляторы интересуют. Где их можно заказать по адекватной цене?

Актуальная тема. Я сейчас и сам в Актобе новый аккумулятор купить хочу.

0

78

Марат написал(а):

Актуальная тема. Я сейчас и сам в Актобе новый аккумулятор купить хочу.

В Актобе сейчас аккумулятор на любое авто через портал https://aktobe.voltman.kz заказать можно. В онлайн-витрине все доступные варианты выложены. Качество просто суперское. Сам там недавно АКБ брал. Нравится, что по городу несколько магазинов есть. И в любом ближайшем можно свой заказ забрать.

0

79

Марат написал(а):

Актуальная тема. Я сейчас и сам в Актобе новый аккумулятор купить хочу.

Азим написал(а):

В Актобе сейчас аккумулятор на любое авто через портал https://aktobe.voltman.kz заказать можно. В онлайн-витрине все доступные варианты выложены. Качество просто суперское. Сам там недавно АКБ брал. Нравится, что по городу несколько магазинов есть. И в любом ближайшем можно свой заказ забрать.

Ну-да, ну-да... Конечно осень... Зима на носу уже и тема про аккумуляторы актуальна, и даже похвальна! Но с другой стороны... Где Актобе, а где Чу? И в каких точках они соприкасаются в приобретении аккумуляторов? Никак не понять... У вас что в Актобе даже своего форума нет? Или какой нибудь задрипаной странички! Эх спамеры вы спамеры... Чтобы спамить, моСк надо иметь, а не извилину от уха до уха! Минус вам!

0

80

Nemo , а вы что-нибудь о доставке слышали??? Или в каменном веке живёте. Да и темы я думаю любые на форуме обсуждать можно. Каждый волен интересующий его вопрос задать. А вот на личностные оценки переходить не стоит. Так, что минус вам...

-1

81

Азим написал(а):

Nemo , а вы что-нибудь о доставке слышали???

Препираться с модератором это сейчас вообще модно, как бы крутой такой... Но как только мы узнаем цену аккумулятора доставленного из Актобе в Чу, которую Вы нам озвучите.... думаю, что тема закроется.  :D  :D  :D

0

82

Для меня актуально сейчас приобретение спецтехники в большом количестве. Поиск компании взял на себя, чтобы потом локти не кусать, плюс доволен что есть у нас неограниченные возможности в данном вопросе. Нужен совет от тех, кто недавно приобретал полуприцеп. Какой лучше всего заказать и на что поставить акцент? Тут выбор довольно практичный, да и гарантии предоставляют, поэтому единственный источник с которым будем сотрудничать. Заранее спасибо за рекомендации.

0

83

как же я мечтаю о машине

0

84

Качественный ремонт вашего автомобиля сделают ребята с автосервиса. Я вот регулярно у них ремонтирую машины и мастера тут могут справиться с любой поломкой. Машина просто старая и требует регулярного осмотра. Может скоро новую куплю и тогда не буду ездить в мастерские.

0

85

Мы сейчас для себя решили купить hyundai creta в нижнем новгороде https://carzdo.ru/nizhniem-novghorodie/hyundai/creta/ . Мы долго выбирали авто, но нам повело и нам удалось максимально быстро и идеальное авто подобрать. Сейчас мы очень рады своему решению и машине, которая стоит в гараже.

0

86

А я недавно нашел хороший интернет магазин где есть куча различных запчастей а так же всего остального для моей машины.
Сегодня как раз заказывал автомобильную химию Chamleon https://ad-oil.com.ua/catalog/autochemi … s=chamleon
Рекомендую посмотреть)

0