Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка форума.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В некоторых темах присутствует явный оффтоп. Начало темы явно не соответствует середине и тем более её последнему посту. Тему "Автомобили" уже пару раз переделывали, отделив работу Влада в другую тему. Если гаишник "палочкой" или жезлом тормозит авто это не значит что про этот жезл в теме "Автомобили"
можно слагать стихи. Категорически не приветствуется копирование и перенос фото и картинок с инета на форум, тем более что это не касается нашего города!!!
В сети полно фото на любую тему, так зачем дублировать их на форуме. Форум города Шу (Чу) значит всё что касается  г о р о д а!
Фотографии желательно превью 480 пикселей или хоть 600 то все одинаковые, а то получается не приятная глазу посетителей фигня!
Тема " Mercedes-Benz" превратилась в сплошной спам-проект, хотя по заявлению пользователя Brabus там обзор  разных моделей данного производителя и его характеристики.
Обзор это фото и полные тех данные, а не спам, кто что купил. Тем более не выпады типа Только избранные поймут, что прячется за полотном избранные кем?Остальные что тупые? В общем чистим форум. Будут удалены темы с мизерным количеством просмотров и не нашедшие поддержки у пользователей.
Также чистится форум "Коммерция", будут удалены все устаревшие объявления куплю-продам, нужные можно "апнуть"
Если есть предложения по удалению тем, создайте ветку "Чистка форума" во флейме, ваши аргументированные пожелания учтутся.

0

2

Nemo написал(а):

Также чистится форум "Коммерция", будут удалены все устаревшие объявления куплю-продам

Форум "Комерция" почищен. Есть замечания пользователям, в частости, егор и Брадус. Во всех объявлениях где написаны телефоны и нужно просто позвонить,
вы у меня спрашиваете, а сколько стоит и так далее. Есть телефон, в чём проблема? Не надо экономить на еденицах. Следующий раз за такое буду давать предупреждение, три предупреждения, потом бан. Сутки убил на зачистке.

0

3

Nemo написал(а):

Также чистится форум "Коммерция", будут удалены все устаревшие объявления куплю-продам, нужные можно "апнуть"

До конца месяца, не "апнутые" объявления, которым больше года, будут удалены.

0

Похожие темы