Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошая музыка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какая музыка сейчас звучит у вас на телефоне или ПК? В последнее время слышу от многих людей, что сейчас нет классной музыки. А для меня почему-то она всегда есть. Ведь никто не заставляет меня слушать то, что сейчас создается. Да и среди современных треков есть достойные. Вот я скачал себе песню Edition здесь https://dil-dooba-car-edition-dodge-charger.mp3hq.org/ и слушаю ее с удовольствием. Есть ли среди современных исполнителей у вас какие-нибудь любимые? Можете поделиться хорошей музыкой?

0

2

Возможно для кого покажется старомодным, но я люблю слушать классическую музыку. А еще просто звуки природы. От них я просто кайфую. Ведь нет возможности вырваться где-то за город и просто вживую все это послушать.

0

3

А мне, например, нравится современная клубная музыка. Сейчас появляется много новых направлений, все звучит по новому. Современные диджеи могут так переделать звуки, которые нас окружают, что это становятся крутые треки.

0

4

Привет. Могу порекомендовать вам отличный сайт. Из него вы можете совершенно бесплатно скачать текст, аудио или видео любимой песни на телефон или слушать онлайн. На этом сайте собраны лучшие песни многих народов. Например, вы можете найти русскую, казахскую, узбекскую, киргизскую, таджикскую, турецкую, азербайджанскую, иранскую, арабскую и другую зарубежную музыку. Адрес сайта с последними горячими песнями http://asaxiy.com

0