Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа имени Джамбула ...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Духовникова Наталья Игоревна не имеет ли родственницы Духовниковой (в девичестве) Ирины, вот по-моему тоже Игоревны? Сообщите, пожалуйста,кто знает.

0

32

соловьёва написал(а):

Духовникова Наталья Игоревна не имеет ли родственницы Духовниковой (в девичестве) Ирины, вот по-моему тоже Игоревны? Сообщите, пожалуйста,кто знает.

Вот контактный телефон можете созвониться:

Духовникова Наталья Игоревна, преподаёт в этой школе историю.
Домашний телефон       8-72643-(2-11-48)    есть телефон её дочки, если надо сброшу в личку.

0

33

Ищу одноклассников 1966 г. выпуска.Козлова Нина Ивановна(Чалышева).сш №306

0

34

Всем "Джамбулцам" привет. Я правда в Г.Муратбаева учился, выпуск 81г, но к 306 отношение небольшое имею. Как то наша группа "Кристалл" с Сах-завода играла там на Школьном вечере. А сейчас там работает моя двоюродная Сестра. Всем Удачи. :music:

0

35

sv4bk
в годы моей учебы уже никто не называл его Сенька, все ласково величали Сенечкой!!!)) и преподавал он уже исключительно информатику

0

36

sdrasti semljaki,, ja u4ilsja w schkole imeni dschambula s 1990-po 1994- posle togo kak ejö peredelali w gimnasiju,, nam prischlosj perejti w schkolu imeni pawlika morosowa)) ,,, estj kto ot tuda? otsowitesj))

0

37

Оля написал(а):

" Сенька"- это учитель физики,Алексеев Владимир Арсентьевич(надеюсь, правильно написала) , сейчас уже на пенсии и живёт в России, где, точно не знаю. Он легенда.

Отредактировано Оля (2008-06-22 17:27:00)

pomnü senjku,, podsatiljnikow polu4al ot nego ne malo))) brat moj straschij tosche tam u4ilsja,, tosche pomnit senjku,, kaktonedawno smejalisj toljko)) wspominali

0

38

Ищу одноклассников 80-82 годов выпуска, Обращаться по тел. 89608057953 Буряк Николай Алексеевич звонить круглосуточно)

0

39

Письмо не по адресу.
Получил в личные сообщения письмо от пользователя Багдагуль наверно ему здесь место

Привет выпускникам средней школы №306  имени Жамбыла 1979 года. В этом году будет 35 лет как окончили школу. Хотелось бы общаться с выпускниками этого года. Детские годы , особенно школьные, никогда не забываются. Шу - моя родина. Она всегда со мной.

Конечно желательно бы фото, кто, где, когда.

0

40

Всем привет) я в 2005 м закончила школу. Надежда Васильевна Алексеева -это мой классный рук-ль,  а Сенька в это время был уже учителем информатики. Физику вел сам Чумаков и его супруга Ольга Николаевна. Кто бы тут чего плохого не пытался писать, а учительский состав у нас самый сильный был)Сейчас думаю тоже все хорошо. А то что стеночки обшарпанные, так это денег в городской казне нема( Мы на летних отработках все стеночки красили, белили, двор бетонировали и деревья подстригали. Супер время) В этом году планирую попасть на последний звонок , вспомнить самое счастливое время)

0

41

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ни про одного учителя из 306 школы не могу сказать ничего плохого. Люди были хорошие, ну а что разные были моменты, так это жизнь, бывало всякое. Учитель физики, коего звали "Сенька" был не плохим человеком, хотя про него и ходили слухи (а может и факты) что любил он выпить, что даже на уроках это делал, но лично за это поручиться не могу. Любил он на уроках разные присказки, откроет, бывало школьный журнал и ищет там очередную "жертву", которую хочет вызвать к доске и при этом приговаривает, нагоняя страху "к доске пойдет, к доске пойдет, собственной персоной, раз в году, птица страус..." и называет фамилию счастливчика... При этом он картавил. Двойки ставил лихо. Предмет свой знал. Ну а что мы, оболтусы, выходили к доске и ничего не зная толком городили огород, то за это и получали, это школа жизни, как то так.) Была по биологии Бузынникова, кажется Наталья, отчество уже не помню, прошу пардону.. По истории была Митина, по русскому языку кажется кореянка Пен, если ничего не путаю, времени прошло много. По труду был Жданов, хороший и добрый дядька. Казахский язык преподавала Бакыша Калдыркуловна, мы, незрелые дураки, помнится иной раз издевались над ней, безобидной женщиной:когда учились во вторую смену, то иной раз казахский язык был последним предметом, а уже смеркалось. Один из учеников прятался за партами и крался к выключателю света, быстро поднимался и выключал свет в классе и начинался настоящий зоопарк, все как один в классе начинали орать, мычать и блеять, до тех пор пока учительница не подходила к выключателю и не включала свет, тогда уже все сидели примерно, с невинными лицами, типа "это не я"..))) Директором у нас был Чумаков. Физруком...не помню как его фамилия была, звали кажется Виктором, но среди учеников его почему то звали "багрила".Классная наша была Галина Сергеевна. Других уже и не помню толком, хотя хотелось бы найти их координаты, узнать про них, возможно посмотреть фото. Хотелось бы и найти своих одноклассников, ищу Джуасбаеву Назгуль, еще у нас в классе были девченки Жулдыз и Шолпан, не помню фамилий. Если будут вопросы, пишите dimon-bth@mail.ru, звоните 8951320203, есть в Вайбере, Вотсапе.

0

42

Дмитрий777 написал(а):

Других уже и не помню толком, хотя хотелось бы найти их координаты, узнать про них, возможно посмотреть фото. Хотелось бы и найти своих одноклассников, ищу Джуасбаеву Назгуль, еще у нас в классе были девченки Жулдыз и Шолпан, не помню фамилий. Если будут вопросы, пишите

Какой год выпуска?

0

43

Дмитрий777 написал(а):

хотелось бы найти их координаты, узнать про них, возможно посмотреть фото. Хотелось бы и найти своих одноклассников

Дмитрий777, Ваши желания очень понятны... Большое спасибо за добрые воспоминания о школьных годах, это именно то, что Вашим учителям удалось вложить в сердца своих учеников помимо законов физики и химии, правил естествознания, истории и математики, знания языков и так далее... Все одноклассники найдутся, по крайней мере большинство, но нужно только, ИМХО, почаще писать и заглядывать на форум. Побольше бы таких рассказов о школьных годах, похожих на написанный Вами.

+1