Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа имени Джамбула ...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

выпускники сш.Джамбула!!!Ау,есть ли кто?

0

2

Виталий 

Виталий написал(а):

выпускники сш.Джамбула!!!Ау,есть ли кто?

Может еще какой год выпуск, или без разницы. И надо добавить, что это бывшая школа № 306, расположенная на бывшей  улице "Горная". Ныне это школа гимназия, наверно лучшая в городе, учеников возят даже с. Новотроицкого (ныне Толеби), прием после собеседования по конкурсу.

http://i028.radikal.ru/0810/2c/6ea1e4e3fe95.jpg

0

3

Anatoliy написал(а):

Может еще какой год выпуск, или без разницы. И надо добавить, что это бывшая школа № 306, расположенная на бывшей  улице "Горная". Ныне это школа гимназия, наверно лучшая в городе, учеников возят даже с. Новотроицкого(ныне Толеби), прием после собеседования по конкурсу.

всем привет!!!да без разницы,какой год выпуска,пусть №306(а им.Джамбула как-то конкретнее),хотя с выпускниками 1992 года пообщался бы с большим удовольствием,да и с учащимися поговорил...базу в знаниях давли и в наше время обалденную.

Отредактировано Виталий (29-04-2008 22:04:33)

0

4

Я закончила школу Джамбула в 1987 году, только теплые воспоминания о школе , об учителях, об одноклассниках. Давно не была в Чу :( , очень приятно слышать о  том, что твоя школа является  лучшей в городе. :cool:  Общаюсь на одноклассниках с Моргун Екатериной Эдуардовной, она была директором школы, когда я училась. Также там есть те,  кто меня знал,  с кем я общалась и дружила, когда жила в Чу...

0

5

анжелла

анжелла написал(а):

Общаюсь на одноклассниках с Моргун Екатериной Эдуардовной, она была директором школы, когда я училась

Привет Анжелла!!! Однокласники это хорошо, а родной город лучше, и я думаю от Моргун Екатерины Эдуардовны на форуме стало бы только теплей, да и от других твоих знакомых Чуйцев тоже...
                                         С уважением Админ.

0

6

Anatoliy написал(а):

Привет Анжелла!!! Однокласники это хорошо, а родной город лучше, и я думаю от Моргун Екатерины Эдуардовны на форуме стало бы только теплей, да и от других твоих знакомых Чуйцев тоже...                                         С уважением Админ.

Всем привет!!!Е.Э. Моргун через "однокласников" пригласил,и скорее всего зайдёт в ближайшее время.

Отредактировано Виталий (01-05-2008 17:19:29)

0

7

Я тоже так думаю, от этой женщины так и веет добротой, теплом и молодостью! Всем бы нам быть такими, как она!
Я вчера не успела этого сделать, зависла на всех темах, которые есть на этом форуме... страшно было интересно.
Ребята, вы просто  молодцы :cool: , что  организовали такой форум!

0

8

ищу выпускников шк.им.Джамбула

0

9

Юрец написал(а):

ищу выпускников шк.им.Джамбула

Привет!Пока очереди вроде нет,я здесь бываю часто...Пиши!

0

10

Вообще наша школа знаменита "Сенькой" классный мужик столько двоек мне поставил.Когда я учился директором уже был Чумаков
во многом его заслуга что школа еще держится.

0

11

AVit написал(а):

директором уже был Чумаков во многом его заслуга что школа еще держится.

Привет!в каком году закончил?Если уже был "дрэк",значит где-то близко учились

0

12

в 1994, почти все кто у меня был в друзьях на одноклассниках здесь тоже бывают

0

13

AVit написал(а):

в 1994

amigrat95@rambler.ru,я в 92-ом,должны пересекаться,напиши...

0

14

Anatoliy написал(а):

наверно лучшая в городе, учеников возят даже с. Новотроицкого

Разрешите Анаотолий не согласиться с Вами. Скорее всего это миф раздутый ими же самими. Недавно пришлось побывать в этой школе, внешнее состояние школы производит довольно таки неприятное впечатление, как то всё ободранно, карагачи сухие некому подпилить, если не зелень вид был бы довольно удручающий. А учителя сейчас везде одинаковые, лучший контингент разогнали в 90х, многие уехали.
И сказать, что в Джамбула учительский состав лучше, допустим чем в Абая, значит просто быть не обьективным.

Отредактировано Zhanna (21-06-2008 12:59:18)

0

15

Удручающий внешний вид говорит об отсутствии денег, а бедность- не порок , как говорится. А учительский состав школы действительно сильный,и ни кто не спорит, что в других школах он  хуже.
P.S. "Сенька" мой любимый учитель!!!(Один из любимых.)

0

16

Извините, Оля, а "Сенька" это кто? Это не Александр по информатики?

0

17

" Сенька"- это учитель физики,Алексеев Владимир Арсентьевич(надеюсь, правильно написала) , сейчас уже на пенсии и живёт в России, где, точно не знаю. Он легенда.

Отредактировано Оля (22-06-2008 18:27:00)

0

18

Ясно, спасибо!!! Значит человек не зря прожил, раз вспоминают со словами ЛЕГЕНДА.

0

19

Оля написал(а):

P.S. "Сенька" мой любимый учитель!!!(Один из любимых.)

целиком и полностью согласен. СЕНЬКА был - есть - и будет!!!Пока мы о нём помним...

Отредактировано Виталий (22-06-2008 20:12:10)

0

20

Он имел какое-то звание,если не ошибаюсь,заслуженный учитель казахстана.А его жена преподавала математику моей маме.

0

21

Скажите пожалуйста, а директором гимназии так и является Чумаков?

0

22

Barby написал(а):

Скажите пожалуйста, а директором гимназии так и является Чумаков?

Привет Barby !!!
Пока является :stupor:  :D

0

23

А дискотеки в гимназии еще проводят?

0

24

я внимательно читаю все сообщения о родной школе.только что то мало нас на чуйском сайте.недавно ушла из жизни замечательная учительница-Степчук Муза Семеновна.я ей по телефону рассказывала о нашем-вашем сайте-ей было интересно

0

25

Тула написал(а):

только что то мало нас на чуйском сайте.

Да потому что, всем фотки только дай и всё. Не хочется про всех говорить, потому что многие и поддерживают сайт, свои ставят и темы поддерживают, вон грек с Кипра, Влад да и ещё пользователи, их видно, они не забывают о Чу. "Ветер" целые темы сделал.
Многие ломанулись на Однокласники, а кому вы там нужны кроме своих, ну и здесь можно было тусоваться и всех найти, ну вам западло же, ну вроде как Чу - дыра и вдруг сайт.

0

26

Оля написал(а):

" Сенька"- это учитель физики,Алексеев Владимир Арсентьевич(надеюсь, правильно написала) , сейчас уже на пенсии и живёт в России, где, точно не знаю. Он легенда.

Всем привет я закончил школу в 2008году но Сеньку джосих пор помним класный был учитель))

0

27

Да, Сенька, действительно- легенда! Сильнейший физик города!

0

28

всем привет .я закончила сш имени Джамбула в 1989г.преподавателей Алексеевых Надежду Васильевну и Владимира Арсентьевича чту иуважаю.Екатерину Эдуардовну помню как директора нашей школы.

0

29

Кто учился или учится в настоящее время в школе-гимназии, сообщите пожалуйста, работает ли в настоящее время Духовникова Наталья Игоревна (была учителем истории), если работает, то как с ней связаться? Заранее спасибо!

0

30

cooper28 написал(а):

то учился или учится в настоящее время в школе-гимназии, сообщите пожалуйста, работает ли в настоящее время Духовникова Наталья Игоревна (была учителем истории), если работает, то как с ней связаться? Заранее спасибо!

cooper28 привет.
Школа №306, школа-гимназия им. Джамбула.

Духовникова Наталья Игоревна, преподаёт в этой школе историю.

Домашний телефон       8-72643-(2-11-48)    есть телефон её дочки, если надо сброшу в личку.

0