Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуация.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

                                                                                                                                                                                                       Мистер Патамушта.Патамушта! Казахский министр труда взорвавший инет! Короче смотрим,ржем и комментируем! :D

0

2

Brabus написал(а):

Мистер Патамушта.Патамушта! Казахский министр труда взорвавший инет! Короче смотрим,ржем и комментируем!

Тема больше подходит для этого раздела :D  Так что  :tomato:

0

3

Brabus написал(а):

Мистер Патамушта.Патамушта! Казахский министр труда взорвавший инет! Короче смотрим,ржем и комментируем!

Чисто подстава. Министр труда молодой новичок, тема о пенсионном возрасте спущена сверху. Что он может сказать не навредив себе? Вот и вся ситуация.
У нас любят посмеятся над другими, только кто смеётся? Пусть безгрешный первым кинет камень в эту женщину, сказал Иисус. Кажется так.
Пост не для юмора, в политику надо.

0

4

Albert написал(а):

Чисто подстава. Министр труда молодой новичок, тема о пенсионном возрасте спущена сверху. Что он может сказать не навредив себе? Вот и вся ситуация.
У нас любят посмеятся над другими, только кто смеётся? Пусть безгрешный первым кинет камень в эту женщину, сказал Иисус. Кажется так.
Пост не для юмора, в политику надо.

А может и так черт их знает! :D  Но сам Абденов грамотную отмазку придумал! Терь только так отмазыватся буду! Почему домой поздно пришел? Патамушта Патамушта! :D

0

5

Подстава слов нет. Кто этот закон издал, кто его утвердил? А министр труда отгреб за это. Согласен за справедливость бороться надо, поступок "яйцеметателя" считаю недостойным как человека и гражданина. Чистейшая провокация и заказуха, расчитаная на то чтобы мин.труда полез в драку или разразился нецензурщиной.
Если бы премьер министр был бы на его месте, я думаю ни у кого духу не хватило кинуть.

0

6

Dimm написал(а):

Подстава слов нет. Кто этот закон издал, кто его утвердил? А министр труда отгреб за это. Согласен за справедливость бороться надо, поступок "яйцеметателя" считаю недостойным как человека и гражданина. Чистейшая провокация и заказуха, расчитаная на то чтобы мин.труда полез в драку или разразился нецензурщиной.
Если бы премьер министр был бы на его месте, я думаю ни у кого духу не хватило кинуть.

Согласен! Этих блогеров-тролей самих чморить надо, они в развитие КЗ не то что кирпичик песчинку не вложили. Только словесный понос
патамучта родом из гондураса  :dontknow:

0

7

Chu написал(а):

Этих блогеров-тролей самих чморить надо, они в развитие КЗ не то что кирпичик песчинку не вложили.

Однако вносят своеобразный вклад! :cool:                                                                                                                                               http://s2.uploads.ru/5yhCB.jpg

0

8

Делая эти демотиваторы  :rofl:  :D

0

9

http://s2.uploads.ru/t0KsR.jpg

0

10

http://s2.uploads.ru/QvuJw.jpg

0

11

Brabus написал(а):

Однако вносят своеобразный вклад!

Любой закон выносится на рассмотрение парламента. Конечно министра труда выставили как мальчика для битья, как громоотвод. А кто продвинул и принеял
те сидят хихикают и руки потирают. А блогеры это те же троли.
Андрей Цуканов видимо сам безграмотный троль, если решил что Серик Абденов самое главное и ответственное звено в законе 63.

0

12

С яйцами фигня всё, если б они тухлые были  o.O  а так постановка дешёвая  :no:

0

13

http://s1.uploads.ru/89iIk.jpg
А может так и есть?! :canthearyou:

0

14

Brabus написал(а):

А может так и есть?!

Так оно может быть и есть, но такую чушь сморозить... :O
Ощущение такое, что он вообще не в теме.

0

15

Как бы то ни было ляпнул это он! :dontknow:

0

16

Было отчего сморозить, ведь этому дебильному закону нет разумного объяснения. Соответствующих инструкций мин.труда заранее видимо не получал, вот и ляпнул!

0

17

Dimm

Dimm написал(а):

Было отчего сморозить, ведь этому дебильному закону нет разумного объяснения. Соответствующих инструкций мин.труда заранее видимо не получал, вот и ляпнул!

Да еще что ляпнул и как ляпнул! :D  :rofl: Честно говоря 63 года мужикам то страшновато,а женщинам работать до такого возраста  :canthearyou: !

0

18

Brabus написал(а):

Честно говоря 63 года мужикам то страшновато,а женщинам работать до такого возраста   !

Дело не в работать до 63, а в том , что бы не платить до 63. Представьте оператор на горке-сортировочной В Чу в 63 года,
куда вагоны отправит.

0

19

http://s2.uploads.ru/VCZy4.jpg
Думаю картинка заменит 1000 слов об его отставке! :D

0

20

Dimm написал(а):

Соответствующих инструкций мин.труда заранее видимо не получал, вот и ляпнул!

Это так! Яйцеметатель же, пришёл на стрелку уже подготовленный, с яйцами  :mad: . Откуда ему знать, что скажет Серик Абденов? Или оба артисты одного спектакля.

Brabus написал(а):

Однако вносят своеобразный вклад!

Согласитесь демотиватор глуп, как и сама идея выставить Цуканова народным героем. Обращение к Казахстанцам улыбнуло.
Как вы воспримите в зале театра, возглас, КАЗНИТЬ ОТЕЛЛО (артиста) за то что он задушил Дездемону  %-)  :D Вот и я о том же.
А если уж герой, то Абденов, его же кинули на амбразуру  :)

0