Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Культура на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

В последнее время часто хорошие темы превращаются в помойку, из-за того что некоторые пользователи игнорируют правила форума, тематику и вообще здравый смысл. Пишут что в голову взбредет, не в тему а около, в результате все это перерастает в спор, в  базар и перепалку.
Чем-то похоже на свалку на ЖБИ: валят туда мусор несмотря на все запреты.
Что мешает создать свою тему и писать там, вместо того чтобы влазить в чужую и писать всякие глупости?
Анекдот в тему:
-Папа, а почему некоторые люди говорят: диван-миван, кровать-мровать, шифоне-мифонер?
-А потому что сынок у них культур-мультур низкий!
Р.S. Может я не прав? Отстал от жизни и сейчас все так пишут?

+1

2

Dimm написал(а):

Р.S. Может я не прав? Отстал от жизни и сейчас все так пишут?

Дима привет! Может дело в том, что есть категория, которая не хочет вообще слушать, а также читать
предидущие посты. Никакого диалога, больше пыли, грязи и я думаю хихиканье в кулак.
Может перетащить сюда посты с "Автомобили" начиная с Милашкиного, типа "как не надо вести себя на форуме"

0

3

Блин опять анекдот в тему:
Чукча хочет вступить в союз писателей, у него спрашивают:
-А вы Толстого читали?
-Нет
-А Достоевского?
-Нет
-А Пушкина?
-Вы что! Я же писатель а не читатель!

Анатолий, не знаю стоит ли перетаскивать, может сразу в корзину?

+1

4

Dimm написал(а):

Анатолий, не знаю стоит ли перетаскивать, может сразу в корзину?

Ок! Забыл про неё ))

0

5

Dimm написал(а):

Анатолий, не знаю стоит ли перетаскивать, может сразу в корзину?

Пару дней на осмысление...и в архив. Надо чистить форум от бесполезных разговоров. Для этого есть Флейм...

Dimm написал(а):

Что мешает создать свою тему и писать там, вместо того чтобы влазить в чужую и писать всякие глупости?

Именно!! +5.

0

6

Anatoliy написал(а):

Надо чистить форум от бесполезных разговоров. Для этого есть Флейм...

Anatoliy,Dimm это я виноватая в теме про авто. Хотела помочь Икодиму по его фотографии,
не думала что из за моих слов такой троллинг образуется. Пардонствуйте если что  :dontknow:

0

7

Александр написал(а):

Извиняюсь, вот пенящуеся герои http

Александр, Вы что, спампосланник или масло в огонь?

0

8

Любым способом пропиарить сайт на котором нет народа и с самого создания кроме матов ничего небыло.
Теперь ясно из за чего сыр бор  :)

0

9

Nemo написал(а):

Александр, Вы что, спампосланник или масло в огонь?

Да в мыслях даже не было просто читаю форумы и тут и там, ну и тема то про культуру на форуме, если что не так удалите никого обидеть не хотел

0

10

Александр написал(а):

Да в мыслях даже не было просто читаю форумы и тут и там, ну и тема то про культуру на форуме, если что не так удалите никого обидеть не хотел

Всё нормально. Тогда беру слова назад!

+1

11

Nemo написал(а):

Любым способом пропиарить сайт на котором нет народа и с самого создания кроме матов ничего небыло. Теперь ясно из за чего сыр бор

Ну если вы насчёт ссылки то зря вы так, что мне пиарить то его, тут много интересного на форуме и там статьи кое какие бывают, но пиарить мне оно както ни к чему, своих дел по уши. :dontknow:

0

12

Александр посмотри тему АВТОМОБИЛИ с первой страницы, наш с Новотроицкого, сейчас на Кипре, реально
старался, не языком просто для народа для форума и развести там базар про трусы и проч.
Поэтому любые гнилые движения буду пресекать без предупреждения. А твоё мнение?

0

13

Александр написал(а):

Ну если вы насчёт ссылки то зря вы так, что мне пиарить то его, тут много интересного на форуме и там статьи кое какие бывают, но пиарить мне оно както ни к чему, своих дел по уши

Вот кто туда заходит пусть и читает. Есть выбор, каждому своё. Я про их ресурс слово никогда не сказал,
тем более за спиной. Что написано там ставит всё на свои места.
****************************************************
Не забудьте сделать скриншоты. Могу выставить свои. Не здесь правда.

0

14

Я читал. Обычная склока один провокатор другие повелись, ничего хорошего.

0

15

Александр написал(а):

Я читал. Обычная склока один провокатор другие повелись, ничего хорошего.

Может и так. Но если парень раскачивает тему про мерсы и они его кайфуют, зачем ему про ношенные трусы
втыкать? Драйв пытается образумить, говорит что каждый волен ездить на чём угодно, без реакции.
В итоге договорились до оскорбления президента и все кто не с ними мне жопу лижут. Разве могут
нормальные мужики такие вещи говорить? Все посты сохранены до единого слова, могу каждое слово подтвердить!

0

16

Наказание тролля не ограничивается рамками бана (запрета на участие в дискуссии). По закону деятельность тролля подпадает под две статьи УК: ст. 130 —оскорбление и ст. 213 — хулиганство. По первой можно получить до двух лет тюрьмы, по второй — до семи. Проблема в том, что привлечь по ним можно разве что тролльчонка. Иски за оскорбления в интернете известны, но результат — ноль. Ни один тролль на реальный тюремный срок в России не осужден. Присуждались лишь штрафы в размере до 10 тысяч рублей.
Выписка из УК РФ.

0

17

Nemo написал(а):

Может и так. Но если парень раскачивает тему про мерсы и они его кайфуют, зачем ему про ношенные трусывтыкать? Драйв пытается образумить, говорит что каждый волен ездить на чём угодно, без реакции.В итоге договорились до оскорбления президента и все кто не с ними мне жопу лижут. Разве могутнормальные мужики такие вещи говорить? Все посты сохранены до единого слова, могу каждое слово подтвердить!

Ну всё правильно.

0

18

Nеmо, знаете это как у Тимати:
-А кто меня не любит, тот просто мне завидует...
Когда у оппонентов кончаются аргументы спор превращается в драку.

Люди! Читайте Толстого и Пушкина!
Повышайте свой культур-мультур!

0

19

Nemo написал(а):

Наказание тролля не ограничивается рамками бана (запрета на участие в дискуссии). По закону деятельность тролля подпадает под две статьи УК: ст. 130 —оскорбление и ст. 213 — хулиганство. По первой можно получить до двух лет тюрьмы, по второй — до семи. Проблема в том, что привлечь по ним можно разве что тролльчонка. Иски за оскорбления в интернете известны, но результат — ноль. Ни один тролль на реальный тюремный срок в России не осужден. Присуждались лишь штрафы в размере до 10 тысяч рублей.Выписка из УК РФ.

Не штрафовать а сажать надо, пусть потом из зоны тролят :D

+1

20

Александр написал(а):

Ну всё правильно.

Спасибо!

Dimm написал(а):

Nеmо, знаете это как у Тимати:
-А кто меня не любит, тот просто мне завидует...
Когда у оппонентов кончаются аргументы спор превращается в драку.

Согласен!

0

21

Александр это было проверочное слово, ваша реакция, другая тема и снова флейм, от чего мы
стараемся избавиться. Вы прекрасно понимаете, что это не в двух словах и всё равно спрашиваете.
Не в личку, а сюда  :)  Поэтому, сообщения я отредактирую и пожелаю вам удачи в благих намерениях.

0

22

Nemo написал(а):

пожелаю вам удачи в благих намерениях.

Спасибо конечно :blush:

0

23

Прочитал высказывания "пенящихся героев".  Их и там попросили соблюдать правила или искать другой форум, где нет правил.
Это я к тому что культура она и в Африке культура.
Давайте не будем устраивать свалку на форуме (как у меня в гараже:-D , хотя иногда я навожу там порядок).
З.Ы. Предлагаю провести конкурс на звание "самый культурный участник".
Всем удачи!

0

24

Dimm написал(а):

Прочитал высказывания "пенящихся героев".  Их и там попросили соблюдать правила или искать другой форум, где нет правил.Это я к тому что культура она и в Африке культура. Давайте не будем устраивать свалку на форуме (как у меня в гараже:-D , хотя иногда я навожу там порядок).З.Ы. Предлагаю провести конкурс на звание "самый культурный участник".Всем удачи!

Хорошая идея но для этого надо вставить какой нибудь опрос, ну и решить чем измерять культуру то. :tomato:  а если серьёзно то в принцыпе у каждого участника есть рейтинг уважения и позитива можно основываясь на нём. Просто реально ли это технически реализовать. Да есть ли такая необходимость.

0

25

Dimm написал(а):

В последнее время часто хорошие темы превращаются в помойку, из-за того что некоторые пользователи игнорируют правила форума, тематику и вообще здравый смысл. Пишут что в голову взбредет, не в тему а около, в результате все это перерастает в спор, в  базар и перепалку.

Зависть!! Навредить любым способом! Линия жизни такая, сосед машину поцарапал - мелочь, а приятно.
Забывают что жизнь бумеранг или не верят.

0

26

Если честно чувак по правде начал начал строчить не в тему! :canthearyou:  Не нравятся тебе мерсы,ну открой ты новую тему и хвали свои ВАЗы,ТАЗы :D ! Ну нафига лезть куда не надо и писать что попало!? o.O

0

27

Dimm написал(а):

Прочитал высказывания "пенящихся героев".  Их и там попросили соблюдать правила или искать другой форум, где нет правил.

Dimmты что такой наивный. Нормальный админ или модер уже давно удалил бы эту стремоту.
это игра в плохой-хороший. Мне сегодня пацаны рассказали кто что и чем там дышат! Ржака, осбенно кто!!!

Бек написал(а):

сосед машину поцарапал - мелочь, а приятно.

в точку.

Anatoliy написал(а):

Никакого диалога, больше пыли, грязи и я думаю хихиканье в кулак

Это прям девиз!! Объясните откуда культура? Любой чабан с Мойынкума тебе почтение окажет в дом или юрту
заведёт, накормит напоит расспросит, выслушает это культура. А обливать таким количеством грязи  :dontknow:
видимо сами из грязи.

Бек написал(а):

Забывают что жизнь бумеранг или не верят.

Каждый думает, что его не коснётся!

0

28

Brabus, если честно надо было сказать чуваку, создай мол тему, например "VAZ vs Mersedes-Ultimate Battle" во флейме, тем самым избавил модераторов от лишнего головняка (это адресовано не лично к тебе). Вообще я считаю это может сделать каждый участник форума.

0

29

Dimm написал(а):

bus, если честно надо было сказать чуваку, создай мол тему, например "VAZ vs Mersedes-Ultimate Battle" во флейме, тем самым избавил модераторов от лишнего головняка

Dimm наивный ты. Думаешь сразу побежали создавать тему  :canthearyou: нееет  :no:  вот смотри ниже какова психология.

0

30

Культура она или есть или её нет и не было. Призывать к этому полная бессмыслица. Люди взрослые со
сложившейся психикой  :dontknow:
После бана бродячие артисты попёрлись на портал  http://chu-city.my1.ru/  пытаясь наследить в чате,
там регистрация. Зарегились, вот в списке последних зарегестрированных пара знакомых лиц

http://s3.uploads.ru/t/Oz7TZ.png

но регистрация не даёт доступа ко всем возможностям сайта, надо пообщаться, получить репутацию или
поручительство и попасть в другую категорию. Простая процедура с 10 сообщениями не пройдёт, но
попытка не пытка.

http://s2.uploads.ru/t/ntqUQ.png

http://s2.uploads.ru/t/mVoZ2.png

http://s2.uploads.ru/t/0SbLT.png

http://s3.uploads.ru/t/D0Jqz.png

http://s2.uploads.ru/t/hlyz4.png

Первая придирка в первом сообщении: читал про радио, но не нашёл. Раз не нашёл значит нету, убрали

Уже всем знакомое слово говно, говно и говно  :canthearyou:  :D

Вот и темка всплыла  http://chu-city.my1.ru/forum/8-213-1  Знакомый почерк  :writing: ПОРТАЛ ГОВНО,

АДМИНЫ ЛОСЯРЫ. А вы культура поведения.

Посмотрите на ник Саши Липецкого и всё станет на свои места, ясно для чего он посещал форум.

http://s3.uploads.ru/t/dZuEU.jpg

http://s3.uploads.ru/t/ltuzm.png

В интернете водятся тролли. Если исключить злобное шутовство, основной целью жизни тролля является скрытая (или не очень) реклама, другого способа пропиарить, в голове просто не существует. Большинство троллей не организовано и орудуют в интернете ради удовольствия. Психологи и психиатры давно заметили, что число людей с отклонениями гораздо больше, чем выявляемого при диспансеризации. Анонимность интернета раскрывает подавленные комплексы. Так рождаются «дикие» тролли, составляющие около 60% населения Долины в Долине троллей. Нижний слой.
Тролли делятся на три категории: личинка троля, тролльчонок, тролль обыкновенный и профессиональный тролль .................................

в догонку  :cool: обратите внимание на двух скринах у зоро 2 разных  IP адреса КЗ и РУ Для чего такие движения???

Ничего личного, всё только по факту  :rain: Никакой злобы  :mad:  :) Прошу заметить мою тактичность и культуру поведения  :flag:

0