Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Yсынамын - Предлагаю

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Большое спасибо землякам открывшим Шуский форум. Надеюсь что, в будущем этот форум станет радостью Шуйцев. Предлагаю сделать так, что в форуме была возможность написать на казахском языке. Мне очень понравился требования администратора. Я читаю возможным обучать школьников к культуру использования форума и Интернета.

Шу форумын ашкан жерлестеріме коп рахмет айтам. Келешекте бул форум  Шулыктардын куанышына айналады деп санаймын.  Админнін талаптары оте орынды. Форумда казахша жазу мумкіндігі болуын усынам. Себебі, мектеп окушыларын форумда жазуга уйрету ушін біз, устаздар, бул форумды оку-тэрбие максатына пайдаланар едік.

Отредактировано Mykat (02-03-2008 11:09:24)

-1

2

a kak s tem  kto ne ponimaet ili net kasahskoi  klawi

0

3

saken написал(а):

a kak s tem  kto ne ponimaet ili net kasahskoi  klawi

saken, все ровно, не растраивайся, сам пиши так как тебе позволяет клава, мы все поймем. Спасибо за посещение и внимание. Может есть предложения для новых тем?

0

4

Mukat ,salam wse prawilno delaesch.Forum dejstwitelno nado prodwigat.

0

5

Конечно поддержка сайта, нужное дело, записи, отклики тоже. Мнение о нас, тоже играет большую роль, больше позитива, мы здесь должны отдыхать и общаться, а негатив нам зачем и так бывает тошнит ... :canthearyou:  :mad:  %-) пусть сайт будет как зона отдыха. На некоторые сайты зайдешь, ужас!!!! Такого начитаешься и пить и курить начнешь. У Вас хорошо, я с вами. :flag:

                             Да забыл, извините. Создателям сайта коп Рахмет!!!  Как у нас говорят, считается. Честно скажу, не ожидал.
           
                   PS.    Кстати, Мукат хорошо получилось пожелание и на русском и на казахском языке, символично :cool:

Отредактировано Genetik (01-03-2008 22:57:17)

0

6

Хотелось бы видеть больше фото современного г. Чу.  Респект и уважуха создаталям и участникам!!! Мы будем вместе!

0

7

parqer

parqer написал(а):

Хотелось бы видеть больше фото современного г. Чу. На других форумах, я знаю, есть. Респект и уважуха создаталям и участникам!!! Мы будем вместе!

Фотки будут. Хотелось бы видеть и фотографии сделанные руками гостей нашего форума, где бы они не были, с комментарием.

                                                               Спасибо Вам за поддержку. :flag:

0

8

parqer написал(а):

Хотелось бы видеть больше фото современного г. Чу. На других форумах, я знаю, есть. Респект и уважуха создаталям и участникам!!! Мы будем вместе!

Этот пост был сделан  2008-03-10 , то есть спустя 17 дней после открытия Чуйского сайта. Такие письма воодушевляли, значит кому то, это нужно. Фоток на сайте предостаточно и их количество будет увеличиваться.
Недавно сделал краткий обзор сайтов, честно говоря был крайне удивлён, количеством фотографий, наглым образом "стыбзенных", (хотелось бы даже применить словцо повыразительнее) с Чуйского форума. На "однокласниках" на Майл Ру и других сайтах, так или иначе упоминающих г.Чу, без всякого намека на авторство, без всякой ссылки на совесть и  сайт chu.forum.com.kz десятками публикуются фотографии. Не жалко для этого и ездили снимали, что б людям доставить удовольствие. Многие, как я знаю печатали в альбом для дома, это не проблемма, это так было задуманно.
Но воровать фото с сайта, зайдя втихую гостем (из за этого был закрыт просмотр фотографий гостевым доступом),  это ни есть хорошо. Нельзя ли дать ссылку на сайт и этим увеличить его популярность, или что тусоваться у себя на родине западло, надо создавать сообщества, где то в "престижном" месте, знаете сервак Чуйского сайта находится в России и уже хорошо просматривается в Гугле и других поисковых системах. А кому вы там нужны на "однокласниках" и Майл Ру, как не своим же Чуйским... Так в чем же дело, почему нельзя поднимать престиж своего города.
Хочется сказать для тех, кто уже готовит вопрос "Чо эт ты так переживашь за форум, а??" Что Админ и помогающие ему модераторы никакой личной выгоды не несут, кроме убытков... личное время людей, интернет, сайт становится все тяжелей, ну и т.д. сведущий человек поймёт. Единственная выгода, это для кого то быть полезным. Так давайте будем активными... и... фиг с ними, Чуйскими фотками, которые выставили на других сайтах, если они принесли кому то радость и приглушили ностальгию.
Пока писал... злость прошла.... но осадок остался. Скоро годовщина сайта. Хочется выразить большую благодарность, всем тем (не буду перечислять, сами знают) кто поддерживает сайт, находя для этого время, для которых наш форум это действительно портал для перемещения в пространстве, что бы "Вспомнить всё". Так же спасибо, всем зарегистрированным пользователям, пусть даже оставившим одно сообщение. 

0

9

Да я видел одни пытались форум сделать про Чу, так даже слова приветствия для пользователей стянули один в один с нашего сайта, правда там всё равно один или два человека было зарегестрировано и одни маты в чате, но всё равно плагиат называется. . Да и с фотками такая  же история, лучше бы свои сюда ставили. Многие так и делают, мне лично очень интересно, чисто даже географически, где живут наши земляки и тем кто не равнодушен,большое спасибо!!!!!!!!!!!!Коп рахмет!!!!!!!!!!

+1

10

Все-таки кто придумал название сайта-"Столица нашего детства"
Написать срочно его имя под авторским названием!

0

11

Ну кто же , как не Анатолий,а что нормально,действительно так. Нужно тему открыть, где каждый форумчанин своё детское фото пусть покажет,прикольно бууудееет :O :D  . Ну типа раньше где то на форуме, хотели сделать тему срываем маски. Подумайте господа :flag:

0

12

а почему на нашем,(мне можно так говорить?),сайте нет никакой музыки?или это я не нашла???я думаю нашлись бы и местные исполнители.... :music:

0

13

olga4ka написал(а):

а почему на нашем,(мне можно так говорить?)

Мржно!

olga4ka написал(а):

я думаю нашлись бы и местные исполнители....

Не проблема, тема есть, можете выкладывать свои номера в любом жанре...

0

14

Большое спасибо за сайт и форум! Жили в Берлике и Ленинском. Брат работал в Чу. В девяностых уехали в Турцию.
Адрес дал друг из Германии. Не ожидал даже, увидеть то, что увидел. Попадался какая то страничка в интернете про Чу, но там только маты, потом понял, что там уже год никто не был и всё заброшено, кажется вой из Чу там назывался. Большое спасибо всем, кто учавствует в работе сайта, спасибо за фотографии. Эта работа бесцена!
Большой привет всем, кто работал в горпо и межрайбазе! Анатолий привет от моего брата, он тебя лично хорошо знает и написал письмо через личные сообщения. Получится покажу фотографии наши.

0