Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускной!! Ваши впечатления !!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Во всех школах, 20 го числа, прошел выпускной. Ваши впечатления, пожелания. Какая школа выглядела лучше...хуже и т.д.

0

2

Как уже сказала Алтынай про Абая, точно темнища полная и не похоже на выпускной, скорее бардак какой то, там ещё динамик у них хрипел и гудел, возле рынка слышно было, звука речи не было, в сороковой не лучше,хотя звук не барахлил. Короче сам прилично это в Джамбула было, там постарались, всё было залито светом и концерт шёл приличный и звук, нормальный видно, что праздник, народу море было. Абая действительно отстой, да наверно кроме Джамбула все крахи решили на лампочках экономить.

0

3

Попалась в руки кассета с записью выпускного в Бельбасаре, школа имени Ш. Валиханова. Был приятно удивлен организацией торжественной части, многим Чуйским школам, то есть администраторам, есть чему поучиться. Прекрасное освещение, отличный звук, но и прочие приятные ньюансы в отношении родителей и учеников. Молодцы!!!
К стати, в кафе, где происходило продолжение выпускного тоже было все окей!!!

0

4

Milashka про Абая хочу добавить, что после торжественной части, было продолжение в ресторане "777" и надо отдать должное родителям и персоналу ресторана, там было все на высшем уровне.
А тамада, чисто талант не дал засохнуть и прокиснуть самым конченным холерикам. Веселья хватило всем.
Возникает вопрос. Почему нельзя перенести торжественную часть, вручение атестатов, из стен школ, которые практически не видели ремонта, кроме покраски полов и окон сотым слоем паленой краски, в тот же самый ресторан в торжественную красивую обстановку, это же один раз в жизни и навсегда. Да и на фотографиях и видео были б не облезлые стены школ, а красивая уютная обстановка ресторана. Ну и девчонки с мальчишками в своих прекрасных платьях и костюмах выглядели б совсем по другому, дополняя уют, красотой.

0

5

Milashka написал(а):

сороковой не лучше,хотя звук не барахлил

Нееет, в сороковой нормально было,сам присутствовал, правда не в начале. А про Абая слышал,там бардак был полный, в ресторане не видел, но верю Анатолию ))

0