Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбилей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У моих родителей скоро будет юбилей большой - 25 лет совместной жизни в браке. Будет большой праздник. Хочу сделать им на этот праздник слайд-шоу и показать всю их жизнь вместе. Программами я никаким не владею. Но может где о есть сервис, с помощью которого это можно сделать легко и просто?

0

2

Хорошая у вас задумка. Я думаю это будет очень трогательный момент на юбилейном празднике. А в интернете сейчас много мне кажется ресурсов, на которых можно легко седлать слайд-шоу даже новичкам. Вот как пример могу привести вот этот сайт https://1romantic.com/slideshow/ . Не понравится или не получится вдруг каким чудом здесь. то найдите другой. Но не думаю, что такое произойдет. А вашим родителям желаю долгих лет жизни и отметить золотую свадьбу.

0

3

Да уж слайд-шоу сейчас мне кажется гораздо проще стало делать и ни выглядят куда более профессиональнее чем делать их в программе. Тоже может быть воспользуюсь этим сервисом при случае. Юбилеев по жизни хватает.

0

4

Не встречался мне этот сервис ранее и очень жаль. Было бы проще и главное красивее поздравлять родных и друзей. Что ж теперь он будет у меня в закладках и вскоре уже надо будет тоже сделать какое-нибудь слайд-шоу.

0

5

Мы с мужем немного по-другому родителей с 25-летием свадьбы поздравили, сделали им сюрприз и подарок солидный подарили. Мы не слайд-шоу им показали, а сделали историю их жизни в фотографиях, из которых сделали магниты на холодильник. Купили им новый холодильник Bosch здесь и на него со всех сторон повесили все эти магниты с фотографиями, запечатлевшими мгновения счастливой семейной жизни. Получилось совсем необычно и оригинально. И наш сюрприз теперь у родителей всё время перед глазами, каждый день. А слайд-шоу - это, конечно, тоже интересно, но каждый день его смотреть и освежать в памяти не будешь.

0

6

я думаю, что свой юбилей буду в ресторане отмечать

0

7

А я хочу впей купить. Где его можно глянуть?

0

8

ОляРобо написал(а):

А я хочу впей купить. Где его можно глянуть?

Если вы обратитесь в магазин https://vaper.ru/ - там вы гарантированно подберете классную модель на покупку. В свое время мы тоже к ним обращались, когда покупали сами модели вейпа, ну а сейчас покупаем абсолютно всю вспомогательную продукцию для них.

0