Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа сервера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток! Недавно купили в офис свое серверное оборудование, сервера работают на наш офис и на несколько филиалов и партнеров. Сейчас думаем о том, что-бы ничего не мешало его работе, даже если будут выключать электричество, все должно работать. Да и вдруг какие перепады или т.п. оборудование не из дешевых! Какие специалисты могут помочь с консультацией по этому вопросу?

0

2

Чтобы обеспечить бесперебойное питание для сервера нужно специальное оборудование. Попробуйте поискать в сети, как вообще это все называется, да и варианты покупки возможные посмотреть можно.. Думаю не дешевое будет((

0

3

Я интересовался такой темой, как источники бесперебойного питания. Для целого сервера, тем более, что им пользуетесь не только вы.. Да уж, на таком лучше не экономить, само серверное оборудование стоит не мало, поэтому лучше позаботиться о том, что бы с ним ничего не случилось. Могу посоветовать обратится сюда - http://kte.kz/, там занимаются именно ИБП. Можете связаться с менеджером и рассказать какое именно у вас оборудование, вас проконсультируют. Я звонил им по личным вопросам, объясняют понятно, да и понимаю сразу, что я от них хотел))

0

4

А виртуальный сервер вам подойдет?

0

5

Есть вот такие удаленные VPS серверы https://zomro.com/rus/ . На таких серверах вы сможете хранить любую информацию в тех объемах которые предусматривает каждый из них. По стоимости такие серверы доступные и каждая компания может его себе позволить для хранения данных.

0

6

LoLYAYA написал(а):

Чтобы обеспечить бесперебойное питание для сервера нужно специальное оборудование. Попробуйте поискать в сети, как вообще это все называется, да и варианты покупки возможные посмотреть можно.. Думаю не дешевое будет((

Это вам источник бесперебойного питания надо будет приобрести. На самом деле я бы не сказал, что это сильно дорого. Но тут, конечно, все зависит от того, какой именно оборудование вам нужно - какой мощности, с каким временем автономной работы и так далее. Чем более мощное оборудование - тем дороже как правило по цене. Но вообще, вам надо связаться с поставщиками и там все разузнать. Вот здесь предлагается поставка и обслуживание электротехнического оборудования

0