Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продолжите предложение.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вобщем история такая: нужно было помочь сыну написать сочинение о красоте нашего города. 11 предложений. Справился с трудом.
Предлагаю закончить предложение, можно написать первое что в голову придет, можно подумать хорошенько. Если ассоциаций несколько то пишем несколько предложений. Итак:

В городе Чу самый ....

0

2

По многочисленным просьбам объявляю все это дело конкурсом! Победителю приз!

0

3

Dimm написал(а):

В городе Чу самый ....

наглый водитель
дорогой хлеб
медленный интернет
высокий тариф такси
дружелюбный народ

0

4

Самые поездатые поезда!

0

5

Город Чу признан самым респектабельным городом по версии журнала Шуйская долина!  :D Город полностью соответствует статусу luxury! Здесь живут самые мазёвые ребята и самые сексапильные тёлки которых нет в других городах Казахстана! Чуйский автопарк и хаты просто поражают и радуют глаз! Здесь никого не удивишь при помощи iPhonе и G55- здесь это в порядке вещей!Город живет по своим реальным неписанным законам,а самый важный пункт в законах города это уважение! Город Чу это мой город и моя столица! :glasses:  Вот такой вот я патриот! :cool:

0

6

Брабус ты писатель

0

7

За самое худшее продолжение будет антиприз типа серебряная калоша.

0

8

Dimm написал(а):

За самое худшее продолжение будет антиприз типа серебряная калоша.

Самый теплый,самый степной,самый знойный,душистый,с запохам арбуза, и хорошего чая полдень.

0

9

В городе Чу самый лучший Персональный форум: "Столица нашего детства"

0

10

Александр51 написал(а):

В городе Чу самый лучший Персональный форум: "Столица нашего детства"

и самые преданные городу форумчане  :)

0

11

Дааа!! в городе Шу самые тупые водители 99% купившие себе права. Пешеходы от них не отстали, для них пофигу переходы и светофоры они думают чтоооооэээтооо
такое в школе то этому не учат.

0

12

eduard написал(а):

Самый теплый,самый степной,самый знойный,душистый,с запохам арбуза, и хорошего чая полдень.

На мой взгляд в этом хит параде лидирует eduard, второе место разделили Александр51 и Hottabych,
и Dark Lord на третьем месте.
Если желающих больше нет, предлагаю голосовать! :flag:

0

13

Dimm написал(а):

Если желающих больше нет, предлагаю голосовать!

Не рано ли?  :) до конца мая хоть подожди, народ после праздников раскачается....

Dark Lord написал(а):

высокий тариф такси

:crazyfun:  :D  :rofl:  :canthearyou:

0

14

Алтынай написал(а):

Дааа!! в городе Шу самые тупые водители 99% купившие себе права. Пешеходы от них не отстали, для них пофигу переходы и светофоры они думают чтоооооэээтооо
такое в школе то этому не учат.

А смысл в Чу ходить по "зебре", когда водитель и не думает даже снизить скорость когда пешеход по ней переходит дорогу!
Он думает чтоооэтоооо он пи....с прёт когда я еду. И сигналит как ошалелый, чтобы разбежались все.
Да и зебры то уже и невидно нигде.

0

15

Это были самые нескучные летние каникулы, это арык из которого мы не вылазили в жару с утра до вечера, а когда чуть подросли то купались на Жемчужине
или на водокачке и захватывали по дороге канал. Одним словом это действительно Столица Нашего Детства  :flag:
PS. В Чу были самые вкусные большие розовые помидоры и также вкуснейшие огурцы, которые выращивала моя бабушка  :love:

0

16

По признанию гостей из Европы, в  Чу самые лучшие гостиницы (по крайней мере по Джамбульской области).
И самое низкое качество мед.услуг.

0

17

В городе Шу самый грамотный вокзал,где проезжающие могут купить хорошей хавки! (Этого нет ни в одном из вокзалов Казахстана особенно в таком количестве как у нас)!

0

18

В городе Шу самые крутые банкетные залы, рестораны... по качеству и количеству :D

0

19

В городе Шу самая классная школа №40! :glasses:

0

20

Brabus написал(а):

Здесь живут самые мазёвые ребята и самые сексапильные тёлки

И как вас понять Мr. Brabus? Ребята и телки. А девушки потом? Культур-мультур однако у вас низкий. :hobo:

Brabus написал(а):

В городе Шу самый грамотный вокзал,где проезжающие могут купить хорошей хавки! (Этого нет ни в одном из вокзалов Казахстана особенно в таком количестве как у нас)!

Бывал я в разных странах, объездил все края. Но красивей вокзала ещё не видел я!!!
А вот хавки не видел, а еду продают! :rofl:

А давайте не будем писать слова которые Word подчёркивает. Тогда у нас в Чу будет самый грамотный форум!!!
Удачи всем!!!

+1

21

Mechanic написал(а):

А давайте не будем писать слова которые Word подчёркивает. Тогда у нас в Чу будет самый грамотный форум!!!Удачи всем!!!

Дааа, модератору минус. Хотя и так жалуются, что слишком жёсткий. Тёлки  o.O может имелось в прямом
смысле  :canthearyou: и модератор не причём  :dontknow:

0