Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DEGEN DE 1103

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Получается что приемник без наклеек это:
1. У китайцев кончились наклейки
2. Это откровенно подвальная сборка
3. Это миф созданный для того чтобы выделить товар, наклейку легко можно оторвать
http://www.degen.com.cn/ViewPic.asp?Id=267 думаю фото с официального сайта это доказывает, а уж кому какой из 3-х вариантов ответа более по душе это дело совести лично каждого.

0

62

Просмотрев форумы по Дегенам , получается не все приемники с НАКЛЕЙКОЙ имеют недостатки, тут как лотерея, какой попадется.
А где и у кого покупать дело хозяйское.

0

63

http://s3.uploads.ru/Ww7kY.jpg
неужели такая большая разница между приемниками с наклейками и без :confused: ?

0

64

Brabus написал(а):

неужели такая большая разница между приемниками с наклейками и без  ?

Фото с официального сайта если что))))))))))))))))))))))) :tomato:

0

65

+100/500  :cool:

0

66

http://s3.uploads.ru/DHAGg.jpg
Радиоприемник Degen DE-1106, самый долгожданный, самый таинственный. Ограниченный юбилейный выпуск.

Производитель: DEGEN ELECTRONICS CO., LTD
Moдель: DEGEN DE-1106

FM:  76.0 ~ 108.0 MHz
AM: 150 ~ 29 999 KHz
MW: 522 ~ 1710 KHz
SW: 1711 ~ 29 999 Khz
LW: 150 ~ 285 KHz
AIR: 117 ~ 137 MHz с двойным преобразованием

Избирательность SW: 10 dB

FM / AM / SW / AIR
Двойное преобразование
ЖК дисплей с отключаемой подсветкой
Цифровые часы: 12 и 24-часовой режим
Функция Sleep Timer:  1 - 99 минут
Функция будильника c 4 предустановками
Индикаторы уровня сигнала, заряда, диапазона и ошибки
Цифровое управление громкостью: 32 уровень с индикацией на дисплее
700 Программируемых станций
5 Режимов настройки: ручная настройка, сканирование,  автоматическая настройка, прямой вызов выбранных станций, ручной поиск по выбранным станциям
Встроенный динамик и стерео выход на наушники
Линейный выход
Антенный вход
Переключатель чувствительности LX / DX
Питание: 4 АА батареи или сетевой адаптер 6V
Размеры: 165 х 105 х 29 мм
Вес: 355 г без батарей
  В коробке:

Радиоприемник DEGEN DE-1106 (черный, ограниченный юбилейный выпуск)
DE-952 стереонаушники
Внешняя антенна
Аудиокабель
4 АА аккумулятора
Сетевой адаптер (может потребоваться недорогой переходник)
Чехол
Руководство (англ) и его цена 7 штук рублями! Дизайн у него прикольный конечно!

0

67

Один чувак на форуме утверждал что приемник идет с наклейкой или без в зависимости от партии! Лично он сам приобрел приемник с наклейкой и все робило у него)) Дата: 03 Июл 2005 10:47:01 · Поправил: Blighter #   

Хочу тоже внести свою лепту в "классификацию" Дегенов.

Я вчера, наконец, получил аппарат из Гонконга (судя по штемпелю). Купил 09.06.05 на eBay у liypn. До Германии дошло за 3 недели.

В коробке с приёмником лежала бумажечка с иероглифами и цифрами, похожими на дату: (05.05.16) - то есть, скорее всего, дата выпуска (или упаковки) - 16 мая 2005. Круглая наклейка CNR на моём приёмнике имеется. При подключении пустого антенного штекера, приём не ослабевает. Похоже дегеновцы действительно постоянно модифицируют аппарат, а наличие наклейки зависит, вероятно, от партии (может просто конвейеры разные)... Правда дата старенькая но суть в том что даже имея наклейку его приемник пашет на отлично! Но как по мне Китай это родина подделок))) Может напротив хдания с оригинальным Дегеном есть поражняковый цех с производством типа "Деген"! Ну как IPone к примеру!  http://s3.uploads.ru/6hxmu.jpg
Даже логотип и обьем памяти приклеен на том же месте))))))! Ну эт мое мнение так что  :tomato: ! :D

0

68

Brabus написал(а):

Радиоприемник Degen DE-1106, самый долгожданный, самый таинственный. Ограниченный юбилейный выпуск

Маладца Brabus  фсё на сваи миста паставил.А о я думаю где эта ани траву такую бирут, чиста рамашка наклека ни наклейка,наклейка ни наклейка упалпадстол  :huh:  :hobo: видна что харашо торкнула как ф том аникдоте, купил решил проверить, курнул и думаит фу шала бизпантовая а жена ему гаварит Вань а Вань иди хоть покушай а то ниделю возли фортачки стаищь  :crazyfun:  :D  :rofl:  :mad:  :hobo:  :crazy:  чота смайлов мала н7имагу чувства выразить
Brabus показал где цимус  :rofl: вот он красавчик на первом плане биз наклейки  :O  у миня такой был в прошлом гаду с самолёта выранил хател эфир в свободном полёте в свободном пространстве послушать, а у молодого парашут
застопорился и он мне накупол сцуко въехал я тут и выранил свой Деген  :stupor:  :mad: но доганять не стал  :rofl:
а то в подвале в подвале вот вам и подвап  :crazy:  :rofl:

+1

69

А скриншоты нада делать граматна что бы народ в заблуждение не вводить а то этим скринам по двести лет
эти дегены с наклейкой мой дедушка слушал  :rofl:  :crazy:  :crazyfun:  Смотрим на дату ф левом углу  :mad:
http://s3.uploads.ru/t/izRGf.png
оййооой не могу 8 лет прошло  :smoke:  :stupor:  :mad:

+1

70

Лана тьфу на вас уржался  :rofl: да икоты, походу и эту тему ушатали, дальше наклеек знаний нихватило букавак
многа  :tomato:
Хде друг мой Тула?????????????

+1

71

Только ленивый наверное не вставил свои 5 копеек.
На сайте Радиосканнер 300(!) страниц обсуждения разницы Дегенов (для радиолюбителей, не путать с радиослушателями). Наклейка может только косвенно быть показателем версии. Кто осилит прочитать наверное все вопросы отпадут.

0

72

Dimm написал(а):

Только ленивый наверное не вставил свои 5 копеек.

Как говорил один киногерой "Ндаа уж"  :glasses:   Перетащу наверно тему во флейм, может ещё какие мысли  :idea:
у кого возникнут. Если кто рекламу Дегену хотел, то кажется лучше и не придумаешь. Вот никогда не подумал бы,
что столько фанатов и поклонников у китайской поделки. Себе купить, что ли?   :question:

0

73

Покупая китайскую вещь, опасайтесь подделки! :-D

0

74

Dimm написал(а):

Покупая китайскую вещь, опасайтесь подделки!

Да Дима! Прав на 100%! На одном форуме наткнулся на обсуждение антенн, для приёма ТВ. Один чел хвалит антену и в восторге, другой в шоке от её работы. Один купил раньше на месяц...Когда разобрались, выяснилось, что тех антен (первых) уже нет...стали сравнивать...есть отличия, окрашено более примитивно, трубки тоньше, пластмас не тот...
нашли массу различий не заметных на первый взгляд...Потом на форуме появился чел и прояснил ситуацию...документально...Что это чисто китайская (подвал) подделка, на китайский завод )) Так что ты прав....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А я, так получилось, продолжу тему о Дегенах... Вчера позвонили, что надо забрать Дегены, внеплановый завоз
получился... Была оказия ну и передали, но всё уехало мимо Чу в Тараз. Пришлось ехать, заодно проведать
друзей и знакомых, в общем всё нормально... И на витрине появятся Дегены  :)  с наклейками и без наклеек
и кому какой надо такой и заберут  :jumping: Вот несколько фоток...
http://s3.uploads.ru/t/5VK9W.jpghttp://s2.uploads.ru/t/6YrdF.jpghttp://s2.uploads.ru/t/PdBZH.jpghttp://s2.uploads.ru/t/1qZbF.jpg
На вкус и цвет и без спора..."Каждому своё" ... :) без советов. Привёз ещё кое что интересное, для вайфайщиков
передающие антены...есть направленные... покажу в теме.

0

75

Dimm написал(а):

Покупая китайскую вещь, опасайтесь подделки!

Подделывать и портить оригинал-это фишка китайцев! Ладно iPhonы зачем продукцию своей страны то подделывать?! При одном слове китайский уже :canthearyou: ,а это выходит подделка китайского продукта! Ващееееее жесть :rofl:

0

76

Вот информация с сайта Радиосканер:
один из пользователей перевел надпись на фигурной наклейке-китайская национальная радиокорпорация "Новая волна".

0

77

Неуспели толком о Дегене поговорить на форуме   :mad:  :D  , а поисковик уже всё вычислил. Вот уже и реклама для желающих, на нашем же форуме.

http://s2.uploads.ru/t/IrAmT.png

Отредактировано Bot (15-03-2013 21:51:52)

0

78

Bot написал(а):

Неуспели толком о Дегене поговорить на форуме       , а поисковик уже всё вычислил. Вот уже и реклама для желающих, на нашем же форуме.

Отредактировано Bot (Сегодня 18:51:52)

Хорошо   работает гугловский маркетинг

0

79

Cаша Липецкий написал(а):

Хорошо   работает гугловский маркетинг

http://s3.uploads.ru/t/fXKyS.png

Поймали волну. Шустренько  :dontknow:  :|

0

80

Сэмен написал(а):

Никакого ехидства, и не знаю уж про Ваш дом родной, но вот только что в 9-00 позвонил в Алматы по телефону 8 (727) 261-04-04 и спросил о наличии Дегена de1103. Сказали есть и были. Правда цена уже не 14-14,5 а 16

Сэмен написал(а):

Немного ошибся, звонил по телефону в Алматы  8 (727) 261-03-04 .

Вчера ради прикола слил телефоны товарищу в Алмате, вот что он мне сегодня отзвонил:
На двух телефонах на вопрос есть ли у вас Дегены, спросили, молодой человек вы куда звоните  :mad:
на третьем на этот же вопрос мужской голос истерично прокричал зае**ли сука (извините всё со слов)
изменить потеряется смысл.
В принципе это не важно, но не написать не мог, потому что  :rofl: над товарищем. Он подумал что я его разыграл
и мне тоже было  :mad:

0

81

Bot написал(а):

Вчера ради прикола слил телефоны товарищу в Алмате, вот что он мне сегодня отзвонил:
На двух телефонах на вопрос есть ли у вас Дегены, спросили, молодой человек вы куда звоните  
на третьем на этот же вопрос мужской голос истерично прокричал зае**ли сука (извините всё со слов)
изменить потеряется смысл.
В принципе это не важно, но не написать не мог, потому что   над товарищем. Он подумал что я его разыграл
и мне тоже было

:rofl: !! А че выходит номера поражняковые)?? o.O

0

82

Brabus написал(а):

!! А че выходит номера поражняковые)??

Не могу ничего сказать, за что купил за то и продаю  :dontknow:

0

83

Будет ли Деген ловить бишкекские FM станции в Чу, район Коскудук?

0

84

Dimm написал(а):

!! А че выходит номера поражняковые)??

нет!!!!  выходит что кому надо дозваниваются без проблем и получают ответ что дегены по 16000 тенге есть а всё остальное дизинформацией попахивает. А вот о причинах можно только догадываться.

0

85

Dimm написал(а):

Будет ли Деген ловить бишкекские FM станции в Чу, район Коскудук?

Ну во дворе ловить будет чётко а в доме у кого как, у меня ловил в некоторых местах дома, надо точку искать.

0

86

Cаша Липецкий написал(а):

Ну во дворе ловить будет чётко а в доме у кого как, у меня ловил в некоторых местах дома, надо точку искать.

+5

0

87

В теме много утверждений о холявных дегенах, когда сам столкнулся с желанием купить, то всё намного сложнее. В Алмате за два дня ничего не нашёл,
в интернете более менее ближний и серьёзный поставщик в Новосибирске, но цены  :O   http://www.novosibdx.info/receivers/index.html
так что если объявление ещё в силе беру с форума, за 16 800 не отходя от кассы это очень даже устраивает.

0

88

Cаша Липецкий написал(а):

кстати гарантия доставки или возврата денег 100%

Лохотрон, чистый развод. Деньги отсылаешь и как крик в тунель, туда ууй отдуда х**. Что ты сделаешь если деньги твои пропали  o.O
в суд подашь на ссылку  :rofl: Сейчас можно только наложенному платежу доверять как раньше при Союзе было. Товар пришёл - деньги заплатил,
если нет пусть пересылающая сторона судится с почтой или доставщиком, причём покупатель!? Море случаев когда дефицитный хороший товар
просто исчезал при доставке. Только почти все сразу орут наложенным платежом не высылаем.
Хотел по рекламе в интернете приёмник "Интеграл" прикупить из Белоруссии, фирма продаёт и не сильно дорого, но упёрлись сразу что бабло вперёд,
а потом на одном из форумов через пару мпесяцев читаю, что лохотронище. Так что самый правильный подход товар-деньги, Остапа Бендера
надо читать  :crazyfun:  это где про стулья  :rofl:

Cаша Липецкий написал(а):

держите ссылку на китайский официальный сайт с иероглифами, там наклейка присутствует

Сам же писал, что наклейку оторвать можно, можно и приклеить тем более китай, китай не может быть официальным. Купил велик летом продавец
зуб давал, что белорусский, а когда дело дошло до ремонта то увидел на некоторых частях в скрытых местах клеймо маде ин чайна  o.O Вот так.

0

89

Ув. Pilot не совсем понятно что вы хотели сказать, если про покупки в интернет-магазинах, то это материал для другой темы.
Получается кто получил долгожданную посылку, счастливчики?

0

90

Dimm написал(а):

Ув. Pilot не совсем понятно что вы хотели сказать, если про покупки в интернет-магазинах, то это материал для другой темы.

В интернет магазинах что роботы програмируемые на честность работают, также человеческий фактор. Какая разница кем кто назвался частным лицом или интернет магазином. Наложным платежом всё честно.

Dimm написал(а):

Получается кто получил долгожданную посылку, счастливчики?

Сам не рисковал но пару случаев знаю в живую. Если погуглить на эту тему, то всплывает приличное количество случаев кидалова. Я считаю что
честных если есть то процентов 20 к слову у них в доставке среди разных способов оплаты присутствует наложенный платёж. Значит кто получил посылку ещё и целую, то счастливчик  :jumping:

0