Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Китайские телефоны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Китайский нокиа н8(не сенсорный),накрылся. При включении выходит приветствие,затем белый экран(мигает). Подключаю зарядку,показывает заряд батареи,подсветка клавиш,при нажатии клавиш слышны тоны. Кто может помочь?

0

2

Dimm написал(а):

Китайский нокиа н8(не сенсорный),накрылся. При включении выходит приветствие,затем белый экран(мигает). Подключаю зарядку,показывает заряд батареи,подсветка клавиш,при нажатии клавиш слышны тоны. Кто может помочь?

Прошивка могёт помочь, однозначна. Сам аппарат скорее жив чем мёртв. на рынке глянь кто сам шьёт. Скорее всего в Кодаке у Макса у него джитаги есть, может у Васи. Астальные не знаю, наверно только шлейфа меняют  :crazyfun:  а если и говорят что шьют, то говорят оставь и сами бегут у кого джитаг есть, зачем посредники, короче к Максу зайди в Кодак

0

3

Dimm написал(а):

Китайский нокиа н8

Большенство ремонтников сотовых телефонов категорически отказываются ремонтировать китайские телефоны, оригинальный н8 ещё бы взялись модель новая, но прошивок в интернете уже море, джитаги подходят к этой модели, но на китайскую версию нет не запчастей, ни прошивок! Но всё равно узнай может кто возьмётся! Действительно на всякий случай спроси у Макса в Kodak'e на базаре около крытого рынка! Желаю удачи!

0

4

Ходил сегодня к Максу в Кодак, увы,не смогли мне помочь. Говорят в Алматы делают,придется туда обратиться или в Бишкек. Главное за державу обидно!(за наш Чу)

0

5

Ммм... жаль! У меня телефон Motorola A925 с той же проблемой отвез в Бишкек, и увы тоже не смогли сделать всех мастеров обошёл не могут и всё, советуют тоже в Алмату! Знакомый отвозил свой iPhone на ремонт, долго мучались но всё же сделали, там у них реально целая лаборатория по ремонту телефонов!

Dimm написал(а):

Главное за державу обидно!(за наш Чу)

Ну что поделать, в нашем городе продажа и ремонт телефонов идут взявшись за руки, какие телефоны продаются те и ремонтируются, то есть самые ходовые Nokia и Samsung, и Motorola (не китайские)! Ремонтники не отваживаются на покупку оборудования для ремонта "непопулярных" телефонов, которое может не окупиться! А за ремонт китайских телефонов тем более не берутся потому что с ними марока, запчасти не найти и прошивки тем более!

0

6

Сделали мой телефон! В Алматы ,в ЦУМе. Отдал,сходил выпил кофе,вернулся он уже готов! 15 минут,2500тг. И че у нас в Чу не делают? Или не хотят?

0

7

Dimm написал(а):

Сделали мой телефон! В Алматы ,в ЦУМе. Отдал,сходил выпил кофе,вернулся он уже готов! 15 минут,2500тг. И че у нас в Чу не делают?

Dimm написал(а):

Или не хотят?

Хотят  :hobo:  :stupor:  :yep: НО НЕ МОГУТ  :crazyfun:  :rofl:  :mad:  :jumping:  :dontknow:  :rofl: только антенку припаять за 2 500 если получиться  :crazyfun:  :D  :rofl:  :stupor:  :O  ;)

0

8

Ну да,:-D а то оборудование не окупится!:-P

0

9

Всем кто помог дружеским советом огромное спасибо! Телефон работает после прошивки(связь не очень-китай есть китай,зато тв пашет!)  Покупая китайскую вещь,остерегайтесь подделки! :-D

+1