Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Китайские Айфоны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто пользуется китайскими Айфонами? На сколько вообще их хватает?

0

2

У меня ксиоми по моему телефон, муж подарил год назад, отлично работает, правда думаю надо уже перепрошивать, а то начинает подглючивать, приходиться перезагружать иногда, а так звонит отлично и камера в нем нравится, хорошо селфи делает)

0

3

Не доверяю я как то китайцам, а уж тем более подделки под айфон типа ксиоми и т.д. Лучше он уже нокию проверенную взять и ты знаешь что с ней будет все нормально в течении нескольких лет! Для телефона главное чтоб он исполнял свои непосредственные функции, а не содержал в себе кучу всего!

0

4

tigrani написал(а):

Кто пользуется китайскими Айфонами? На сколько вообще их хватает?

Ну вообще китайские айфоны разные бывают, тот же Леново, но он значительно уступает по качеству Ксиоми или Мейзу например. Я покупал в магазине http://satelonline.kz/mobilnie-telefoni-18231/xiaomi-31944 китайский Xiaomi Mi4, после IPhone 4S, у которого батарея долго не продержалась. Пользуюсь уже почти полгода. Никаких неудобств по сравнению с айфоном не вижу, даже некоторые функции кажутся удобнее. Интерфейс очень похож. Время работы батареи очень радует. При активном пользовании - батареи хватает на весь день. Телефон очень аккуратно и качественно сделан. Цена тоже радует. Много раз ронял на твердую поверхность, ничего не треснуло и не поцарапалось. Очень рад, что выбрал именно этот телефон.

0

5

Был один такой. Постоянно его в ремонт сдавал. На этом сайте, где заказывал ремонт меня теперь очень хорошо знают. В общем не связывайтесь, лучше накопите денег и купите себе нормальный телефон.

0

6

зачем тогда такие телефоны

0

7

Хуже телефона я нк видела: выглядит как настоящий (это единственное его преимущесвто),  но вот сборка ужасная, под экран попадает пыль, камера фуфло батарея дохлая, звук никакой.

0

8

В оригинальном айфоне стоит операционная система ( как твой виндовс) , это означает что есть много программ, полная поддержка. В китайском айфоне такого нет, ничего на него не поставишь, если сломался то обвчно не ремантируются ((( И китайский айфон это телефон в красивой обвертке не имеющий ничего общего с оригиналом. оригинал на много лучше!

0

9

Не понимаю я такого ненормального стремления иметь айфон. Да, кто бы и что бы ни говорил, это качественные телефоны, лучшие, возможно, из тех, что сегодня существуют. Каждый нормальный человек хотел бы иметь у себя такой телефон, но не у каждого есть возможности. Но китайское барахло брать, это уже перебор. Или копите на нормальный айфон, или можно в kaspi взять в кредит любой телефон, вплоть до седьмого яблока. Возьми кредит и пользуйся нормальным телефоном, потихоньку отдашь ты тот кредит, зато не будешь смотреть, как твой китайски смартфон со знаком яблока на глазах разлагается.

0

10

Можно купить не китайский айфон, а к примеру ксяоми

0

11

Зачем покупать подделку,если есть неплохие оригинали

0

12

Svetlana92 написал(а):

Можно купить не китайский айфон, а к примеру ксяоми

Вот! Как мало в наше время таких мыслей у наших людей, гоняющихся за айфонами, а если нету денег, то за их подделками. А потом получают очень плохой опыт, говорят как все глючит и все заново... ничего не учит жизнь. А у уже пол года хожу с Xiaomi Mi 8 Pro 8/128Gb после айфона 7. Аппарат явно на голову выше. А стоит намного дешевле. Сами сравните на ОЛКС-е и естественно берите Сяоми!

0