Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джордж Буш, терроризм и мировой кризис. Ваше мнение.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На мой взгляд, здесь есть что-то общее. Как Вы думаете???

0

2

Я думаю, что тут не что-то общее, а почти все! Вспомните когда про терроризм заговорили? После 11 сентября, а вопрос было ли оно? Ну не могли те башни так рухнуть, инженером быть не надо. Про мировой кризис вообще не лучше история. США вбухивало деньги в борьбу с терроризмом и поиски "оружия" в Ираке весьма не пропорционально с реальными возможностями! А когда летит одна экономика - все остальные катятся за ней!

0

3

Вообще-то мировой кризис у нас случился из-за жадности амерекосовских банков. Они такие проценты по своей кредитной системе загнали, что платильщики (в том числе и ипотечные) просто не смогли отдать положенную сумму! Соответственно нет денег в банках, а топ менеджеры получают все те же не малые бонусы! Так что не вижу никакой взаимосвязи терроризма и кризиса тут

0

4

Как бы каждый из вас отнёсся к политике "Америкосов" будучи сам гражданином Америки. То есть взгляд на всё глазами американца-патриота.

0