Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другой чат.

Сообщений 121 страница 150 из 467

121

http://s46.radikal.ru/i112/0907/25/3fc6ff901703.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/0907/76/1084cf683b32.jpg

Все фотографии сделаны мною собственноручно, во время уикенда проведённого в Бишкеке.

0

122

Serious_Dan привет! Фотки нормалёвые, хороший выходной :cool:

0

123

Добрый день всем! Serious_Dan действительно освежил тему. Месяц назад, мы 3 дня были в Бишкеке и у меня тоже есть фотографии этих мест.
Как живёт Чу, что нового, как вода в речке?

0

124

Киллер ап стену написал(а):

забыла,что ли када, с директором спиртзавода на танке рассекала, чо муж не знал или танка испугался, как позволил?????????

Ты,блин,запомни-мы по разному обретаем мир внутри себя с тобой :rofl:
я совсем не помню,чтобы танковладелец делал что-то предосудительное,кроме поедания моей капусты :no:
А ты там чего подумал?
Лучше расскажи,как идет твоя жизнь?
Я свечи меняла в машине,теперь договорилась,чтобы взять проводника и поехать в новый город,где не очень простое для меня движение.

0

125

Всем привет.

veter написал(а):

а вот Фареры объективом очевидцаи пусть кто-нибудь скажет, что это не Бухтарма...

Ветер, вот свежая фотка Бухтармы - Нью-фарерских островов. К сожалению, я не помнила твой ракурс, и поэтому сфоткали мы немножко по-другому оказываеца )

http://img-fotki.yandex.ru/get/3611/snowbally.0/0_1280d_49ff15ec_L.jpg

0

126

А вот знаменитая черепашка Голубого залива

http://img-fotki.yandex.ru/get/3614/snowbally.0/0_1280f_9eaa0387_L.jpg

0

127

А это мы, тоже черепашки в своем роде ).

http://img-fotki.yandex.ru/get/3610/snowbally.0/0_1280c_a3a9c207_L.jpg

Отредактировано Снежок (08-07-2009 13:33:24)

0

128

И еще...

http://img-fotki.yandex.ru/get/3613/snowbally.0/0_12811_b7b85714_L.jpg

Погода нас, конечно, не баловала. Дожди, ночью было даже +4, вот следующему за нами заезду повезло. Ну и что...

Зато не так жарко было взбираться на гору, где водружен огромный крест, я не знаю как его туда дотащили, он высотой 2-3 метра метров 5 и сварен из металла, ну в общем символ христианства на одной из самых высоких горок Голубого залива. Немножко позже опубликую фотку этого креста, сегодня эту флеш-карту забыла взять.

Отредактировано Снежок (09-07-2009 12:28:01)

+1

129

Снежок написал(а):

А вот знаменитая черепашка Голубого залива

На удивление, что мать природа творит! Мож какая легенда про неё должна быть, ну как обычно.

0

130

Снежок черепаха классная, просто супер! Первый раз вижу...

0

131

Вспомнила слова Милашки, какие млин дороги, одни направления ))

Дорогу на Бухтарму (100 км) доделывают уже пятый год )). Осталась где-то пятая часть, по которой пыль да туман )))

Вот сидела впереди, скучала да и сфоткала. У нас это считается хороший кусочек дороги.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3513/snowbally.0/0_1290e_aa394905_XL.jpg

0

132

Вообще дорогу к морю обожаю ))). Это состояние души. Особенно когда в плеере плещется Atlantis

http://img-fotki.yandex.ru/get/3509/snowbally.0/0_1290f_7e6f5bb5_XL.jpg

0

133

А вот крест на горе на Бухтарме.
Я тут погорячилась, что он 2-3 метра, он метров 5 будет. В хорошую погоду его видно со всех окрестных баз отдыха.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3614/snowbally.0/0_1290d_30a82d8d_XL.jpg

0

134

Для многих эта гора и  крест, установленный на ней, являются сакральным местом.
И вот удивительное смешение традиций - рядом с крестом растет куст, весь обвязанный цветными ленточками - это уже какие-то языческие традиции.

Мне кажется, что наши места тем и уникальны, что здесь такой сплав христианства и ислама, таких разных и удивительных культур. Разумееется, этот самодельный крест ни в какое сравнение не может идти с готическими и античными храмами в Европе, но люди везде остаются людьми, и хотят в материальных символах и знаках сохранить для вечности свои мысли, чувства и надежды.

Отредактировано Снежок (09-07-2009 12:27:07)

+1

135

На одном сайте среди всевозможного софта, попалась папка называется:  Диск мести соседям!!!
Скачал ради интереса, хотя соседи у меня очень даже приличные. Вот список вложенного в папку

1. Шум дрели и/или перфоратора
2. Вечеринка с участием не менее 200 человек
3. Бурный оргазм
4. Шум проезжающего поезда
5. Барабанный бой (играет ребенок)
6. Нечеловеческие крики
7. Громкий цокот высоких каблуков
8. Шумная семейная ссора
9. Бесконечный стук дверей
10. Боулинг
11. Вой собаки
12. Занятия на скрипке
13. Звуки автомобильной пробки
14. Шум мусоровоза
15. Крики новорожденного
16. Несмолкаемый звонок телефона
17. Игра в мяч
18. Голуби
19. Генеральная уборка
20. Крик петуха

Попробовал    жуть, жесть, слов нет  Это как надо ненавидеть своих соседей, или как они должны тебе насолить, как сказал герой одного фильма: Это жестоко, даже по азиатским меркам

0

136

Anatoliy написал(а):

11. Вой собаки

Anatoliy написал(а):

3. Бурный оргазм

Anatoliy написал(а):

6. Нечеловеческие крики

Anatoliy написал(а):

8. Шумная семейная ссора
9. Бесконечный стук дверей

:dontknow: Толя ,это не у моих соседей списывали звуки?
Искренние отношения между соседкой и ее гостями выглядят именно так.
Иногда меня спрашивают ночью через окно о наличии соседки или ошибаются дверью.

0

137

corsar-ты Илья или Миша?

0

138

Снежок зарисовки супер!! Черепаха ваще отпад!! И ваще я воду люблю, а где вода там всегда красиво.

Anatoliy написал(а):

Попробовал    жуть, жесть, слов нет  Это как надо ненавидеть своих соседей, или как они должны тебе насолить, как сказал герой одного фильма: Это жестоко, даже по азиатским меркам

Точно жесть!! Просто кайф!!Хачу иметь такой набор, назовем его так, набор для пыток :stupor:  o.O  :confused:  :insane:  :(  :smoke:  :D

0

139

Виктор Прокудин написал(а):

Выходил как правило он в виде далеко нетрезвом и держался за контрабас

Вот о чем речь Именно Это,я .Анатолий,имела ввиду

Отредактировано Тула (13-07-2009 16:49:37)

-3

140

Киллер-тут от меня скоро опять будут лететь пух и перья приходи трепать первым-расскажешь.дам также адрес  для венка
на могилу.или плюнуть.
Всем приятного дня :jumping:

-3

141

Тула написал(а):

Вот о чем речь Именно Это,я .Анатолий,имела ввиду

А при чем здесь Петр Кряж??????????????????? и тема История города и района в фотографиях.

0

142

Могу пряснить ситуацию. В личном сообщении пользователь Тула, предъявила мне обвинение :)  в том, что я якобы обличал пользователя (и моего хорошего знакомого в прошлом) Петра Кряжа в нетрезвости. Просканировав весь сайт поисковиком, нашел упоминание о Петре только в разделе про радиолюбительство и ни какой связи с алкоголем. В итоге выясняется, что это не Петр Кряж вовсе и высказывание не мое...

0

143

За контрабас оказывается держался совсем не Петр Кряж, а другой человек, выступавший на сцене летней танцплощадки ДКЖ с Виктором Прокудиным.
Также было высказано, что все дети Петра Кряжа оскорблены, тоже непонятно как и чем.
Для того, что бы понятно было про что разговор, привожу копию поста Виктора Прокудина, В теме История города....

Anatoliy
Анатолий добрый день!
На этой площадке периодически играл на гитаре  1969-1971 ,до призыва в армию. А бессменым руководителем тогда был Сергей Терентьевич (фамилию уже не помню). Жена его была директором клуба, потому и бессменный. Выходил как правило он в виде далеко нетрезвом и держался за контрабас, потому и не падал.
Был еще гитарист Стас Фомин. Он же преподавал курсы игры на гитаре в это же клубе. И был у нас барабанщик Гайдай Виктор (кличка Чунча Барабанщик) мой друг детства. К сожалению уж нет в живых.

И где здесь У Прокудина хоть слово о Петре Кряж?????????? или мои комментарии?

0

144

Anatoliy написал(а):

И где здесь У Прокудина хоть слово о Петре Кряж?????????? или мои комментарии?

Админ ты что расстроился? :angry: , я Тулу по чату помню, пора привыкнуть уже, и забанить на месяц :cool:
Сегодня говорят вспышки на солнце были, а если к вспышкам 40 градусная жара ещё. Короче не бери близко к сердцу, есть идея пивной путч устроить  :question:  :hobo:  :D

+1

145

Ну а что плохого, он же держался и ещё нормально играл, все музыканты на концертах соточку другую пропускают, об чём разговор то. А мой батя говорит, что жена его Мари Ванна была конкретным человеком и держала весь ДК в порядке и страхе, а Сталин сказал, там где нет совести, пусть будет страх!!! Так что Тула не надо из мухи слоняру растить. Респект контрабасисту, мужчина значит!!! И мой батя говорит, что играл он не хило.

0

146

Всем привет!
А я щас в деревне, тут природа, петухи, озеро, и в город не хочется возвращаться.
Вот чуйцам везет, и в городе, и в тоже время на природе, и ещё арбузы и дыни :)
Но у нас тоже хорошо. Щас банька топится :)

0

147

А про что тут спор? Тула имхо очень политкорректна :)

0

148

Снежок написал(а):

Но у нас тоже хорошо. Щас банька топится

Я бы баньщиком пошёл, пусть меня научат :mybb:

Снежок написал(а):

А про что тут спор?

Ну типа как в одном детском фильме, герой ходил с сачком для ловли насекомых и спрашивал всех, а что вы здесь делаете?

Снежок написал(а):

Тула имхо очень политкорректна

Да уж!!! Ешо и толкователя бы к этой политкоррекности, до полного счастия :writing:

Joker написал(а):

забанить на месяц

Не банить низя, с каждым такое могёт случиться, возраст нада уважать, я протифф.

0

149

Дамы и Господа здрасть!!!
Подскажите плиз есть у нас в Чу тепличники, кроме рем завода. Там моя теплица.
Неужели у меня нет коллег?

0

150

Joker написал(а):

есть идея пивной путч устроить

Я тоже пивка на канале или речке выпил бы,да это "бы" :suspicious:

0