Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земляки!!! Алёёёёё......

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Ваш пост будет первым. Если кого надо найти мы поможем.

0

2

Приветик всем Чуйским особенно с сахарного завода.

0

3

Салам всем! Ищю однокласников... Савицкий Миша, Смагулова Гаухар, Шульгин Сергей, Невмевжидская Анна, Глебова Елена, Балауова Ажара, ??? Жанна, Кожаханова Айгуль, Эльрих Саша... Кому знакомы эти имена, пожалуйста помогите найти с ними связь!!! За ранее спасибо!!!

0

4

Попросили выложить, может кто откликнется. 

Владимир.   Ищу однокашников школы №309 (1962-1970гг.) города Чу. Одногруппников: Джамбул ГПТУ 154.

МАЧНЕВ Евгений, ГАРШИН Виктор отзовитесь!! Пишите на: madina@k66.ru

0

5

[Anjuta]  [Приветик всем Чуйским особенно с сахарного завода] 

            priwet

Отредактировано Nemo (02-03-2008 23:26:12)

0

6

Ищу одноклассников 1977 года выпуска школы им.Гани Муратбаева? Отзовитесь.

0

7

Обязательно отзовуться, сейчас спят :dontcare: . Наталия можно по фамильно перечислить и фото свое вставьте :cool:  Вы где сейчас живете?

0

8

Кто нибудь знает, как сложилась жизнь детей Досумова(Мухтара, Ляли, Галины, Джамили и Гули)? Напишите. Знает ли кто нибудь Сергея Цветкова, Володю Сементина, Люду Ежову(дев.фам.), Валеру Долматова, Сашу Ратушникова и Галину Коледу, Свету Бронникову,Лиду Шлейгер? Это мои одноклассники. Как поживает сах. завод? Я жила на ул. Свердлова, мои родители долго работали на сах заводе. Очень давно не была в городе, да и вряд ли уже буду. Живу в Эстонии.

0

9

всем привет спасибо создателям хотелось бы наладить контакт с Нечкасовым Олегом  1971 года учились в Мурадбаева сейчас где живет точно незнаю но точно в Чу а жили на сахзаводе  я Добрынин Дмитрий  живу в Москве

0

10

Олег, это не сороковая школа г. Чу. Есть знакомые фамилии, я думаю вечером тебе ответят. Ты сам сейчас где?

Салем!Да это самая родимая школа!Я сам в придательском гос. живу в Германии,уже 4 года и пытаюсь найти связь с однокласниками!

0

11

Олег

Олег написал(а):

Салам всем! Ищю однокласников... Савицкий Миша, Смагулова Гаухар, Шульгин Сергей, Невмевжидская Анна, Глебова Елена, Балауова Ажара, ??? Жанна, Кожаханова Айгуль, Эльрих Саша... Кому знакомы эти имена, пожалуйста помогите найти с ними связь!!! За ранее спасибо!!!

Смагулова Гаухар. На данный момент учится в Алмате. Узнаю телефон, напишу. Позвонишь  узнаешь про всех. :flag:

0

12

Олег

Олег написал(а):

Салам всем! Ищю однокласников... Савицкий Миша, Смагулова Гаухар, Шульгин Сергей, Невмевжидская Анна, Глебова Елена, Балауова Ажара, ??? Жанна, Кожаханова Айгуль, Эльрих Саша... Кому знакомы эти имена, пожалуйста помогите найти с ними связь!!! За ранее спасибо!!!

Выслал Вам номера (мобильный и домашний в Алмате)  Гаухар Смагуловой в личку.
                                              Будут вопросы, милости просим!

+1

13

Большое СПАСИБО NEMO!!!!!!!!!!

0

14

Кто знает Мануела Ивановича Яуфмана или Шперлинга И. И из с-за Чкалова /нынче Бирликустем/?

Отредактировано Mykat (14-03-2008 18:11:10)

0

15

Я закончила школу в 1977 году!!
Школа имени Гани Муратбаева , 10 б класс!!
Ни одного одноклассника найти не могу !!
http://odnoklasniki.ru/    - пыталась здесь найти , но пока не получилось!
Перечислять весь класс.. так нас много было!!
Огий , Янцен Лида , Надя Логвиненко , Серёжа Пивнев ,
Юра Мишин , Эльрих Володя , Петя Чежин , Аня Федотова, Ень Давид,
Стрижаков Вася, Люда Карпенко , Духанина Наташа.....
Хотя бы кого то из этих ребят найти!!
А я Татьяна Фоминых и жила на улице Пушкина !!!
А сейчас живу в Москве!!

Отредактировано Татьяна-47 (22-03-2008 00:44:30)

0

16

Спасибо Вам большое , я очень буду ждать !!
Безумно хочу найти ребят!!

0

17

Спасибо!  :cool:

0

18

Татьяна-47Здравствуйте ! Лида Янцен живет в Германии !! зайдите на сайт одноклассники.и наберите в поиске ее имя ...она живет в г. Клеве !!

0

19

Спасибо Вам большое!!  :cool:

0

20

:cool:

0

21

Ну, кто нибудь о Досумовых? И передавайте привет из Таллинна, они должны помнить!

0

22

Здравствуйте. Ищу свою подругу Зайцеву Светлану Леонидовну 1956 года рождения (или ее сестру Зайцеву Татьяну Леонидовну). в 80-х годах они жили по адресу:  ул.Орджоникидзе, д.2 кв. 5. потом жили на 1-й или 2-й Сахзаводская, дом 2.
Надеюсь на Вашу помощь.

0

23

Наталия 

Наталия написал(а):

Ну, кто нибудь о Досумовых? И передавайте привет из Таллинна, они должны помнить!

.
Досумов Мухтар, проживает в г. Чу, по тому же адресу, где и жил. Привет передадут. Про остальных Досумовых пока не знаю. Может попозже.

0

24

Ребята я живу в Германии уже давно родился и вырос в Чу у меня просьба если кто знает где я могу найти человека он раньше жил около автовокзала
работал уческовым звать Пеосбай фамилию не помню помогите чем можите

0

25

Waldemar

Waldemar написал(а):

Ребята я живу в Германии уже давно родился и вырос в Чу у меня просьба если кто знает где я могу найти человека он раньше жил около автовокзалаработал уческовым звать Пеосбай фамилию не помню помогите чем можите

Спрошу, но хотя с фамилией лучше. Машина была у него какая?

0

26

Спасибо большое тем, кто создал форум. Я Пригорницкий Вова, надеюсь очень на сообщения от тех кто узнал эту фамилию. Мы уехали в 1975 из Чу, я был второклашкой, но помню многих.Родители долго переписывались с друзьями, брат Саша даже бывал в Чу в 80-ых, но сейча связи ни с кем нет. Лев Андреевич был наш сосед, с сыном его мы в детстве очень дружили. Может я и не помню кого, но и мама, и отец очень будут рады любой весточке о друзьях. Хотелось бы узнать может кто-нибудь напишет о Пфениных.На Пасху буду у родителей, обязательно возьму Чуйских фоток.

Киев

0

27

Вовка

Вовка написал(а):

Хотелось бы узнать может кто-нибудь напишет о Пфениных.

Пфенины все уехали в Германию, последний раз была здесь Ира, проведывала маму, это было лет 8-9 назад.

Вовка написал(а):

Пригорницкий

фамилия очень знакомая, где работал твой папа.

0

28

Отец работал главным инженером с Досумовым. О Пфениных ничего не знаем-потерялись давно. Кто такая Ира? Может есть какие-то координаты, телефоны?

0

29

Вовка

Вовка написал(а):

Кто такая Ира? Может есть какие-то координаты, телефоны?

Ира, жена Андрея Пфенина, сына Владим Саныча ...  А координаты, без проблем, завтра будут, а может сегодня...

0

30

Anatoliy, буду Вам очень благодарен. Я с Сашкой в основном зажигал, Андрей с моим старшим братом дружили. А в честь д.Володи Вовкой назвали меня.
Natalya, исходя из того что Вы жили на Свердлова 7, а мы на Свердлова 9, то по всей вероятности мы должны знать друг друга.
Жива ли т. Рита? Они довольно долго переписывались с мамой,потом настала перестройка... как Вы Наташа?

0