Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другой чат.

Сообщений 31 страница 60 из 467

31

Снежок написал(а):

Мне нравится Шу. Благодатный край. И высокие горы, и сама долина среди величественных гор.

Да ещё народ приучить не мусорить и дороги сделать. Хотя про дороги, что то делают!!! Ну мусор это наверно не самое главное.
Всем салам и пока! С наступающим 1 мая.

0

32

Привет,как прошли выходные,какая там у нас в Чу погода? Наверное все цветет вовсю.

0

33

eduard привет! Да уже отцветает! Если мороз не трахнет в мае, валом всего будет, абрикосы, урюк, яблоки, вишня, все цвело по полной программе. Но уже часто так бывало, заморозки губили всю радость. Для базарных торговцев это кайф, будет цена стоять, им пофигу они с Чимкента прут или с Киргизии.
Погода, уже сколько, пасмурная, не привычно. Трава зеленая по колено, хотя бывали года, когда в начале мая, она была уже желтая. Ну если числа до 9 го мая все будет окей, то будем питаться своим экологишь чистым продуктом :)

0

34

Anatoliy,привет!Когдато музыка,и фильмы твоей записи были лучшими в Чу.Инаркиевские тоже не плохи,но и не лучше были,да так еще пару мест,где более или менее.
Думаю наверное ,время звукозаписи прошло?

0

35

Привет eduard!!

eduard написал(а):

Anatoliy,привет!Когдато музыка,и фильмы твоей записи были лучшими в Чу

Ну вот натура такая, всегда хотелось лучше и качественнее, может и не зря, раз ты через столько лет помнишь.

eduard написал(а):

Думаю наверное ,время звукозаписи прошло?

Ну в том виде, как раньше конечно уже не встретишь. На рынке комки стоят с музыкой, но в основном все на СД. Кассет уже не встретишь, а автомобилисты уже и мафоны забыли и СД с МР3, сейчас все на флешки качают, удобно и дома и в машине. Но есть меломаны которые МР3 не признают, ну типа сухой звук, но основная масса конечно все в МР3.
Сейчас в проекте сделать в Чу, настоящую студию звукозаписи с проф. оборудованием и прочими фишками. То есть, можешь записать свой диск с хорошим качеством и оформлением.
В комках, как и раньше на кассетах, тоже люди берут диск, а на нем 1-2 песни клевые, а остальное мрак. Хотя попадаются подборки старых песен, нормальные.

0

36

Саламчиг всем! Удаляю топик Что? Где? Когда? Как понял Чу она не каснётся, а посему не нужна.  :idea:

0

37

Здарова Hospes,ну как ты, принял приглашение Veto?Имею ввиду коньячный путч  на первый май.

0

38

eduard написал(а):

Здарова Hospes,ну как ты, принял приглашение Veto?Имею ввиду коньячный путч  на первый май.

Здорова eduard !! да нормально посидели, Немо ещё приехал с друзьями (говорят же - Ну и нюх у тебя - вот у него тоже нюх наверно), погода как по заказу солнечная и тепло, а к вечеру только тучи, хотя к тому времени тучи уже были, как сейчас говорят пох-нах, и хозяином был Алдавай :hobo:
Ещё привет всему форуму и поздравления в честь 1 мая, от Токтара и Бека тоже наши чуйские, сейчас в Астане, но на выходные приехали в родные места, короче получилось всё практически стихийно, писать что то голова не работает, может Генетик, чо раскажет :D  у него получается или Милашка, я только час назад гостей проводил, сказали к Анатолию поехали %-)  я спать пошёл,а то завтра рано ехать нада в Павлодар.
Пока всем! Потом можь ещё чего прикольного расскажу, если вспомню :hobo: Шутка.

0

39

Бог мой, так вы все друг друга знаете и общаетесь в реале. Меня тут все спрашивают чего я делаю на форуме города, где никого не знаю. А это у меня стал такой проект, вроде чтения живой книги с живыми героями и новыми историями и практически бесконечной :-). Да ещё в отдельные главы которой можно накалякать свои строчки. В общем, жизнь чудесна, а вашей теплой компании весеннего настроения :-)

0

40

Волей случая, сегодня пришлось тестировать кисломолочные (и не кисло тоже) продукты,на предмет совместимости с организмом.Результаты самые печальные.Организм отрицательно отнёсся ко всему, что продаётся в наших лавках. А молочное от Домик в деревне, больше похоже от домика в конце огорода и содержимым напоминает,на самый лучший случай, пойло из сои или сухого молока,с непонятным мерзким привкусом, но никак не молоко,изображённой на упаковке всем известной бурёнки.
После бурной отрицательной реакции организма, мозг впал в состояние матрицы или оцепенения, до сих пор понять не могу.
От некоторых товарищей форумчан поступило предложение потестировать мелкими дозами пивной продукт, что я и хотел сделать в самом начале,но организм взбунтовался даже от его запаха.
Организм принял :cool: для тестирования две таблетки цитрамона и одну аспирина.результаты отпишу чуть позже :hobo:

0

41

Genetik написал(а):

Волей случая, сегодня пришлось тестировать кисломолочные (и не кисло тоже)

Алкаши :hobo:

+1

42

Снежок написал(а):

Бог мой, так вы все друг друга знаете и общаетесь в реале.

Да не все. И общаемся, как сказал  Genetik, волей случая, то есть стихийно :)

Снежок написал(а):

Меня тут все спрашивают чего я делаю на форуме города, где никого не знаю. А это у меня стал такой проект, вроде чтения живой книги с живыми героями и новыми историями и практически бесконечной . Да ещё в отдельные главы которой можно накалякать свои строчки. В общем, жизнь чудесна, а вашей теплой компании весеннего настроения

Да любой скажет, что ты местная, да и скучновато наверно уж без Елки со Снежком :flag:

0

43

Milashka написал(а):

Алкаши

Только не надо обобщать :rain:  :D

0

44

2 Милашка

Мне нравится твой ник, в нем чувствуется такая легкость и непринужденность   существования, как в американских  романах о Среднем Западе. Где словом дарлинг называют и симпатичную девчонку в магазине, и ту единственную  женщину, которую любят так, что могут за нее и убить. Это не я придумала, это цитата.

0

45

Milashka написал(а):

Алкаши

Не правда ваша,товарисч Милашка! посидели, поговорили, морды не били, рубашки не рвали, не сквернословили,пьяные не валялись, вели себя чинно, женщин не обижали, машины не гнали,больше 160 :stupor: , дорога беспантовая  :stupor: но когда на трассу выбрались,там уже быстрее поехали :crazyfun: Так что всё ок, бери слова обратно, публично :canthearyou:

0

46

Прикинь народ, Тула пропала :huh:  Написала сообщение, вот цитирую дословно:

Девчата.приехала за покупками в определенную точку около парка,

Черт поволок меня в зону аттракционов,И вот дева лет так 25 рыдает и слазит с местного колеса обозрения.с коньяком ХЕННЕССИ.муж бросил.судя по стоимости коньяка переживания серьезные.
зоут НАТА-рыдающую.повезу домой.к себе,Пока спит в моей машине,а я,чтобы не тревожить-тихо тусуюсь на сайте.
вот что с ней делать?

и пропала, подозрения разные в душу крадутся :stupor: , может зависла с ней,а? :love:  Чую девка клёвая и симпатичная :O , да ещё и пьяная :cool: . Тулллаааааа алёёёёёёёё!!!!!!! :flag:

0

47

Её уже пол форума спрашивает :question:  что она с ней делает  :question:  Но тишина, молчок, мож у каго какие мысли,  а????  o.O

0

48

Киллер ап стену написал(а):

Прикинь народ, Тула пропала.

Тулллаааааа алёёёёёёёё!!!!!!!

Но тишина, молчок, мож у каго какие мысли,  а????

У меня, уважаемый Киллер ап стену, мысль, что у вас, возможно, ап_стинентный синдром (Syndromum abstinentia - абстинентный синдром), проще говоря, ломка, связанная с отсутствием сообщений :writing: Тулы на форуме   :rofl:.

Шутка юмора, не обижайтесь (чат все-таки)!

Мы и вправду немножко потеряли Тулу :'(

Отредактировано Снежок (11-05-2009 12:03:28)

0

49

Снежок написал(а):

Мы и вправду немножко потеряли Тулу

Вот она я. По факту пропажи себя могу сказать,что жизнь становится очень другая.

Что приходится решать такие важные вопросы,так что к компу сесть-просто подвиг.
Я тут час буду-выходите гулять :flag:

0

50

тут писали про плохое самочувствие,после того как... :hobo:

на 10 кг.веса надо принять после спиртного по 1 таблетке активированного угля.

Допустим:70кг-7 таблеток.
И никакого тремора ,разбитости,головной боли :cool:

0

51

Тула написал(а):

тут писали про плохое самочувствие,после того как... 
на 10 кг.веса надо принять после спиртного по 1 таблетке активированного угля.
Допустим:70кг-7 таблеток.И никакого тремора ,разбитости,головной боли

Не все ж, такие опытные и продвинутые в таких делах :hobo:  :D , будем знать на всякий случай :hobo: Есчо раз спасибо, что опытом поделились :writing:

0

52

Снежок написал(а):

У меня, уважаемый Киллер ап_стенный

Мне очень интересна ситуасия когда вы искажаете ники на форуме, с психологической точки зрения, что вы в это время ощушаете и чта вами руководит, желание достать, тогды избавьте себи от этих мук :D Ник "Киллер ап стену" означает, что никакого оружия профи с собой не носит, лишь ба рядом стена или забор из бетона :stupor:  :smoke:  :)

0

53

Киллер ап стену написал(а):

Ник "Киллер ап стену" означает, что никакого оружия профи с собой не носит, лишь ба рядом стена или забор из бетона

Ок, памятуя об этом, я отредактировала свое сообщение, и вернула ник в первоначальное состояние, прощу прощения  :crazy:

0

54

Снежок написал(а):

прощу прощения

Ваще не проблемммм!!! У мени ещсчо есть юмор, я даже КВНы смотрю и всегда балею за нашу КЗ команду, маладцы пацаны!!!!

0

55

Снежок написал(а):

Мне нравится твой ник, в нем чувствуется такая легкость и непринужденность   существования, как в американских  романах о Среднем Западе. Где словом дарлинг называют и симпатичную девчонку в магазине, и ту единственную  женщину, которую любят так, что могут за нее и убить. Это не я придумала, это цитата.

Спасибо  Снежок !! Но наверно не всё так , жизнь делает свои корректировки :rain:  и не позволяет существовать легко и непринуждённо :whistle:, как этого хочется ;)

0

56

Это точно, жизнь вносит свои коррективы :-). И законы падающих бутербродов порой жестко рулят, и время завершения проектов приходится умножать на 2, а то и на 3, и всё потому что жизнь вносит свои коррективы :-). Но, наверное, только так и можно, через тернии к звездам :-)

0

57

Чуйские,наверное,уже купаются.
У меня пожелание-родной речке привет передайте.

А у нас еще сирень не зацвела... :x

0

58

Киллер ап стену написал(а):

Не все ж, такие опытные и продвинутые в таких делах

А ты как думал-я неживая субстанция? :crazyfun:

Очень нравится,когда тебя в благодушие заносит...

0

59

Снежок написал(а):

И законы падающих бутербродов порой жестко рулят

А у меня сейчас не бутерброды,а целые торты мордой вниз летят.
Но у меня закон-если все совсем плохо-значит это жизнь в разгаре.
В таком состоянии хорошо какие-либо документы оформлять-от бюрократизма боевой дух поднимается :idea:

0

60

Тула написал(а):

А у меня сейчас не бутерброды,а целые торты мордой вниз летят.

Привет, Тула! Я думаю, у тебя все скоро будет хорошо! Ну мне так кажется, что у открытого, доброго и веселого человека трудности в жизни не задерживаются.

А фраза "целые торты мордой вниз летят" ужасно насмешила, очень весело и интересно сказано. Я один раз так уронила торт, но правда попкой вниз, выпустила из рук коробку, он в коробке шмякнулся об асфальт, не рассыпался и не раскрылся, но шок пережил ))). И мы потом всю дорогу хихикали, потому что торт очень ждали друзья, и мы представляли, что с ним там в коробке стряслось.

Как у Льюиса Кэрола помнишь:

- Алиса, познакомься, это пудинг.
- Пудинг, познакомься, это Алиса.

Все вещи имеют свою энергетику, и когда торты летят мордой вниз, подумай не о себе, а о тортах ))). Им-то каково, бедняжкам )))

// На правах юмора //

0