Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другой чат.

Сообщений 451 страница 467 из 467

451

Всех поздравляю с днем рождения А.С.Пушкина!

http://s3.uploads.ru/t/yWlxu.jpg

http://s3.uploads.ru/t/B7VyP.jpg

http://s3.uploads.ru/t/ODQXY.jpg

Так как он нас бесконечно объединял в детстве

+1

452

Насколько мне известно, погода в Чу в этом году часто псмурная и балует дождями. Виной всему виртуальные тучи на шапке форума, они то и делают погоду  :)

0

453

Ляля Чёрная, вспомните, что такое дождь летом в Чу!
Пусть облака до осени остаются.

0

454

А я вот дрыхла.
"Хоббиты.Нежданное путешествие" режиссера Джексона снилось.....и речка Чу.....

0

455

Даже не думал  в Чу есть форум и сайт. Большое спасибо за фотографии от родителей отдельное спасибо.
Жили раньше в Новотроицке, уехали в 95 г
в Германию. Всем большой привет, кто знал родителей.  Отличный сайт, отличные фото про речку, Новотроицкое и сам город. Ещё не всё просмотрели. Спасибо всем кто принимает участие в работе сайта.

0

456

eduard написал(а):

Спасибо Вове за мир-в мире- за воздуж в воздуже-за воду в воде-за место в одном месте\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\1.
А ты кто такой- давай иди гуляй -----до свидания!!!!

eduard написал(а):

Cпасибо вОВА

Milashka написал(а):

eduard написал(а):
Кровь не вода Смотри в Оба_толи еще---
Горячка белая настигла эдуарда??

Сейчас говорят БЕЛОЧКА пришла  :hobo:  :D  Только вот вопрос про Вову, за что столько благодарностей  :dontknow: что за Вова-спасибо?
эдуард даже букву Х на Ж поменял.
Народ куда с чата пропали!???????????! Тулы, Снежки, Милашки, Генетики ааалллёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!

0

457

Cheri написал(а):

Народ куда с чата пропали!???????????! Тулы, Снежки, Милашки, Генетики ааалллёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!

Милашка здесь  :flirt:  Тула тоже здесь, за остальных не знаю, на длинную дистанцию духу не хватает  :question:

0

458

Я,например,припёршись в театр...долго разглядывала ёлочку,точнее ,фигуры на ней,которые показались мне оленями,но,конечно....скорее всего и олениhttp://s6.uploads.ru/t/cfnOi.jpg

0

459

В самой нижней части главной страницы, появился чат - болталка.... без регистрации... но модеры не спят, просьба без матов ))

0

460

http://sa.uploads.ru/t/BUTuO.jpg
бегала по Белоусовскому парку Тулы по этой вот инструкции

0

461

Anatoliy написал(а):

В самой нижней части главной страницы, появился чат - болталка.... без регистрации... но модеры не спят, просьба без матов ))

Надолго? :)

0

462

Тула написал(а):

бегала по Белоусовскому парку Тулы по этой вот инструкции

Тула привет! Как делишки? Что новенького по жизни?

0

463

Милашка,привет!
Спасибо ,что вспомнила..чем занимаюсь?вот сейчас на четырех лапах(так устала)ищу в Интернете банки города Шу родного...дабы уяснить....в каком банке  города можно получить тете в Шу перевод срочно ..выслала утром рано,повод срочный,но не знаю,какой чуйский(пишу по старинке)банк участвует в Программе Золотая Корона(такой перевод Евросети..и подсказать некому...вроде легко...да не очень

0

464

Золотая корона-Каспи банк

+1

465

Дима,спасибо за отклик!

0

466

Нет бывше СССР овских, мы все родом оттуда наши предки воевали с фашизмом, бендеровцами и прочей нечестью.  Значицо нацистам нет!!!!
18.07.2014 В одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами. Основная масса отдыхающих в отеле - россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, "ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать "Москаляку на гиляку!". Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих. "Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции", - сообщил один из отдыхающих с "передовой", по словам которого происходящее напоминало "салун на Диком Западе".Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам,французы дрались на стороне русских,также им помогали кавказцы,казахи и белорусские туристы.Сейчас триколор над отелем...))) И флаг подняли в честь победы
:cool:  :D За базар надо отвечать :)

0

467

сегодня отвезение мастеру ремня ГРМ и ролика,а также рычагов шаровой навело меня на творческие мысли.
Говорю"Правое колесо будто ирландский танец танцует" :dontknow: Понял :cool:
затем говорю"Третья скорость дышит словно в армейском бушлате" :D понял.заказала трос :glasses: ......какая я стала простая и понятная :dontcare:
а в это время.....                  в моем родном городе Чу(Шу) мои земляки-автомеханики тоскуют без моих заказов...так и не узнают они про ирландский танец колеса,не подумают об армейском бушлате третьей передачи :love: ехала обратно и думала....как же тулякам-то со мной повезло.... :idea:

0