Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другой чат.

Сообщений 421 страница 450 из 467

421

http://s3.uploads.ru/t/2rQIU.jpg
Самки сурикатов отличные матери. В случае опасности они готовы пожертвовать собой ради спасения детенышей

0

422

Сурикаты (лат. Suricata suricatta) отличаются довольно потешным внешним видом. Стоит лишь одним глазком взглянуть на этих милых зверьков, они сразу вызывают к себе неподдельную симпатию. Они небольшие и довольно стройные, длина их тела составляет до 35 см плюс хвост около 25 смhttp://s2.uploads.ru/t/yYJi8.jpg
Еще одной отличительной чертой зверьков является их сплоченность. Объединившись, они могут загнать сравнительно большого зверя или опасную кобру. Сурикаты очень любознательны, однако на первый план у них выходит защита интересов клана, поэтому другие животные знают, что против этого храброго и отважного зверька выступать не стоит.

0

423

Спасибо Вове за мир-в мире- за воздуж в воздуже-за воду в воде-за место в одном месте\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\1.
А ты кто такой- давай иди гуляй -----до свидания!!!!

0

424

Cпасибо вОВА

0

425

Тула написал(а):

Еще одной отличительной чертой зверьков является их сплоченность. Объединившись, они могут загнать сравнительно большого зверя или опасную кобру. Сурикаты очень любознательны, однако на первый план у них выходит защита интересов клана, поэтому другие животные знают, что против этого храброго и отважного зверька выступать не стоит.

Тула привет! Вчера наткнулась на видео про сурикаты. Смотрела с интересом. Прикольные зверьки, очень симпатичные и глаза выразительные,
не то что у некоторых спившихся мужиков  :hobo: мутные и тупые с погасшим интеллектом  :canthearyou:  :crazyfun:

+1

426

Milashka написал(а):

Прикольные зверьки, очень симпатичные и глаза выразительные

Похожие на прсонажей из мультика, такое впечатление, что сейчас заговорят  :O

0

427

Milashka написал(а):

Смотрела с интересом

Кровь не вода Смотри в Оба_толи еще---

0

428

eduard написал(а):

Кровь не вода Смотри в Оба_толи еще---

Горячка белая настигла эдуарда??

0

429

Всем Счастья-Радостья-Любви  и с Наступающим Новым Годом Мои ЗемлякИ

0

430

http://s3.uploads.ru/t/scoOj.jpg
вот этого беднягу суриката зачем-то  к банке крема прилепили

http://s3.uploads.ru/t/HlmbP.jpg
а этот мой любимый

0

431

http://s3.uploads.ru/t/Z76XM.jpg

Очень меня беспокоит одна мысль-это картина художника Леандро Бассано."Декабрь".....Почему у него там парит какой-то бык  :D
и почему он так видел декабрь :idea:

Где там Генетик для такого сложного и культурного вопроса?
Я хожу в музей тульский и смотрю на это полотно в подлиннике(всего картин 12)  серия «Двенадцать месяцев" 
и вот ведь мучаюсь этим вопросом....

0

432

Тула написал(а):

Очень меня беспокоит одна мысль-это картина художника Леандро Бассано."Декабрь".....Почему у него там парит какой-то бык  и почему он так видел декабрь

Тула написал(а):

и вот ведь мучаюсь этим вопросом....

Тула это из серии "Если видишь в небе люк  :stupor: не пугайся...это глюк!!!! "   :crazyfun:
Так и здесь после долгого "смотрения" художника на монитор...тьфу ты...на картину у него появился глюк, который он по запарке зафиксировал  :D

Тула написал(а):

.Почему у него там парит какой-то бык   и почему он так видел декабрь

Леандро Бассано был очень хозяйственный чел....Бык обычно в декабре уже не у дел, все коровы покрыты....у художника в воспалённом мозгу
постоянно эта проблема, безработный бык  :smoke: раз безработный.... то у художника он летающий ...без дела  :huh:  :)  Вот и весь вопрос  :tomato:

0

433

Пазлы дают некоторую тренировку мозгу, в то же время не загружают те отделы, которые позволяют о чем-то думать в процессе собирания головоломки. Поэтому пазлы можно собирать в компании, общаясь при этом на разные интересные темы. =======Это я ,мона сказать,в новом хобби :cool: врач прописал...Видно,впадаю в полное детство.... :P

Anatoliy написал(а):

Так и здесь после долгого "смотрения" художника на монитор...тьфу ты...на картину у него появился глюк, который он по запарке зафиксировал

Вероятно,от Бассано пошёл такой посыл....

+1

434

Звонила подруга  :canthearyou: делала торт бисквитный по новому рецепту, а РЭС овцы видимо уже начали новый год
не встречать, а уже провожать и устроили цветомузыку. Два раза отключили свет и у неё тесто всё село в остывшей духовке и в итоге скормила собакам и сама осталась без торта  :mad: и печенюшек. Попросила передать сотрудникам РЭС, что и им всего того хорошего  :mad: в таком же стиле, на весь Новый Год, ещё что то много желала (пи.. пи.. пи.. пи.. пи  :mad:  o.O   ) и что жизнь бумеранг и это всё им откликнется.   :flirt:  вот я и выполнила просьбу  :yep:
Нехорошо работники РЭС выключать свет в канун Нового Года, ведь не 90 ые и не Киргизия.
Айку обидели, а это нехорошо    :'(

0

435

Ну,кстати и о подругах....
ночью шарилась я в Сети и нашла свою подругу.....
Обрадовалась....Сидит она в профиле,сообщая,что вот она в славном городе Чу и все вот так вот...
Я,мона сказать ,прослезилась.... :glasses: И что вы думаете...в ответ на мое шедевральное сообщение она молчит...при этом посещая сеть.... :x Сила моего возмущения равна цунами....В голове роятся всякие догадки и тайны... :mybb: (при моей полной безгрешности),над ее домом,вероятно,уже роятся энергетические потоки и столбы....Правда,я ещене знаю,какое качество Тырнета на ее улице.....Поэтому,лана,придется смириться...как-то...
Вообще мои чудные одноклассники(а у нас в Сети все),оставшиеся в Чу-мальчики,когда их просишь-допустим,Петя,или Баха,тыпозвони или при встрече там передай вот то-то и то-то....начинают играть в Омерту....
Такой вот Твин Пикс...
Одна я хорошая. :mad:  :rofl:  :rain: А Хак-отщепенец.....

0

436

Тула написал(а):

А Хак-отщепенец.....

:crazyfun:    :rofl:  :crazyfun:  :canthearyou:
Сама такая!!!!  :jumping:  :tomato:

0

437

Блинчики хорошие я пеку. Интересно, кто любит Масленицу?

http://s3.uploads.ru/t/Hx62Z.jpg

0

438

Тула написал(а):

Блинчики хорошие я пеку. Интересно, кто любит Масленицу?

))) Тула с Масленницей тебя!  Наверно легче... кто не любит  :canthearyou: Завтра сметаной тариться буду ))
На днях бурчу...когда эта слякоть закончится, да тепло будет, а мне парень знакмый (казах) говорит...  :D  ты
что не знаешь  :dontknow: масленница заканчивается и тепло будет... бабушка соседка сказала...вот так...
А я ему говорю...знаю что после Наурыза потеплеет  :crazyfun: посмеялись взаимно  :)
Наверно Лариса умеет блины печь??  :tomato:

0

439

Anatoliy написал(а):

Наверно Лариса умеет блины печь??

Более чем... :blush: .начинок под сто.....Именно завтра(широкие гуляния),сегодня ,например,"Лакомка"......Если будут хорошие фото с наших гуляний,то покажу.... :idea:

0

440

Тула написал(а):

начинок под сто..

Я бы все попробовала  ;)

Тула написал(а):

Если будут хорошие фото с наших гуляний,то покажу....

Привет Тула! Очень хочется посмотреть, раз блины не получается попробовать!  :flag:

+1

441

Ляля,не видела сообщение...я че-то выставила в Мобилографии.Маслену-точно.Прекрасные были праздники.

:cool: Госдума России в пятницу приняла в третьем чтении закон, который обязует водителей мопедов, скутеров и легких квадроциклов иметь водительские права и регистрировать свое транспортное средство, сообщило РИА Новости.Представляете,какие у нас новости,интересно.а в Чу тоже так? :glasses:

0

442

Тула написал(а):

Госдума России в пятницу приняла в третьем чтении закон, который обязует водителей мопедов, скутеров и легких квадроциклов иметь водительские права и регистрировать свое транспортное средство, сообщило РИА Новости.Представляете,какие у нас новости,интересно.а в Чу тоже так?

Честно говоря недавно думал об этом! Ведь что бы это ни было это ведь транспортное средство,будь это скутер или мопед!

0

443

http://s3.uploads.ru/t/7RtEc.jpg

0

444

Толя,на что намякиваешь? :cool:

0

445

Тула написал(а):

Толя,на что намякиваешь?

:D нее, нормально, картинка приколола, только положительные эмоции... Генетик пропал, весна все заработались ))
Может снова мини чат пристроить...без регистрации, гостями народ ходит...может кому сказать что хочется а региться лень
или в нагрузку ))

0

446

Тула написал(а):

Генетик,могет....ушел в анализ событий.

Ага...  медетирует  %-)  ^^

0

447

Тула написал(а):

Сила моего возмущения равна цунами..

Верю!  :mad: По новостям уже талдычат, тульскую область расколбасило в пух и прах. Претензии к Туле  :idea:  o.O
Пусть меньше возмущается  :mad: а то такие разрушения  :D

+1

448

поговори,пговори..это далеко от меня,юг области,ближе к Орлу :rain:
тебя вспоминала...в самом высоком качестве бой недавно проводила,думала,эх......

0

449

Тула написал(а):

это далеко от меня,юг области,ближе к Орлу

Ну слава богу, хоть всё равно людей жалко. Одна надежда что по страховке что нибудщь новое построят.

Тула написал(а):

тебя вспоминала...в самом высоком качестве бой недавно проводила,думала,эх......

Ссылку есди что в личку  :jumping:  пороха валом в погребах   :D подсобим  :mad:

0

450

Спасибо,Genetik
Я как бы отдохну от боев,схожу вот в театр,удивительная романтика  откроется ненадолго моему ......уму.А затем ,могет,и снова пойду воевать :D Есть такой сорт-мачо-срачо----они воюют со мной бесконечно :flag:
Мона даже не сомневаться,как меня увидят,так как быки на тореадора.... :tired:

0