Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другой чат.

Сообщений 391 страница 420 из 467

391

Хи-Хи-я теперь мощный (пафосно)модер в одном месте :glasses: ,так что раздуваюсь от величия и принимаю всяуие лестные поздравления и подарки!Ты на луну водку вылил,чтоб росла?

0

392

Я тебе на том,втором форуме написала предложение........ну не о браке :D

0

393

Тула написал(а):

Я тебе на том,втором форуме написала предложение........ну не о браке

Отлучался по делам. Почитаю, не заходил :dontknow: Про брак  :O мысиль интиресная  :tomato:

Тула написал(а):

Хи-Хи-я теперь мощный (пафосно)модер в одном месте  ,так что раздуваюсь от величия и принимаю всяуие лестные поздравления и подарки!Ты на луну водку вылил,чтоб росла?

ШифруишЪся  :rain: сцылку кинь ф личку, зациню  :mad:

0

394

Ржу и падаю с дивана-я не тебе по ошибке отправила то послание-влипла,но смешно-там все такое,оборжаться,просто непристойное.....Пошла салюты запускать

0

395

Мне просто интересно-что значит выбросить пальцы веером.....что скажет тот чел в ответ на мой .......стишок....ой не промолчит :crazyfun:

0

396

Тула написал(а):

Ржу и падаю с дивана-я не тебе по ошибке отправила то послание-влипла

НдЫЫ блин, а я лазаю по фсиму парталу слиды шифрованные исчу  :hobo:  :crazyfun:

0

397

хотя конечно ещё живые придурки встречаются-----------------Миша :cool: ---------------------правда,встречаются :D (хорошо сказал)

0

398

Если кого интересует автопарк города и района, попробую сделать тему и показать. Парадные машины можно увидеть во время сезонов свадеб возле ресторанов...
Фото показал лишь для того, что бы несведущие не попадали в просак и не верили что в Москве ходят бородатые мужики в шапках ушанках в ватных телогрейках и штанах...вместе с медведями...Век то на дворе 21 ый.
ЗЫ. Тему точно сделаю про машины в Чу и районе. А сравнивать с Моской автопарк, по крайней мере глупо.
Хотя Астана, Алмата и другие города могут сказать своё слово. Учтём что в Казахстане около 17 миллионов населения
(перепись) а машин на это население приходится по предварительным данным более 8 милионов (частный сектор)
про мотоциклы информации нет, видимо не в счёт ))).  В Чу около 33 тысячи населения (2010 год.перепись) тачки практически в каждом доме. Для кого то это может и проблема...но время сейчас такое, что дефицит может быть только в деньгах, вернее в их количистве   :flag:

0

399

Хочу сообщить,что при встрече с одним из наших бывших на одном известном виртуальном углу(бывший с этого сайта)я нашла шедевр,чтобы поржать в такой ,скажем,серьезный праздник!
:D Некоторым эмигрантам никогда не понять,что есть такое Родина,никогда--светлая им эмигрантская память...И дай Бог здоровья тем,для кого немецкое пиво и речка Чу не имеют знак равенства. :mybb: ...хотя,вообщем-то-и там,и там,вода o.O ,проснусь и приду...

0

400

Знаете,а я вот сижу и думаю-как там поживает Немо?Как-то вдруг лихо освободилась.Стала читать наш форум-приятно.Почему-то Немо у мну образ первого модера,которого я помню....Самое главное :D я не представляю,как он выглядит-но это и не суть важно....я лихо окопалась уж много :( лет назад на этом форуме,довольно удивительно (для меня)всегда понимаю-о чем речь....У Снежка вот недавно было ДР,но я вспоминала,я без мистики ,правда... :idea: довольно реалистически представляю,чем занимается Толик,ну ...допустим,читает книжки,смотрит фильмы,мне недавно нужна была одна чуйская фотка-и я застенчиво стеснялась попросить :flirt: Но не суть важно. :mybb: У меня есть время...я буду сегодня смотреть Евровидение,настроение хорошее-хотелось бы со всеми поздороваться
Еще интересно-в какую пирамиду закатали наших девчат ? :crazyfun: Хотелось бы сплясать и пошкодить.Я прочла у Анатолия в теме "Навстречу пожеланиям" вопрос-с какой целью форум-аж испугалась... :no:

0

401

Тула написал(а):

Знаете,а я вот сижу и думаю-как там поживает Немо?

Тула привет! Теперь я понял чьими молитвами жил и живу  :flag:  Спасибо  :cool:

Тула написал(а):

Как-то вдруг лихо освободилась.Стала читать наш форум-приятно

Сам постоянно присутствую  :dontknow: хотя модерировать практически не приходится,
народ степенный  :D
Кстати зимой был не так далеко от славного г. Тулы, в Москве, месяц в госпитале Бурденко, 2 перации
на позвоночник (память 90х) сейчас всё окей. Порт приписки сейчас Тараз, хотя в Чу бываю довольно часто.
Вот так   :dontknow: уважаемая Душечка.

Тула написал(а):

реалистически представляю,чем занимается Толик

На днях заезжал, пашет как нигер (извините, афроамериканец), ремонт (выдам его секрет), кафель, пластик, сантехника цвета сливы   :O   и тому подобное,
всё сам, громадный такой санузел, со всеми прибамбасами, может отпишется  :tomato:

Тула написал(а):

я буду сегодня смотреть Евровидение,

Да!!! Бабушки заинтриговали всех, тож гляну. Дома им уже присвоили звание народных, так как будто

Тула написал(а):

Еще интересно-в какую пирамиду закатали наших девчат

Про девчат ничего не знаю  :dontknow:

0

402

Тула написал(а):

Еще интересно-в какую пирамиду закатали наших девчат ?

Приветик всем! Туле отдельно  :flag:  Сами себя закатали  :yep: суета сует, иногда останавливаешься и пытаешься понять для чего всё это  :dontknow:
Вот и Anatoliy пятилетку решил досрочно закончить  :D  не понимая, что ремонт  :canthearyou: никогда не заканчивается  :dontknow:  :stupor:

0

403

Milashka
Дорогая,привет! :cool: Сейчас вспомнила нашего Киллера ап стену,так как муж кроет крышу,а я пью(после столетнего трезвого перерыва)с переживаний Балтику 9.   как-то с Киллером и Ко обсуждали этот кочмар(пиво)Ну что.....обидел меня Немо....был рядом(я в 2 часахт от Москвы проживаю,могла б его с тульскими пряниками в бурденко навестить)-я симпатишная,веселая,не стала б в обузу.... :confused: Тем более часто навещаю там своих друзей....Нам надо всем встретиться и потанцувати... :flag: У мну дочь на тот год поступает и это последнее спокойное лето :D                               сантехника цвета сливы      у Толяна-вот ща сижу-штаны,ну типа шортов...цвета сливы...челка цвета сливы....футболка цвета сливы---ноутбук цвета сливы....машина моя(у мужа синяя)цвета сливы-короче-мы вместе :D

0

404

я вот что хочу сказать....тоном моей любимой героини из сериала "Сваты"шо   .....все персонажи-типа нашего Киллера и Хака(воспринимаю отдельной любовью) :cool: и наших желанных и дорогих ребят-я воспринимаю как -то по родственному.Хочется с вами познакомиться.живьем. :hobo: Сижу ,высматриваю-каким рейсом прилетает тетя-одноклассница нашего Ветра,обдумываю,как ее встречать в Домодедово,не въеду=вот скока наш самолет летит из бывшей столицы... :glasses: И думаю,как бы я с вами хрумкнула арбузяеиной порцией...два дня в августе я всегда найду :crazyfun: Но я борзая...или борзАя?мне б всех бы пообнимать...как сказал бы Киллер щас или Хак (на новоалбанском)перепила...как будет перепила девятки...на новоалбанском? :glasses: Толян видел живого Корсара(Мишку)......а я -то,так ваще ...тоже живая...блин.комара убила.сцуку.... :hobo: Давайте занудно обсудим мои нестройные планы сближения? :nope: Что касается Снежка....зря понтуется...но это отдельная песТня акына :(

0

405

Nemo написал(а):

хотя модерировать практически не приходится,народ степенный

Nemo
А я-то попала...У мну случилась симпатия(ну я модер),женщина симпатии наняла Киллера(не нашего) и мы потом все вместе решали-как из этого выйти.Этот хотел жениться-я замужем-она богатая-он тоже(чертовски привлекателен)короче-отходим... :D Модерирование-опасное дело :playful: Так что я ценю наш сайт ,у нас таких страстей не было-мы просто кипели... :mybb:

0

406

o.O

0

407

Привет Тула! Не поверишь, зашла в тему про СССР читала и вырубилась на диване. Не знаю но часа 2-3 проспала  o.O  Мне сказали, что на улице уже была гроза, ветер и дождь. Вот проспала такие события. Зато голова как стёклышко  :love: Смотрю, а ты уже здесь  :flag:

Тула написал(а):

Давайте занудно обсудим мои нестройные планы сближения?

У меня наврят ли, что получится, работа такая, то комиссия, то мы с комиссией, дурдом. Бывает домой приползаешь  :smoke:  :stupor:  Сейчас объём работы увеличился, так что  :dontknow:  Сегодня надо было в Тараз, а я закосила  8-)  Завтра уеду на неделю.
Что то меня, мой аватар раздражать стал  :mad:  удалить что ли  :no:

Тула написал(а):

сантехника цвета сливы      у Толяна-вот ща сижу-штаны,ну типа шортов...цвета сливы...челка цвета сливы....футболка цвета сливы---ноутбук цвета сливы....машина моя(у мужа синяя)цвета сливы-короче-мы вместе

"Ну вы блин, даёте"  Сплошные Пикасо!!! и Малевичи! Слива рулит  :jumping:  :tomato:

0

408

Ну что я скажу про работу-дальше Франции меня не приглашают.Тараз .канеш,дальше :crazyfun: Скажу больше(Шенген не нужен),так что видно.у тебя двух дней не будет :D

0

409

Тула написал(а):

.Тараз .канеш,дальше  Скажу больше(Шенген не нужен)

Тараз, Алмата это работа, просто работа  :dontknow:

Тула написал(а):

дальше Франции меня не приглашают

У нас Европа как то не очень. Почему то Корея (южная), Америка  :dontknow: , Китай.
Корейцы обосновались в Чу - дороги строят, америкосы - это дизеля на тепловозы и сельхозтехника на поля, китайцы сейчас в депо полностью тепловозы будут собирать. Прошлый год с подругами в Шанхай на 15 дней съехали, красота неописуемая. В этом году наверно ничего не выйдет. Кил ап стену в гости зовёт, говорит приглашение сделаю на месяц, а там визу продлить можно, но как я работу брошу? Не отпустят или условия поставят  :dontknow: Вот такие дела.

Тула написал(а):

пью(после столетнего трезвого перерыва)с переживаний Балтику 9.

К спиртному без ажиотажа, глоток коньяка если компания, можно бокал пива, если с шашлыком  8-)  Балтика 9 знаю убойная, знакомый говорит если хорошо сидим, крышу сносит, так наверно пиво без водки деньги на ветер  o.O

0

410

Кил теперь в Шанхае?
в страны ближнего и дальнего зарубежья как чуйские исчезают.
Почему все шифруются,вот что меня волнует-хоть бы дали глянуть-а потом убрали свое высокочтимое изображение. :dontknow:

0

411

Тула написал(а):

Я прочла у Анатолия в теме "Навстречу пожеланиям" вопрос-с какой целью форум-аж испугалась...

???????? Чего именно? На первых порах, так многих шокировало, типа нафига такой дыре форум. Местным как бы пофигу, даже удивлялись, что чуйский форум есть, а вот некоторым уехавшим это было как серпом по одному месту. Вот и пришлось отписаться ...что ж там ужасного ))

0

412

МнеAnatoliy
про цель форума напомнило наши юридически-бюрократические  фокусы,когда в рамках предоставления проекта мы должны ответить на вопросы цели ,еще задачи требуют.....а вот про тех,которым серпом по одному месту-обычная рядовая зависть.Вроде как же,уехали,а люди живут...и еще не в пещерах. :glasses: Знаю-знаю,я уж слышала сама от одного товарища,что дескать"приехал я в Чу,а у всех лица грустные...." :confused: Все это обычное желание возвеличиться....в 96 году я бегала по нашему рынку ,искала детские смеси дочке-мы с мужем тогда брали их на рынке,время такое было.
И стоит бывшая подруга моей старшей сестры(пару лет уже тогда живущая в Германии)............Как, говорит здесь пыльно ,как я здесь жила... :crazyfun: ---Дура-сказала я ей,это пыль Родины,ты по ней плакать будешь. :playful: Так ведь обиделась :tired: Мне в этом плане легче,я -прекрасно зная местную историю и культуру(годы потратила)(еще не знаю,без тени хвастовства,кто лучше экскурсию по Ясной Поляне проведет-я-или Их экскурсоводы)всегда важно изрекаю----Что вы там понимаете,а вот у нас в Чу :rofl:  :crazyfun:

0

413

Тула написал(а):

Кил теперь в Шанхае?

Я этого не говорила. ????
Коля по контракту USA? туда и в гости зовёт  :flirt:

0

414

Тула написал(а):

..в 96 году я бегала по нашему рынку ,искала детские смеси дочке-мы с мужем тогда брали их на рынке,время такое было.

Привет Тула! Да действительно время такое было. Сейчасвсё завалено, действительно за ваши денежки любой каприз. Прикинь варенье варю из клубники взяли вчера на рынке 27 кг, четыре ящичка, пока варю 5кг сьела, нету силы воли  :stupor:

0

415

Milashka написал(а):

клубники взяли вчера на рынке 27 кг, четыре ящичка, пока варю 5кг сьела

Это сообщение произвело впечатление на моего мужа. :cool: А у меня тетя из Алма-Аты привезла шоколад и конфеты фабрики "Рахат"...Тоже было очень сильное впечатление,она с Ветром в одном классе училась,планируем посещения местных красот :mybb:

0

416

Депеша.
Возмущена.
Все-симулянты.лоботрясы  :confused: и эти...как их...забыла,но что-то похожее.
требую цыган и ламбады.или ламбады и цыган.
Навставляла в мобилографии на портале хрюшек-воинов.они растроились :D  :hobo:  :insane: ,а поскольку я не знаю,почему они растроились,то огорчилась.заценила неземную красоту пейзажей Певека,прочла новые сообщения,ничего не поняла в радиотехнике Анатолия,но как -то все равно загордилась новыми знаниями :P ,и раз вы такие-шифровальщики-то пошла в ненависти смотреть "дом-2",а потом цыгане и ламбада в индивидуальном порядке.
ПыСы.....Стыдна за вашу занятость..... :rofl: Правда?????????????????

0

417

Тула написал(а):

ПыСы.....Стыдна за вашу занятость.....  Правда?????????????????

Тула
рулит!!! Согласна, все в делах, все заняты. Или душой стареют  :dontknow:  :hobo:  :canthearyou:  :flirt:  :rolleyes:

0

418

Да,Жанна.я сама не знаю,чего шкодность напала-вероятно,устала :canthearyou: Как всегда,устроила революцию на "Клашках",ржу от полного шока отдельного блока граждан,которым нечем заняться... :flirt: У меня новая категория виртовоинов завелась-это уже политика,правда....С одной стороны,хорошо взрослеть,но столько работы,чтолько проблем  ,поэтому так хорошо изредка валять дурака :dontknow: ,до розовых и фиолетовых всплесков,так как ,кроме здоровья,что лимитирует человека????такая,блин.жисть короткая....
я тут на прошлой неделе или уже позапрошлой увидела свою фоту в газете-корреспондент была явно пьяная(это факт необидный для нее,праздник был)
Меня спросили про Бородинскую битву... :crazyfun: Я ответила,но не знала.что это приведет к пьянству......Ничего конкретно я о себе плохого еще не знала :flirt: """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""И вот еду я,такая русская и местами довольная женщина с работы.купила газету....а там такое Я,моя розовая от 6 до этого км ходьбы физия стала серая... :flirt: Но это я увидела себя,нежное мое сердце упало-то,что было в газете.было похоже на совсем Другое(всех денег не хватит,поняла я -скупить тираж :blush: )Приехала к мужу,он перепугался насмерть ,увидев мое потрясение.увидел фоту.заржал,сказал-такая она,слава :canthearyou: Я заморозила в душе горе :blush: ,купила чуть ли не самую страшную в России полполлитры....с ужасом глянула на тетку в газете,изорвала ее o.O ,затем поместила газету в ящик с луком :crazy: и прснувшись  сном алкоголика в полночь ,смолотила поларбуза....подумала..да.....что делать,что делать? :dontknow:

0

419

Африканские аборигены считают суриката солнечным ангелом, который защищает людей от лунных дьяволов и оборотней. http://s3.uploads.ru/t/TpiSQ.jpg

0

420

http://s3.uploads.ru/t/UlYcx.jpg
Поражает уникальный социальный строй этих малюток. Наверняка многие удивятся, но сурикаты строят свои социальные отношения по принципам коллективизма. У них есть один прелестный ритуал: после утреннего туалета и принятия солнечных ванн, они обмениваются ласками друг с другом, приветствуют и поздравляют с началом нового дня.

0