Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти!!!

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти знакомого, Зайцева Валерия Алексеевича, в 1991-92г. служил в Германии,
г.Нойштрейлиц,а затем остался на сверхрочную. В г. Твери у него жила тетя. В 1993г. приехал домой в отпуск на машине БМВ.

0

122

Катерина написал(а):

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти знакомого, Зайцева Валерия Алексеевича, в 1991-92г. служил в Германии, г.Нойштрейлиц,а затем остался на сверхрочную. В г. Твери у него жила тетя. В 1993г. приехал домой в отпуск на машине БМВ.

Проживает в Чу?? или ??

0

123

Anatoliy
Проживал точно, но как сейчас не знаю.

0

124

Катерина написал(а):

Проживал точно, но как сейчас не знаю.

Народ помагайте.... )) кто знал Зайцева Валерия Алексеевича??

0

125

Я нашла его фотографию, только не знаю как ее закачать.

0

126

Катерина написал(а):

Я нашла его фотографию, только не знаю как ее закачать.

когда пишите сообщение да форум,чуть сверху есть панель инструментов! Вам нужно выбрать значок состоящий из 3х маленьких картинок а дальше поймете!

0

127

Brabus
спасибо.

0

128

http://s3.uploads.ru/t/GEWF3.jpg

0

129

Катерина
Всегда рад помочь! :jumping:

0

130

Катерина мне лично, лицо на фото ничего не говорит. Можно попробовать несколько вариантов поиска..
если очень важно... самый лёгкий это однокласники, если нет, то официальный запрос в ЦОН г.Шу, или кто то
откликнется, кто узнал или знает...это не так быстро  :dontknow: не у всех же интернет вызывает интерес...

0

131

Точно...на однокласниках Валер Зайцевых приблизительно этого года, не пересчитать...посмотрите там.

0

132

Anatoliy
Спасибо большое.

0

133

Катерина написал(а):

Anatoliy Спасибо большое.

Не за что )) усатых и похожих тоже хватает, но вы то узнаете )) удачи... Если что здесь будет напишут, заглядывайте...

0

134

мадам
Добрый день! Наталья,а Вы случайно не сестра Владимира Черныш и Вашу маму звали Анастасией.

0

135

Спосибо вам за вашу гостиприемство! Данный момент Я живу на столице Азервайджана городе Ваку. Моя детьство связань с вашим городом Чу. Так как мой отец училься там и мы проживали вашом городе 5 лет по 1970-1975 годах. У меня к вам просьба если можно помогите мне найти близкого друга моего отца. Его зовуть Мамедов Низами Мамедалиевич. Он прошлом году заинтересовалься с нами через одного обшего друга отца но жаль что его попытка связаться с нами не получилься. Тепер с помошью вашего сайта я хочу найти его. О нем нам известно то что он знатный и очень уважаемый человек вгороде Чу. Живеть и занимает государстьвенный должность городе . Потому и его найти не очень трудно. Прошу вас помогите нам связаться с ним. Сросибо вам. С уважением Асланов Арастун Адаш оглы. Мой адрес: arastun.67@mail.ru

0

136

Arastun написал(а):

О нем нам известно то что он знатный и очень уважаемый человек вгороде Чу. Живеть и занимает государстьвенный должность городе . Потому и его найти не очень трудно.

Приметы конечно  :canthearyou: знатный в каком смысле, если богатый, то тогда точно не найдёшь, богатых море и даже больше, очень уважаемый,
так мы все друг друга уважаем, очень. Государственная должность?  :dontknow: Позвонил знакомому азербайджанцу, говорит знает только одного
Мамедова Низами Мамедалиевиа работает директором училища СПТУ 24, телефон его не знает но попытается узнать. :flag:

0

137

Aziat написал(а):

Приметы конечно   знатный в каком смысле, если богатый, то тогда точно не найдёшь, богатых море и даже больше, очень уважаемый,
так мы все друг друга уважаем, очень. Государственная должность?   Позвонил знакомому азербайджанцу, говорит знает только одного
Мамедова Низами Мамедалиевиа работает директором училища СПТУ 24, телефон его не знает но попытается узнать.

Низами Мамедалиевич, насколько я помню, одно время работал в Акимате. Может быть автор имеет в виду эту информацию?

0

138

Timur написал(а):

Низами Мамедалиевич, насколько я помню, одно время работал в Акимате. Может быть автор имеет в виду эту информацию?

Сросибо друг. У вас точьная информация.Мы тоже слышали что Низами Мамедалиевич работал в Акимате. Ромогите пожалуюста мне связаться с ним. Сросио!

0

139

Здрастьвуйте друзья! Мой просьба к Timuru i Aziatu. Помогите найти номер телефона или електронный адрес  моего дядя Низами  которого вы знаете. Мой адрес: arastun.67@mail.ru Спосибо Timur

0

140

Aziat
Здрастьвуйте друзья! Мой просьба к Timuru i Aziatu. Помогите найти номер телефона или електронный адрес  моего дядя Низами  которого вы знаете. Мой адрес: arastun.67@mail.ru Спосибо

0

141

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог г.Тараз
Мамедов Низами Мамедалиевич 560496, 560472

МАМЕДОВ НИЗАМИ МАМЕДАЛИЕВИЧ
Должность начальник отдела
Контактный телефон 8-7262-56-05-01
Электронная почта Borankul _60@MAIL.RU

Arastun, надеюсь это нужный вам человек.

0

142

Прошу помощи в поисках Инессы Андреевны Екименко, она родилась в этом городе. Живет ли в Чу и сегодня незнаю.

0

143

Лорхен написал(а):

Прошу помощи в поисках Инессы Андреевны Екименко, она родилась в этом городе. Живет ли в Чу и сегодня незнаю.

Можно ли более подробную информацию? Возраст и прочее. Где работала? Если ничего нет то официальный запрос в городской архив или надежда на
то, что кто то из её знакомых дружит с интеренетом и увидит ваш пост. Так что подробнее.

0

144

Ищу мальцева николая шк307 ныне им. абая проживал на ул. Школьная. алмат.

0

145

Hospes
Hospes
Ищу мальцева николая

0

146

Здравствуйте дорогие Чуйцы!
Мы разыскиваем родственников Абдиевой Тондык, проживала по адресу Чуйский р-н, ст. Берлик ул. Джамбула 64. Её муж пропал без вести в годы войны. Она дважды, в 1952 и 1954 обращалась в Чуйский РВК и получала ответ "пропал без вести в 1943". Сейчас только выяснилось, что он погиб как герой и был захоронен в Новгородской обл.
У них наверняка были дети, которые до сего дня ничего не знают об отце. Надо им сообщить.
Надеемся на вашу помощь.
С уважением.
Поисковый отряд Находка. Новгородская обл. Россия.

0

147

Информацию отправили в Берлик. Может кто и отзовётся....

0

148

Привет!!!Я тоже разыскиваю вашего земляка Архипова
Вадима,проживавшего в 1987 году по улице Г-Муратбаева 209,
23.03.1967 года рождения.Еще знаю,что у него был старший брат,
на 4 года старше его.Болъше к сожалению ничего не знаю,
хотелосъ бы найти этого человека.

0

149

Ау!!!!Тут вообще естъ кто живой?
Или я опятъ оказаласъ на "вымершей планете"?
Мне оченъ нужна информация об этом человеке?
Неужели никто ничего не знает?Если конечно естъ еще
те,кто здесъ обитает?Кто-нибудъ отзовитесъ!!!!

0

150

Konkubina написал(а):

Ау!!!!Тут вообще естъ кто живой?
Или я опятъ оказаласъ на "вымершей планете"?
Мне оченъ нужна информация об этом человеке?
Неужели никто ничего не знает?Если конечно естъ еще
те,кто здесъ обитает?Кто-нибудъ отзовитесъ!!!!

Ну может и знает кто, соседи или ещё кто, но это не значит, что они день и ночь в инете сидят, а может кому инет и нафиг не нужен. Или кто то должен бегать зимой по гололёду и искать этого Вадима :canthearyou:  Проще сделайте запрос в паспортный стол и получите ответ. Может его уже и нет в Чу. И инфы надо побольше, где работает, кто родители или родственники, кто жена.. Может их кто то знает. А на вопрос неужели никто ничего не знает? можно ответить вопросом, А чем знаменит Вадим, что бы про него знали?

0